Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: EX, 6E, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
10
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
12
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
16
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
17
BOSSE Olivier
Top
1A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
19
CHANSON Nicolas
Top
1A
20
HOUILLON Gauthier
Top
1A
21
GAYE Arona
Top
1A
22
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
23
BALOG François Roland
Top
1A
24
AYMON Christiane
Top
1A
25
POULAT Rémy
Top
1A
27
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
28
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
29
THOMAS Nicolas
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1B
32
RICOUR Stéphane
Top
1B
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
34
BOIRON Tiphaine
Top
1B
35
GRIMAL Rémi
Top
1B
36
BERNARD Erwan
Top
1B
37
ANDRIEU Hugo
Top
1B
38
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
39
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
40
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
41
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
43
COUDOUR Bruno
Top
1B
44
MARTIN Christian
Top
1B
45
HIMBER Jean-François
Top
1B
46
SOREL Olivier
Top
1B
48
LEGUAY Christophe
Top
1B
50
HUBERT Gérard
Top
1B
51
MANGENOT Fabien
Top
1B
52
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
53
MBENGUE Babacar
Top
1B
56
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
57
SOW Alassane
Top
1B
58
EBARRE Atté Léon
Top
1B
60
CHAZE Florence
Top
1B
61
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
62
MILON Mandy
Top
1B
63
LECUT Guillaume
Top
1B
64
DIOKH Amar
Top
1B
65
BERNARDIN Olivier
Top
1B
66
ALABI Abib
Top
7
67
POKA Elisée
Top
1B
68
SPANG Cédric
Top
2A
69
HAGUY Ruddy
Top
2A
70
MANE Boubakar
Top
2A
71
CERF Gilbert
Top
2A
72
GUEREL Jérôme
Top
2A
73
THIRION Jean-Luc
Top
2A
75
FAYE Abdou
Top
2A
76
SARR Amadou
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
79
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
80
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
82
DESJARDINS Denis
Top
2A
83
DOUTE Nicolas
Top
2A
85
CLIGNY Antoine
Top
2A
86
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
88
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
89
CLAIRON Isabelle
Top
2A
90
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
91
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
93
MBENGUE Mamadou
Top
2A
94
CASSIN Carole
Top
2A
95
HALLOO Stéphane
Top
2A
96
JEANNERET Patrice
Top
2A
97
PREVOT Laurent
Top
2A
98
FARHI Emmanuel
Top
2A
99
NEOCLES France-Line
Top
2A
100
MULLER Ketty
Top
2B
101
PERON Patrick
Top
2B
102
DERRUAU Michel
Top
2B
103
HAMEL Janick
Top
2B
104
MAHIEUX Patrick
Top
2B
105
DUBUS Pierrick
Top
2B
106
ALDEGON Myriam
Top
2B
109
PENTECOTE Etienne
Top
2B
111
VAN VYVE Benoît
Top
2B
112
RANDI Alain
Top
2B
113
ASSELIN Patrick
Top
2B
114
CASTANIER Jean-François
Top
2B
115
LODAY Yoann
Top
2B
117
DLIM Nicolas
Top
2B
118
MATHIOTTE Dominique
-65
2B
Zéro
120
FERRARI Patrick
Top
2B
121
DEMEY Guy
-22
4B
123
SANOKO Mamadou
Top
2B
124
MARCKERT Jacques
Top
2B
126
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
127
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
128
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
129
CHABAUD Michel
Top
3A
130
VALITON Nathanaël
Top
3A
131
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
132
JALBERT David
Top
3A
133
LEFORT Christiane
Top
3A
134
GUEREL Stéphane
Top
3A
135
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
136
GUIRAUD Cédric
Top
3A
137
BRUN Françoise
Top
3A
138
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
139
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
140
DARDENNE Chantal
Top
3A
142
GASCUEL Benjamin
Top
3A
143
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
144
PECH Gilles
Top
3A
145
OGER Thierry
Top
3A
146
DELFOUR Thibault
Top
3A
147
PECH Joëlle
-26
3A
149
ERRERA Elisabeth
Top
3A
150
IRASQUE Alex
Top
3A
151
JENNEPIN Florence
Top
3A
152
GUILLAUME Corinne
Top
3A
153
ABAUL Aline
Top
3A
154
DEROUX Catherine
Top
3B
155
CLOUTIER Félix
Top
3B
156
TREMEAU Martine
Top
3B
157
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
158
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
159
GRASS Didier
Top
3B
160
TIXIER Anne
Top
3B
161
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
162
RANCE Myrianne
Top
3B
163
VICTOR Hugo
Top
3B
Avertissement
164
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
165
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
166
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
167
ARNOU Jocelyne
Top
3B
168
COQUAN Isabelle
Top
3B
169
MAGDA Jacqueline
Top
3B
170
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
171
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
172
HIEN P. Aristide
Top
4A
173
GUYOT Monique
Top
4A
174
PAGE Fabienne
Top
4A
175
LE PENNEC Nanou
Top
4A
176
CORDIER Piou
Top
4A
177
DAUSSEUR Alain
Top
4A