Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: FETAIS, 15A, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
MANE Boubakar
-61
2A
Zéro
128
PIAZZA Marie-Claude
-30
4A
172
DUMOULIN Joseph
-28
4A
165
HOUILLON Marie-José
-25
4D
106
CONSTANTIN Yvan
-13
2A
176
PECH Joëlle
-13
3A
31
BALOG François Roland
-11
1A
Avertissement
44
DEROSNE Marie-Claude
-11
2A
85
SARR Amadou
-11
2A
97
NEOCLES France-Line
-11
2A
107
HIEN P. Aristide
-11
4A
120
CORDIER Piou
-11
4A
133
HAMEL Janick
-11
2B
143
IRASQUE Alex
-11
3A
9
DELAFORGE Arnaud
-9
1A
13
PINTIAUX Jean-Yves
-9
1B
15
DELORE Guy
-9
1A
23
MBENGUE Babacar
-9
1B
29
BOURDAUD'HUI Christophe
-9
1B
35
DIOKH Amar
-9
1B
54
SPRINGER Robert
-9
1B
57
POULAT Rémy
-9
1A
Avertissement
60
RICOUR Stéphane
-9
1B
72
DLIM Nicolas
-9
2B
73
GUIZARD Jean-Michel
-9
1A
77
THIRION Jean-Luc
-9
2A
80
DECHAMP Laurence
-9
4A
81
PREVOT Laurent
-9
2A
83
CHAZE Florence
-9
1B
86
HEUSDAIN Gérard
-9
1B
87
PENTECOTE Etienne
-9
2B
89
CLOUTIER Félix
-9
3B
90
SAWADOGO Tibredo
-9
3A
91
DUBUS Pierrick
-9
2B
96
HALLOO Stéphane
-9
2A
99
ASSELIN Patrick
-9
2B
100
CASSIN Carole
-9
2A
102
VALITON Nathanaël
-9
3A
103
COUDOUR Bruno
-9
1B
105
DERRUAU Michel
-9
2B
109
GAUTHIER Wilfrid
-9
3A
110
JALBERT David
-9
3A
111
MAHIEUX Patrick
-9
2B
117
LEVAVASSEUR Laurence
-9
3A
118
LECLERCQ Emmanuel
-9
3B
123
CHABAUD Michel
-9
3A
125
BRUN Françoise
-9
3A
126
HOMASSEL Hugolin
-9
4D
127
GUILLAUME Corinne
-9
3A
129
PERRADIN Régis
-9
4A
132
BELZ Alexis
-9
4B
134
ABAUL Aline
-9
3A
Avertissement
136
GUIRAUD Cédric
-9
3A
137
GRASS Didier
-9
3B
139
MATHIOTTE Dominique
-9
2B
148
DALMASSO Thomas
-9
4B
149
ZIMMERMANN Paul
-9
4A
152
ARKI Jérémy
-9
4D
153
DEROUX Catherine
-9
3B
155
LEVACHER Marie-Madeleine
-9
3B
157
VAIS Carine
-9
4B
158
AMSALLEM Anne-Florence
-9
4A
159
DARDENNE Chantal
-9
3A
161
OGER Thierry
-9
3A
162
FERRARI Patrick
-9
2B
163
MORELLE Marie-Odile
-9
4B
167
BONNET Mélanie
-9
4A
Avertissement
168
COQUAN Isabelle
-9
3B
175
NICOT Martine
-9
4A
177
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
LECUT Guillaume
Top
1B
6
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
POKA Elisée
Top
1B
Avertissement
8
GRIMAL Rémi
Top
1B
10
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
12
LEGUAY Christophe
Top
1B
14
SPANG Cédric
Top
2A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
18
SOREL Olivier
Top
1B
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
20
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
21
DOUTE Fabien
Top
1A
22
BOIRON Tiphaine
Top
1B
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
GAYE Arona
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1A
28
MARTIN Christian
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
33
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
38
BERNARD Erwan
Top
1B
39
MOUILLON Baptiste
Top
2A
40
ALABI Abib
Top
7
41
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
42
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
Avertissement
43
CLIGNY Antoine
Top
2A
45
BERNARDIN Olivier
Top
1B
46
EBARRE Atté Léon
Top
1B
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
50
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
51
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
52
AYMON Christiane
Top
1A
53
BOSSE Olivier
Top
1A
55
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
56
JEANNERET Patrice
Top
2A
58
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
59
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
61
FARHI Emmanuel
Top
2A
62
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
63
MANGENOT Fabien
Top
1B
64
RANDI Alain
Top
2B
Avertissement
65
MILON Mandy
Top
1B
67
GUEREL Jérôme
Top
2A
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
69
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
70
MBENGUE Mamadou
Top
2A
71
GASCUEL Benjamin
Top
3A
75
HAGUY Ruddy
Top
2A
76
HIMBER Jean-François
Top
1B
78
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
79
SANOKO Mamadou
Top
2B
82
GUEREL Stéphane
Top
3A
84
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
88
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
93
CASTANIER Jean-François
Top
2B
94
CERF Gilbert
Top
2A
95
PAIRE Robin
Top
4D
98
FAYE Abdou
Top
2A
101
PERON Patrick
Top
2B
104
HUBERT Gérard
Top
1B
108
LODAY Yoann
Top
2B
112
VAN VYVE Benoît
Top
2B
113
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
114
PECH Gilles
Top
3A
115
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
121
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
124
DELFOUR Thibault
Top
3A
130
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4B
131
DESJARDINS Denis
Top
2A
135
DEMEY Guy
Top
4B
138
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
140
JENNEPIN Florence
Top
3A
Avertissement
141
SALAUN Pierrette
Top
4A
Avertissement
142
DAZY Bruno
Top
4B
144
TIXIER Anne
Top
3B
145
GUYOT Monique
Top
4A
146
BONNOT Eric
Top
4A
147
SOW Alassane
Top
1B
150
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
Avertissement
151
ALDEGON Myriam
Top
2B
154
GASNIER Yves
Top
4A
Avertissement
156
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
160
GRENIER Aloys
Top
5A
164
MULLER Ketty
Top
2B
166
SEITZ Pierre
Top
4C
169
VIALATTE Jérôme
Top
4A
170
POULAIN Catherine
Top
4A
171
LEFORT Christiane
Top
3A
173
DALMASSO Romain
Top
5A
174
ARNOU Jocelyne
Top
3B