Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: VOULU, B10, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
LECUT Guillaume
Top
1B
6
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
POKA Elisée
Top
1B
8
GRIMAL Rémi
Top
1B
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
12
LEGUAY Christophe
Top
1B
13
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
14
SPANG Cédric
-4
2A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
17
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
18
SOREL Olivier
Top
1B
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SEUNANG Patrick Ulrich
-4
1A
21
DOUTE Fabien
Top
1A
22
BOIRON Tiphaine
Top
1B
23
MBENGUE Babacar
Top
1B
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
GAYE Arona
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1A
28
MARTIN Christian
Top
1B
29
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
BALOG François Roland
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
33
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
35
DIOKH Amar
Top
1B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
38
BERNARD Erwan
Top
1B
39
MOUILLON Baptiste
Top
2A
40
ALABI Abib
Top
7
41
THOMAS Luc
Top
1A
42
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
43
CLIGNY Antoine
-4
2A
44
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
45
BERNARDIN Olivier
Top
1B
46
EBARRE Atté Léon
Top
1B
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
50
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
51
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
52
AYMON Christiane
Top
1A
53
BOSSE Olivier
Top
1A
54
SPRINGER Robert
Top
1B
55
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
56
JEANNERET Patrice
Top
2A
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
GAUCHARD Mickaël
-4
1A
59
ROUSSEAU Antoine
-4
1A
60
RICOUR Stéphane
Top
1B
61
FARHI Emmanuel
Top
2A
62
THOMAS Nicolas
Top
1A
63
MANGENOT Fabien
Top
1B
64
RANDI Alain
Top
2B
65
MILON Mandy
Top
1B
66
MANE Boubakar
Top
2A
Avertissement
67
GUEREL Jérôme
Top
2A
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
69
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
70
MBENGUE Mamadou
Top
2A
71
GASCUEL Benjamin
Top
3A
72
DLIM Nicolas
-6
2B
73
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
75
HAGUY Ruddy
-4
2A
76
HIMBER Jean-François
Top
1B
77
THIRION Jean-Luc
Top
2A
78
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
79
SANOKO Mamadou
Top
2B
80
DECHAMP Laurence
-4
4A
81
PREVOT Laurent
Top
2A
82
GUEREL Stéphane
Top
3A
83
CHAZE Florence
Top
1B
84
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
85
SARR Amadou
-4
2A
86
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
87
PENTECOTE Etienne
Top
2B
88
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
89
CLOUTIER Félix
Top
3B
90
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
91
DUBUS Pierrick
-4
2B
93
CASTANIER Jean-François
Top
2B
94
CERF Gilbert
Top
2A
95
PAIRE Robin
Top
4D
96
HALLOO Stéphane
Top
2A
97
NEOCLES France-Line
Top
2A
98
FAYE Abdou
Top
2A
99
ASSELIN Patrick
Top
2B
100
CASSIN Carole
Top
2A
101
PERON Patrick
Top
2B
102
VALITON Nathanaël
Top
3A
103
COUDOUR Bruno
Top
1B
104
HUBERT Gérard
-4
1B
105
DERRUAU Michel
Top
2B
106
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
107
HIEN P. Aristide
Top
4A
108
LODAY Yoann
Top
2B
109
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
110
JALBERT David
-32
3A
Zéro
111
MAHIEUX Patrick
Top
2B
112
VAN VYVE Benoît
Top
2B
113
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
114
PECH Gilles
Top
3A
115
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
117
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
118
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
120
CORDIER Piou
-4
4A
121
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
123
CHABAUD Michel
Top
3A
124
DELFOUR Thibault
Top
3A
125
BRUN Françoise
-4
3A
126
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
127
GUILLAUME Corinne
-4
3A
128
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
Avertissement
129
PERRADIN Régis
-4
4A
130
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-4
4B
131
DESJARDINS Denis
Top
2A
132
BELZ Alexis
-4
4B
133
HAMEL Janick
-4
2B
134
ABAUL Aline
Top
3A
135
DEMEY Guy
-4
4B
136
GUIRAUD Cédric
Top
3A
137
GRASS Didier
-4
3B
138
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
139
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
140
JENNEPIN Florence
Top
3A
141
SALAUN Pierrette
Top
4A
142
DAZY Bruno
-8
4B
143
IRASQUE Alex
Top
3A
144
TIXIER Anne
Top
3B
145
GUYOT Monique
-4
4A
146
BONNOT Eric
-4
4A
147
SOW Alassane
Top
1B
148
DALMASSO Thomas
-4
4B
149
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
150
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
151
ALDEGON Myriam
Top
2B
152
ARKI Jérémy
Top
4D
153
DEROUX Catherine
Top
3B
154
GASNIER Yves
Top
4A
155
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
156
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
157
VAIS Carine
-4
4B
158
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
159
DARDENNE Chantal
Top
3A
160
GRENIER Aloys
-4
5A
161
OGER Thierry
Top
3A
162
FERRARI Patrick
Top
2B
163
MORELLE Marie-Odile
Top
4B
164
MULLER Ketty
Top
2B
165
HOUILLON Marie-José
-4
4D
166
SEITZ Pierre
-4
4C
167
BONNET Mélanie
-4
4A
168
COQUAN Isabelle
Top
3B
169
VIALATTE Jérôme
Top
4A
170
POULAIN Catherine
Top
4A
171
LEFORT Christiane
Top
3A
172
DUMOULIN Joseph
-4
4A
173
DALMASSO Romain
Top
5A
174
ARNOU Jocelyne
-4
3B
175
NICOT Martine
Top
4A
176
PECH Joëlle
Top
3A
177
SALENGROIS Marie-José
Top
3A