Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: HOTLINES, 8D, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
SOME Teodi Yves Roland
-65
2A
Zéro
56
JEANNERET Patrice
-65
2A
Zéro
60
RICOUR Stéphane
-65
1B
Zéro
90
SAWADOGO Tibredo
-65
3A
Zéro
126
HOMASSEL Hugolin
-65
4D
Zéro
61
FARHI Emmanuel
-46
2A
165
HOUILLON Marie-José
-46
4D
44
DEROSNE Marie-Claude
-44
2A
77
THIRION Jean-Luc
-44
2A
88
LEVAVASSEUR Stéphane
-44
3A
105
DERRUAU Michel
-44
2B
106
CONSTANTIN Yvan
-44
2A
109
GAUTHIER Wilfrid
-44
3A
113
MACQUOY Jean-Luc
-44
3B
118
LECLERCQ Emmanuel
-44
3B
127
GUILLAUME Corinne
-44
3A
129
PERRADIN Régis
-44
4A
134
ABAUL Aline
-44
3A
135
DEMEY Guy
-44
4B
136
GUIRAUD Cédric
-44
3A
137
GRASS Didier
-44
3B
139
MATHIOTTE Dominique
-44
2B
141
SALAUN Pierrette
-44
4A
142
DAZY Bruno
-44
4B
143
IRASQUE Alex
-44
3A
145
GUYOT Monique
-44
4A
146
BONNOT Eric
-44
4A
Avertissement
154
GASNIER Yves
-44
4A
157
VAIS Carine
-44
4B
160
GRENIER Aloys
-44
5A
Avertissement
163
MORELLE Marie-Odile
-44
4B
168
COQUAN Isabelle
-44
3B
169
VIALATTE Jérôme
-44
4A
176
PECH Joëlle
-44
3A
Avertissement
13
PINTIAUX Jean-Yves
-40
1B
16
HOUDART Jean-Michel
-40
1A
21
DOUTE Fabien
-40
1A
29
BOURDAUD'HUI Christophe
-40
1B
64
RANDI Alain
-40
2B
66
MANE Boubakar
-40
2A
68
MARCKERT Jacques
-40
2B
70
MBENGUE Mamadou
-40
2A
72
DLIM Nicolas
-40
2B
76
HIMBER Jean-François
-40
1B
79
SANOKO Mamadou
-40
2B
80
DECHAMP Laurence
-40
4A
81
PREVOT Laurent
-40
2A
86
HEUSDAIN Gérard
-40
1B
89
CLOUTIER Félix
-40
3B
91
DUBUS Pierrick
-40
2B
93
CASTANIER Jean-François
-40
2B
95
PAIRE Robin
-40
4D
96
HALLOO Stéphane
-40
2A
101
PERON Patrick
-40
2B
104
HUBERT Gérard
-40
1B
107
HIEN P. Aristide
-40
4A
Avertissement
108
LODAY Yoann
-40
2B
111
MAHIEUX Patrick
-40
2B
112
VAN VYVE Benoît
-40
2B
114
PECH Gilles
-40
3A
115
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-40
4B
117
LEVAVASSEUR Laurence
-40
3A
120
CORDIER Piou
-40
4A
121
PEYLET Anne-Marie
-40
3A
124
DELFOUR Thibault
-40
3A
128
PIAZZA Marie-Claude
-40
4A
Avertissement
130
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-40
4B
131
DESJARDINS Denis
-40
2A
132
BELZ Alexis
-40
4B
133
HAMEL Janick
-40
2B
138
BESNARD Jean-Yves
-40
3A
140
JENNEPIN Florence
-40
3A
144
TIXIER Anne
-40
3B
148
DALMASSO Thomas
-40
4B
149
ZIMMERMANN Paul
-40
4A
150
SANTI HOUDART Sabine
-40
2A
152
ARKI Jérémy
-40
4D
153
DEROUX Catherine
-40
3B
155
LEVACHER Marie-Madeleine
-40
3B
158
AMSALLEM Anne-Florence
-40
4A
159
DARDENNE Chantal
-40
3A
161
OGER Thierry
-40
3A
162
FERRARI Patrick
-40
2B
164
MULLER Ketty
-40
2B
166
SEITZ Pierre
-40
4C
170
POULAIN Catherine
-40
4A
171
LEFORT Christiane
-40
3A
172
DUMOULIN Joseph
-40
4A
173
DALMASSO Romain
-40
5A
174
ARNOU Jocelyne
-40
3B
175
NICOT Martine
-40
4A
177
SALENGROIS Marie-José
-40
3A
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
-39
1A
25
GAYE Arona
-39
1A
10
BEAUFORT Nicolas
-3
1B
31
BALOG François Roland
-3
1A
32
MALLEGOL Quentin
-3
1A
38
BERNARD Erwan
-3
1B
75
HAGUY Ruddy
-3
2A
78
MOREL Jean-Baptiste
-3
2A
84
GUEYE Abdoulaye
-3
1B
87
PENTECOTE Etienne
-3
2B
94
CERF Gilbert
-3
2A
97
NEOCLES France-Line
-3
2A
99
ASSELIN Patrick
-3
2B
123
CHABAUD Michel
-3
3A
151
ALDEGON Myriam
-3
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
LECUT Guillaume
Top
1B
6
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
POKA Elisée
Top
1B
8
GRIMAL Rémi
Top
1B
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
12
LEGUAY Christophe
Top
1B
14
SPANG Cédric
Top
2A
15
DELORE Guy
Top
1A
17
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
18
SOREL Olivier
Top
1B
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
22
BOIRON Tiphaine
Top
1B
23
MBENGUE Babacar
Top
1B
27
HOUILLON Gauthier
Top
1A
28
MARTIN Christian
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
35
DIOKH Amar
Top
1B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
39
MOUILLON Baptiste
Top
2A
40
ALABI Abib
Top
7
41
THOMAS Luc
Top
1A
42
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
43
CLIGNY Antoine
Top
2A
45
BERNARDIN Olivier
Top
1B
46
EBARRE Atté Léon
Top
1B
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
50
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
51
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
52
AYMON Christiane
Top
1A
53
BOSSE Olivier
Top
1A
54
SPRINGER Robert
Top
1B
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
59
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
62
THOMAS Nicolas
Top
1A
63
MANGENOT Fabien
Top
1B
65
MILON Mandy
Top
1B
67
GUEREL Jérôme
Top
2A
69
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
71
GASCUEL Benjamin
Top
3A
73
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
82
GUEREL Stéphane
Top
3A
83
CHAZE Florence
Top
1B
85
SARR Amadou
Top
2A
98
FAYE Abdou
Top
2A
100
CASSIN Carole
Top
2A
102
VALITON Nathanaël
Top
3A
103
COUDOUR Bruno
Top
1B
110
JALBERT David
Top
3A
125
BRUN Françoise
Top
3A
147
SOW Alassane
Top
1B
156
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
Avertissement
167
BONNET Mélanie
Top
4A