Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: ETIOLERA, 4F, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
DECHAMP Laurence
-68
4A
Zéro
88
LEVAVASSEUR Stéphane
-68
3A
Zéro
143
IRASQUE Alex
-68
3A
Zéro
176
PECH Joëlle
-59
3A
155
LEVACHER Marie-Madeleine
-58
3B
125
BRUN Françoise
-57
3A
18
SOREL Olivier
-2
1B
29
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
1B
56
JEANNERET Patrice
-2
2A
85
SARR Amadou
-2
2A
102
VALITON Nathanaël
-2
3A
105
DERRUAU Michel
-2
2B
106
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
110
JALBERT David
-2
3A
112
VAN VYVE Benoît
-2
2B
129
PERRADIN Régis
-2
4A
133
HAMEL Janick
-2
2B
135
DEMEY Guy
-2
4B
140
JENNEPIN Florence
-2
3A
141
SALAUN Pierrette
-2
4A
146
BONNOT Eric
-2
4A
152
ARKI Jérémy
-2
4D
153
DEROUX Catherine
-2
3B
154
GASNIER Yves
-2
4A
157
VAIS Carine
-2
4B
159
DARDENNE Chantal
-2
3A
162
FERRARI Patrick
-2
2B
165
HOUILLON Marie-José
-2
4D
169
VIALATTE Jérôme
-2
4A
171
LEFORT Christiane
-2
3A
172
DUMOULIN Joseph
-2
4A
175
NICOT Martine
-2
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
LECUT Guillaume
Top
1B
6
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
POKA Elisée
Top
1B
8
GRIMAL Rémi
Top
1B
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
12
LEGUAY Christophe
Top
1B
13
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
14
SPANG Cédric
Top
2A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
21
DOUTE Fabien
Top
1A
22
BOIRON Tiphaine
Top
1B
23
MBENGUE Babacar
Top
1B
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
GAYE Arona
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1A
28
MARTIN Christian
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
BALOG François Roland
Top
1A
Avertissement
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
33
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
35
DIOKH Amar
Top
1B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
Avertissement
37
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
Avertissement
38
BERNARD Erwan
Top
1B
39
MOUILLON Baptiste
Top
2A
40
ALABI Abib
Top
7
41
THOMAS Luc
Top
1A
42
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
43
CLIGNY Antoine
Top
2A
44
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
45
BERNARDIN Olivier
Top
1B
46
EBARRE Atté Léon
Top
1B
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
50
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
51
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
52
AYMON Christiane
Top
1A
53
BOSSE Olivier
Top
1A
54
SPRINGER Robert
Top
1B
55
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
59
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
60
RICOUR Stéphane
Top
1B
61
FARHI Emmanuel
Top
2A
62
THOMAS Nicolas
Top
1A
63
MANGENOT Fabien
Top
1B
64
RANDI Alain
Top
2B
65
MILON Mandy
Top
1B
66
MANE Boubakar
Top
2A
67
GUEREL Jérôme
Top
2A
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
69
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
70
MBENGUE Mamadou
Top
2A
71
GASCUEL Benjamin
Top
3A
72
DLIM Nicolas
Top
2B
73
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
75
HAGUY Ruddy
Top
2A
76
HIMBER Jean-François
Top
1B
77
THIRION Jean-Luc
Top
2A
78
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
79
SANOKO Mamadou
Top
2B
Avertissement
81
PREVOT Laurent
Top
2A
82
GUEREL Stéphane
Top
3A
83
CHAZE Florence
Top
1B
84
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
86
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
87
PENTECOTE Etienne
Top
2B
89
CLOUTIER Félix
Top
3B
90
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
91
DUBUS Pierrick
Top
2B
93
CASTANIER Jean-François
Top
2B
94
CERF Gilbert
Top
2A
95
PAIRE Robin
Top
4D
96
HALLOO Stéphane
Top
2A
97
NEOCLES France-Line
Top
2A
98
FAYE Abdou
Top
2A
99
ASSELIN Patrick
Top
2B
100
CASSIN Carole
Top
2A
101
PERON Patrick
Top
2B
103
COUDOUR Bruno
Top
1B
104
HUBERT Gérard
Top
1B
107
HIEN P. Aristide
Top
4A
108
LODAY Yoann
Top
2B
109
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
111
MAHIEUX Patrick
Top
2B
113
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
114
PECH Gilles
Top
3A
115
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
117
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
118
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
120
CORDIER Piou
Top
4A
121
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
123
CHABAUD Michel
Top
3A
124
DELFOUR Thibault
Top
3A
126
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
127
GUILLAUME Corinne
Top
3A
128
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
130
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4B
131
DESJARDINS Denis
Top
2A
132
BELZ Alexis
Top
4B
134
ABAUL Aline
Top
3A
136
GUIRAUD Cédric
Top
3A
137
GRASS Didier
Top
3B
138
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
139
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
142
DAZY Bruno
Top
4B
144
TIXIER Anne
Top
3B
145
GUYOT Monique
Top
4A
Avertissement
147
SOW Alassane
Top
1B
148
DALMASSO Thomas
Top
4B
149
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
150
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
151
ALDEGON Myriam
Top
2B
156
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
158
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
160
GRENIER Aloys
Top
5A
161
OGER Thierry
Top
3A
163
MORELLE Marie-Odile
Top
4B
164
MULLER Ketty
Top
2B
166
SEITZ Pierre
Top
4C
167
BONNET Mélanie
Top
4A
168
COQUAN Isabelle
Top
3B
170
POULAIN Catherine
Top
4A
173
DALMASSO Romain
Top
5A
174
ARNOU Jocelyne
Top
3B
177
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
Avertissement