Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: DIX, 11J, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
5
LECUT Guillaume
Top
1B
6
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
POKA Elisée
Top
1B
8
GRIMAL Rémi
Top
1B
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
12
LEGUAY Christophe
-2
1B
13
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
14
SPANG Cédric
Top
2A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
17
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
Avertissement
18
SOREL Olivier
Top
1B
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
Avertissement
21
DOUTE Fabien
Top
1A
22
BOIRON Tiphaine
Top
1B
23
MBENGUE Babacar
Top
1B
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
GAYE Arona
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1A
Avertissement
28
MARTIN Christian
Top
1B
29
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
BALOG François Roland
-2
1A
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
33
TSOUNGUI Antoine Romain
-2
1B
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
35
DIOKH Amar
-2
1B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
38
BERNARD Erwan
Top
1B
39
MOUILLON Baptiste
-2
2A
40
ALABI Abib
Top
7
41
THOMAS Luc
Top
1A
42
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
43
CLIGNY Antoine
Top
2A
44
DEROSNE Marie-Claude
-9
2A
Avertissement
45
BERNARDIN Olivier
Top
1B
Avertissement
46
EBARRE Atté Léon
Top
1B
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
50
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
51
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-2
1B
52
AYMON Christiane
-2
1A
53
BOSSE Olivier
Top
1A
54
SPRINGER Robert
-2
1B
55
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
56
JEANNERET Patrice
-2
2A
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
59
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
60
RICOUR Stéphane
-2
1B
61
FARHI Emmanuel
-2
2A
62
THOMAS Nicolas
Top
1A
63
MANGENOT Fabien
-2
1B
64
RANDI Alain
Top
2B
65
MILON Mandy
Top
1B
66
MANE Boubakar
-2
2A
67
GUEREL Jérôme
Top
2A
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
69
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
70
MBENGUE Mamadou
Top
2A
71
GASCUEL Benjamin
-2
3A
72
DLIM Nicolas
Top
2B
73
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
75
HAGUY Ruddy
Top
2A
76
HIMBER Jean-François
-2
1B
77
THIRION Jean-Luc
-2
2A
78
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
79
SANOKO Mamadou
Top
2B
80
DECHAMP Laurence
-2
4A
81
PREVOT Laurent
-3
2A
82
GUEREL Stéphane
Top
3A
83
CHAZE Florence
Top
1B
84
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
85
SARR Amadou
-3
2A
86
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
87
PENTECOTE Etienne
-2
2B
88
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
Avertissement
89
CLOUTIER Félix
-2
3B
90
SAWADOGO Tibredo
-2
3A
91
DUBUS Pierrick
-2
2B
93
CASTANIER Jean-François
-2
2B
94
CERF Gilbert
-3
2A
95
PAIRE Robin
Top
4D
96
HALLOO Stéphane
-2
2A
97
NEOCLES France-Line
-2
2A
98
FAYE Abdou
-2
2A
99
ASSELIN Patrick
-2
2B
100
CASSIN Carole
Top
2A
101
PERON Patrick
-2
2B
102
VALITON Nathanaël
-3
3A
103
COUDOUR Bruno
-2
1B
104
HUBERT Gérard
-2
1B
105
DERRUAU Michel
-3
2B
106
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
107
HIEN P. Aristide
-2
4A
108
LODAY Yoann
-2
2B
109
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
110
JALBERT David
-3
3A
111
MAHIEUX Patrick
Top
2B
Avertissement
112
VAN VYVE Benoît
-2
2B
113
MACQUOY Jean-Luc
-11
3B
114
PECH Gilles
-11
3A
115
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
4B
117
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
118
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
120
CORDIER Piou
Top
4A
121
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
123
CHABAUD Michel
-3
3A
Avertissement
124
DELFOUR Thibault
-2
3A
125
BRUN Françoise
Top
3A
Avertissement
126
HOMASSEL Hugolin
-2
4D
127
GUILLAUME Corinne
-2
3A
128
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
129
PERRADIN Régis
-3
4A
130
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4B
131
DESJARDINS Denis
Top
2A
132
BELZ Alexis
Top
4B
133
HAMEL Janick
-3
2B
134
ABAUL Aline
-2
3A
135
DEMEY Guy
-7
4B
136
GUIRAUD Cédric
Top
3A
137
GRASS Didier
-2
3B
138
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
139
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
140
JENNEPIN Florence
-3
3A
141
SALAUN Pierrette
-12
4A
142
DAZY Bruno
-2
4B
143
IRASQUE Alex
-2
3A
144
TIXIER Anne
-3
3B
Avertissement
145
GUYOT Monique
-7
4A
146
BONNOT Eric
-2
4A
147
SOW Alassane
Top
1B
148
DALMASSO Thomas
Top
4B
149
ZIMMERMANN Paul
-2
4A
150
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
151
ALDEGON Myriam
-2
2B
152
ARKI Jérémy
-3
4D
Avertissement
153
DEROUX Catherine
-2
3B
154
GASNIER Yves
-3
4A
155
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
3B
156
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
157
VAIS Carine
-2
4B
158
AMSALLEM Anne-Florence
-3
4A
159
DARDENNE Chantal
-2
3A
160
GRENIER Aloys
-2
5A
161
OGER Thierry
-2
3A
162
FERRARI Patrick
-3
2B
163
MORELLE Marie-Odile
-3
4B
164
MULLER Ketty
-3
2B
165
HOUILLON Marie-José
-3
4D
166
SEITZ Pierre
Top
4C
167
BONNET Mélanie
Top
4A
168
COQUAN Isabelle
-3
3B
169
VIALATTE Jérôme
-9
4A
170
POULAIN Catherine
-3
4A
171
LEFORT Christiane
-11
3A
172
DUMOULIN Joseph
-3
4A
173
DALMASSO Romain
Top
5A
174
ARNOU Jocelyne
-3
3B
175
NICOT Martine
-2
4A
176
PECH Joëlle
-3
3A
177
SALENGROIS Marie-José
-2
3A