Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: PURGENT, C9, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
-6
1A
5
LECUT Guillaume
-6
1B
6
TOURNEDOUET Corentin
-6
1A
Avertissement
7
POKA Elisée
-6
1B
8
GRIMAL Rémi
-6
1B
9
DELAFORGE Arnaud
-6
1A
10
BEAUFORT Nicolas
-6
1B
12
LEGUAY Christophe
Top
1B
13
PINTIAUX Jean-Yves
-6
1B
14
SPANG Cédric
Top
2A
15
DELORE Guy
-6
1A
Avertissement
16
HOUDART Jean-Michel
-9
1A
17
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
18
SOREL Olivier
-6
1B
19
CHINCHOLLE Thierry
-6
1A
20
SEUNANG Patrick Ulrich
-6
1A
21
DOUTE Fabien
-6
1A
22
BOIRON Tiphaine
-6
1B
23
MBENGUE Babacar
-6
1B
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
25
GAYE Arona
-6
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1A
28
MARTIN Christian
-6
1B
29
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
1B
30
DELANOE Sullivan
-6
1A
31
BALOG François Roland
-6
1A
32
MALLEGOL Quentin
-6
1A
33
TSOUNGUI Antoine Romain
-6
1B
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
35
DIOKH Amar
-6
1B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
BALOU Bi Séri Franck
-6
1A
38
BERNARD Erwan
-6
1B
39
MOUILLON Baptiste
-6
2A
40
ALABI Abib
-6
7
41
THOMAS Luc
Top
1A
42
LATH LATHRO Thierry Stephen
-6
1A
43
CLIGNY Antoine
Top
2A
44
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
45
BERNARDIN Olivier
-6
1B
46
EBARRE Atté Léon
-6
1B
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
DOUTE Nicolas
-6
2A
50
LOVET Isaac Raymond
-6
1B
51
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-6
1B
52
AYMON Christiane
-6
1A
53
BOSSE Olivier
-6
1A
54
SPRINGER Robert
-6
1B
55
SOME Teodi Yves Roland
-6
2A
56
JEANNERET Patrice
-6
2A
57
POULAT Rémy
-6
1A
58
GAUCHARD Mickaël
-6
1A
59
ROUSSEAU Antoine
-6
1A
60
RICOUR Stéphane
-6
1B
61
FARHI Emmanuel
-6
2A
62
THOMAS Nicolas
-6
1A
63
MANGENOT Fabien
-6
1B
64
RANDI Alain
-6
2B
65
MILON Mandy
-6
1B
66
MANE Boubakar
Top
2A
Avertissement
67
GUEREL Jérôme
-6
2A
68
MARCKERT Jacques
-6
2B
69
BOURGET Jean-Louis
-6
2A
70
MBENGUE Mamadou
-6
2A
Avertissement
71
GASCUEL Benjamin
-6
3A
72
DLIM Nicolas
-6
2B
73
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
75
HAGUY Ruddy
-6
2A
76
HIMBER Jean-François
-6
1B
77
THIRION Jean-Luc
-6
2A
78
MOREL Jean-Baptiste
-6
2A
79
SANOKO Mamadou
-6
2B
80
DECHAMP Laurence
-6
4A
81
PREVOT Laurent
-6
2A
82
GUEREL Stéphane
-6
3A
83
CHAZE Florence
-6
1B
84
GUEYE Abdoulaye
-9
1B
85
SARR Amadou
-9
2A
86
HEUSDAIN Gérard
-6
1B
87
PENTECOTE Etienne
-9
2B
88
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
89
CLOUTIER Félix
-6
3B
90
SAWADOGO Tibredo
-9
3A
91
DUBUS Pierrick
-6
2B
93
CASTANIER Jean-François
-9
2B
94
CERF Gilbert
-6
2A
95
PAIRE Robin
-39
4D
Zéro
96
HALLOO Stéphane
-9
2A
97
NEOCLES France-Line
-17
2A
98
FAYE Abdou
-9
2A
99
ASSELIN Patrick
-6
2B
100
CASSIN Carole
-9
2A
101
PERON Patrick
-9
2B
Avertissement
102
VALITON Nathanaël
-6
3A
103
COUDOUR Bruno
-6
1B
104
HUBERT Gérard
-6
1B
105
DERRUAU Michel
-6
2B
106
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
107
HIEN P. Aristide
-9
4A
108
LODAY Yoann
-6
2B
109
GAUTHIER Wilfrid
-6
3A
110
JALBERT David
-23
3A
Avertissement
111
MAHIEUX Patrick
-9
2B
112
VAN VYVE Benoît
-6
2B
113
MACQUOY Jean-Luc
-6
3B
Avertissement
114
PECH Gilles
-9
3A
115
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-9
4B
117
LEVAVASSEUR Laurence
-9
3A
118
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
120
CORDIER Piou
-9
4A
121
PEYLET Anne-Marie
-6
3A
123
CHABAUD Michel
-9
3A
124
DELFOUR Thibault
-6
3A
125
BRUN Françoise
-17
3A
126
HOMASSEL Hugolin
-6
4D
127
GUILLAUME Corinne
-9
3A
128
PIAZZA Marie-Claude
-9
4A
129
PERRADIN Régis
-17
4A
130
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-9
4B
131
DESJARDINS Denis
-6
2A
132
BELZ Alexis
-6
4B
133
HAMEL Janick
-21
2B
134
ABAUL Aline
-6
3A
135
DEMEY Guy
-9
4B
136
GUIRAUD Cédric
-17
3A
137
GRASS Didier
-9
3B
138
BESNARD Jean-Yves
-15
3A
139
MATHIOTTE Dominique
-9
2B
140
JENNEPIN Florence
-6
3A
141
SALAUN Pierrette
-6
4A
142
DAZY Bruno
-9
4B
143
IRASQUE Alex
-6
3A
144
TIXIER Anne
-6
3B
145
GUYOT Monique
-9
4A
146
BONNOT Eric
-6
4A
147
SOW Alassane
-6
1B
Avertissement
148
DALMASSO Thomas
-9
4B
149
ZIMMERMANN Paul
-9
4A
150
SANTI HOUDART Sabine
-6
2A
151
ALDEGON Myriam
-9
2B
152
ARKI Jérémy
-9
4D
153
DEROUX Catherine
-9
3B
154
GASNIER Yves
-6
4A
155
LEVACHER Marie-Madeleine
-15
3B
Avertissement
156
BOUDERBALA Michèle
-6
3A
157
VAIS Carine
-9
4B
Avertissement
158
AMSALLEM Anne-Florence
-9
4A
159
DARDENNE Chantal
-6
3A
160
GRENIER Aloys
-9
5A
161
OGER Thierry
-9
3A
162
FERRARI Patrick
-9
2B
163
MORELLE Marie-Odile
-15
4B
164
MULLER Ketty
-6
2B
165
HOUILLON Marie-José
-6
4D
166
SEITZ Pierre
-9
4C
167
BONNET Mélanie
-6
4A
168
COQUAN Isabelle
-6
3B
169
VIALATTE Jérôme
-9
4A
170
POULAIN Catherine
-6
4A
171
LEFORT Christiane
-9
3A
172
DUMOULIN Joseph
-6
4A
173
DALMASSO Romain
-6
5A
174
ARNOU Jocelyne
-18
3B
175
NICOT Martine
-6
4A
176
PECH Joëlle
-6
3A
177
SALENGROIS Marie-José
-9
3A