Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: FAQUIN, L4, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
7
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
8
DELORE Guy
-6
1A
9
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
10
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
12
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
16
TOURNEDOUET Corentin
-6
1A
17
BOSSE Olivier
Top
1A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
19
CHANSON Nicolas
Top
1A
20
HOUILLON Gauthier
Top
1A
21
GAYE Arona
Top
1A
22
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
23
BALOG François Roland
Top
1A
Avertissement
24
AYMON Christiane
-6
1A
Avertissement
25
POULAT Rémy
-6
1A
27
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
Avertissement
28
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
29
THOMAS Nicolas
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1B
32
RICOUR Stéphane
Top
1B
Avertissement
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
34
BOIRON Tiphaine
Top
1B
35
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
36
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
37
ANDRIEU Hugo
Top
1B
Avertissement
38
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
39
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
Avertissement
40
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
41
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
43
COUDOUR Bruno
-9
1B
44
MARTIN Christian
Top
1B
Avertissement
45
HIMBER Jean-François
Top
1B
46
SOREL Olivier
-6
1B
48
LEGUAY Christophe
Top
1B
50
HUBERT Gérard
Top
1B
51
MANGENOT Fabien
Top
1B
Avertissement
52
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
Avertissement
53
MBENGUE Babacar
Top
1B
56
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
57
SOW Alassane
-6
1B
Avertissement
58
EBARRE Atté Léon
-6
1B
Avertissement
60
CHAZE Florence
-6
1B
61
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
62
MILON Mandy
-6
1B
63
LECUT Guillaume
Top
1B
64
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
65
BERNARDIN Olivier
Top
1B
66
ALABI Abib
Top
7
67
POKA Elisée
Top
1B
68
SPANG Cédric
Top
2A
69
HAGUY Ruddy
Top
2A
70
MANE Boubakar
Top
2A
Avertissement
71
CERF Gilbert
-6
2A
72
GUEREL Jérôme
Top
2A
73
THIRION Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
75
FAYE Abdou
Top
2A
76
SARR Amadou
-6
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
Avertissement
79
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
80
CONSTANTIN Yvan
-8
2A
82
DESJARDINS Denis
-6
2A
83
DOUTE Nicolas
Top
2A
85
CLIGNY Antoine
-46
2A
Zéro
86
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
88
ALLAGNAT Alexis
-6
2A
89
CLAIRON Isabelle
-9
2A
90
SANTI HOUDART Sabine
-6
2A
91
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
93
MBENGUE Mamadou
Top
2A
Avertissement
94
CASSIN Carole
-6
2A
95
HALLOO Stéphane
-9
2A
96
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement
97
PREVOT Laurent
-6
2A
98
FARHI Emmanuel
Top
2A
99
NEOCLES France-Line
Top
2A
Avertissement
100
MULLER Ketty
-20
2B
101
PERON Patrick
-6
2B
102
DERRUAU Michel
-9
2B
103
HAMEL Janick
Top
2B
Avertissement
104
MAHIEUX Patrick
-6
2B
105
DUBUS Pierrick
Top
2B
106
ALDEGON Myriam
-6
2B
109
PENTECOTE Etienne
-6
2B
Avertissement
111
VAN VYVE Benoît
Top
2B
112
RANDI Alain
-6
2B
113
ASSELIN Patrick
-6
2B
114
CASTANIER Jean-François
Top
2B
115
LODAY Yoann
-46
2B
Zéro
117
DLIM Nicolas
-6
2B
118
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
120
FERRARI Patrick
-6
2B
121
DEMEY Guy
-6
4B
123
SANOKO Mamadou
Top
2B
Avertissement
124
MARCKERT Jacques
Top
2B
126
GAUTHIER Wilfrid
-8
3A
127
LEVAVASSEUR Laurence
-46
3A
Zéro
128
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
129
CHABAUD Michel
-9
3A
130
VALITON Nathanaël
-6
3A
131
SAWADOGO Tibredo
-6
3A
132
JALBERT David
Top
3A
Avertissement
133
LEFORT Christiane
-6
3A
134
GUEREL Stéphane
-6
3A
135
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
136
GUIRAUD Cédric
-6
3A
137
BRUN Françoise
-6
3A
138
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
139
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
140
DARDENNE Chantal
-6
3A
142
GASCUEL Benjamin
Top
3A
143
BOUDERBALA Michèle
-6
3A
Avertissement
144
PECH Gilles
-46
3A
Zéro
145
OGER Thierry
-6
3A
146
DELFOUR Thibault
Top
3A
147
PECH Joëlle
-6
3A
149
ERRERA Elisabeth
Top
3A
150
IRASQUE Alex
-6
3A
151
JENNEPIN Florence
-6
3A
152
GUILLAUME Corinne
-8
3A
Avertissement
153
ABAUL Aline
-6
3A
154
DEROUX Catherine
Top
3B
155
CLOUTIER Félix
Top
3B
156
TREMEAU Martine
-6
3B
157
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
158
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
159
GRASS Didier
-6
3B
160
TIXIER Anne
Top
3B
Avertissement
161
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
162
RANCE Myrianne
-46
3B
Zéro
163
VICTOR Hugo
-46
3B
Zéro
164
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
165
SIRMEL Jean-Pierre
-46
3B
Zéro
166
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-18
3B
167
ARNOU Jocelyne
-18
3B
168
COQUAN Isabelle
-6
3B
Avertissement
169
MAGDA Jacqueline
-46
3B
Zéro
170
LEVACHER Marie-Madeleine
-46
3B
Zéro
171
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
172
HIEN P. Aristide
Top
4A
Avertissement
173
GUYOT Monique
-15
4A
174
PAGE Fabienne
-6
4A
175
LE PENNEC Nanou
-6
4A
176
CORDIER Piou
-6
4A
177
DAUSSEUR Alain
Top
4A
Avertissement