Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
310
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: EXCES, L10, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
DECHAMP Laurence
-5
4A
Avertissement
152
ARKI Jérémy
-5
4D
165
HOUILLON Marie-José
-5
4D
166
SEITZ Pierre
-5
4C
167
BONNET Mélanie
-5
4A
168
COQUAN Isabelle
-5
3B
175
NICOT Martine
-5
4A
51
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-4
1B
57
POULAT Rémy
-4
1A
60
RICOUR Stéphane
-4
1B
96
HALLOO Stéphane
-4
2A
102
VALITON Nathanaël
-4
3A
105
DERRUAU Michel
-4
2B
106
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
109
GAUTHIER Wilfrid
-4
3A
110
JALBERT David
-4
3A
114
PECH Gilles
-4
3A
120
CORDIER Piou
-4
4A
136
GUIRAUD Cédric
-4
3A
138
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
149
ZIMMERMANN Paul
-4
4A
161
OGER Thierry
-4
3A
162
FERRARI Patrick
-4
2B
6
TOURNEDOUET Corentin
-3
1A
21
DOUTE Fabien
-3
1A
58
GAUCHARD Mickaël
-3
1A
79
SANOKO Mamadou
-3
2B
86
HEUSDAIN Gérard
-3
1B
Avertissement
93
CASTANIER Jean-François
-3
2B
128
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
2
LEROY Fabien
-2
1A
4
SYLLA Mactar
-2
1A
5
LECUT Guillaume
-2
1B
7
POKA Elisée
-2
1B
9
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
13
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
Avertissement
14
SPANG Cédric
-2
2A
15
DELORE Guy
-2
1A
16
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
17
ALLAGNAT Alexis
-2
2A
18
SOREL Olivier
-2
1B
20
SEUNANG Patrick Ulrich
-2
1A
22
BOIRON Tiphaine
-2
1B
Avertissement
23
MBENGUE Babacar
-2
1B
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
27
HOUILLON Gauthier
-2
1A
29
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
1B
30
DELANOE Sullivan
-2
1A
31
BALOG François Roland
-2
1A
33
TSOUNGUI Antoine Romain
-2
1B
34
ANDRIEU Hugo
-2
1B
35
DIOKH Amar
-2
1B
36
EGGERMONT Louis
-2
1A
37
BALOU Bi Séri Franck
-2
1A
38
BERNARD Erwan
-2
1B
39
MOUILLON Baptiste
-2
2A
40
ALABI Abib
-2
7
41
THOMAS Luc
-2
1A
42
LATH LATHRO Thierry Stephen
-2
1A
43
CLIGNY Antoine
-2
2A
44
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
45
BERNARDIN Olivier
-2
1B
48
DOUTE Nicolas
-2
2A
50
LOVET Isaac Raymond
-2
1B
52
AYMON Christiane
-2
1A
55
SOME Teodi Yves Roland
-2
2A
Avertissement
56
JEANNERET Patrice
-2
2A
59
ROUSSEAU Antoine
-2
1A
62
THOMAS Nicolas
-2
1A
67
GUEREL Jérôme
-2
2A
68
MARCKERT Jacques
-2
2B
69
BOURGET Jean-Louis
-2
2A
70
MBENGUE Mamadou
-2
2A
71
GASCUEL Benjamin
-2
3A
75
HAGUY Ruddy
-2
2A
77
THIRION Jean-Luc
-2
2A
78
MOREL Jean-Baptiste
-2
2A
81
PREVOT Laurent
-2
2A
82
GUEREL Stéphane
-2
3A
85
SARR Amadou
-2
2A
87
PENTECOTE Etienne
-2
2B
88
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
Avertissement
90
SAWADOGO Tibredo
-2
3A
91
DUBUS Pierrick
-2
2B
94
CERF Gilbert
-2
2A
95
PAIRE Robin
-2
4D
99
ASSELIN Patrick
-2
2B
100
CASSIN Carole
-2
2A
103
COUDOUR Bruno
-2
1B
104
HUBERT Gérard
-2
1B
107
HIEN P. Aristide
-2
4A
108
LODAY Yoann
-2
2B
112
VAN VYVE Benoît
-2
2B
113
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
118
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
Avertissement
121
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
123
CHABAUD Michel
-2
3A
124
DELFOUR Thibault
-2
3A
125
BRUN Françoise
-2
3A
126
HOMASSEL Hugolin
-2
4D
127
GUILLAUME Corinne
-2
3A
129
PERRADIN Régis
-2
4A
130
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-2
4B
131
DESJARDINS Denis
-2
2A
133
HAMEL Janick
-2
2B
134
ABAUL Aline
-2
3A
135
DEMEY Guy
-2
4B
137
GRASS Didier
-2
3B
139
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
140
JENNEPIN Florence
-2
3A
141
SALAUN Pierrette
-2
4A
142
DAZY Bruno
-2
4B
143
IRASQUE Alex
-2
3A
144
TIXIER Anne
-2
3B
145
GUYOT Monique
-2
4A
146
BONNOT Eric
-2
4A
148
DALMASSO Thomas
-2
4B
150
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
151
ALDEGON Myriam
-2
2B
153
DEROUX Catherine
-2
3B
154
GASNIER Yves
-2
4A
155
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
156
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
157
VAIS Carine
-2
4B
158
AMSALLEM Anne-Florence
-2
4A
159
DARDENNE Chantal
-2
3A
160
GRENIER Aloys
-2
5A
163
MORELLE Marie-Odile
-2
4B
164
MULLER Ketty
-2
2B
Avertissement
169
VIALATTE Jérôme
-2
4A
170
POULAIN Catherine
-2
4A
172
DUMOULIN Joseph
-2
4A
173
DALMASSO Romain
-2
5A
174
ARNOU Jocelyne
-2
3B
176
PECH Joëlle
-2
3A
177
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
8
GRIMAL Rémi
Top
1B
10
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
12
LEGUAY Christophe
Top
1B
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
25
GAYE Arona
Top
1A
28
MARTIN Christian
Top
1B
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
46
EBARRE Atté Léon
Top
1B
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
53
BOSSE Olivier
Top
1A
54
SPRINGER Robert
Top
1B
61
FARHI Emmanuel
Top
2A
63
MANGENOT Fabien
Top
1B
64
RANDI Alain
Top
2B
65
MILON Mandy
Top
1B
66
MANE Boubakar
Top
2A
72
DLIM Nicolas
Top
2B
73
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
76
HIMBER Jean-François
Top
1B
83
CHAZE Florence
Top
1B
84
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
89
CLOUTIER Félix
Top
3B
97
NEOCLES France-Line
Top
2A
98
FAYE Abdou
Top
2A
101
PERON Patrick
Top
2B
111
MAHIEUX Patrick
Top
2B
115
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
117
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
132
BELZ Alexis
Top
4B
147
SOW Alassane
Top
1B
171
LEFORT Christiane
Top
3A