Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: INOTROPE, 12C, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
LECUT Guillaume
Top
1B
6
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
POKA Elisée
-19
1B
Avertissement
8
GRIMAL Rémi
-22
1B
Avertissement
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
BEAUFORT Nicolas
-19
1B
Avertissement
12
LEGUAY Christophe
Top
1B
13
PINTIAUX Jean-Yves
-22
1B
14
SPANG Cédric
Top
2A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
18
SOREL Olivier
Top
1B
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
21
DOUTE Fabien
Top
1A
22
BOIRON Tiphaine
Top
1B
23
MBENGUE Babacar
Top
1B
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
GAYE Arona
-22
1A
27
HOUILLON Gauthier
-22
1A
28
MARTIN Christian
Top
1B
29
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
BALOG François Roland
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
-22
1A
33
TSOUNGUI Antoine Romain
-22
1B
Avertissement
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
35
DIOKH Amar
-22
1B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
BALOU Bi Séri Franck
-22
1A
Avertissement
38
BERNARD Erwan
-19
1B
39
MOUILLON Baptiste
-22
2A
40
ALABI Abib
-22
7
41
THOMAS Luc
Top
1A
42
LATH LATHRO Thierry Stephen
-22
1A
43
CLIGNY Antoine
-22
2A
44
DEROSNE Marie-Claude
-22
2A
45
BERNARDIN Olivier
Top
1B
46
EBARRE Atté Léon
Top
1B
Avertissement
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
DOUTE Nicolas
-22
2A
50
LOVET Isaac Raymond
-22
1B
51
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
52
AYMON Christiane
-22
1A
53
BOSSE Olivier
Top
1A
54
SPRINGER Robert
-22
1B
55
SOME Teodi Yves Roland
-22
2A
56
JEANNERET Patrice
-31
2A
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
59
ROUSSEAU Antoine
-22
1A
Avertissement
60
RICOUR Stéphane
Top
1B
61
FARHI Emmanuel
-22
2A
62
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
63
MANGENOT Fabien
-22
1B
64
RANDI Alain
-22
2B
65
MILON Mandy
-19
1B
66
MANE Boubakar
Top
2A
Avertissement
67
GUEREL Jérôme
-19
2A
68
MARCKERT Jacques
-19
2B
69
BOURGET Jean-Louis
-22
2A
70
MBENGUE Mamadou
Top
2A
71
GASCUEL Benjamin
-22
3A
72
DLIM Nicolas
-22
2B
73
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
75
HAGUY Ruddy
-22
2A
76
HIMBER Jean-François
-22
1B
77
THIRION Jean-Luc
-25
2A
78
MOREL Jean-Baptiste
-22
2A
79
SANOKO Mamadou
Top
2B
80
DECHAMP Laurence
-22
4A
Avertissement
81
PREVOT Laurent
-22
2A
82
GUEREL Stéphane
-19
3A
83
CHAZE Florence
-61
1B
Zéro
84
GUEYE Abdoulaye
-22
1B
85
SARR Amadou
Top
2A
Avertissement
86
HEUSDAIN Gérard
-19
1B
87
PENTECOTE Etienne
-22
2B
88
LEVAVASSEUR Stéphane
-22
3A
89
CLOUTIER Félix
-22
3B
Avertissement
90
SAWADOGO Tibredo
-22
3A
91
DUBUS Pierrick
-22
2B
93
CASTANIER Jean-François
-22
2B
94
CERF Gilbert
-22
2A
95
PAIRE Robin
-22
4D
96
HALLOO Stéphane
-31
2A
97
NEOCLES France-Line
-22
2A
98
FAYE Abdou
-22
2A
99
ASSELIN Patrick
-22
2B
100
CASSIN Carole
-25
2A
101
PERON Patrick
-22
2B
102
VALITON Nathanaël
-22
3A
103
COUDOUR Bruno
Top
1B
104
HUBERT Gérard
Top
1B
105
DERRUAU Michel
-22
2B
106
CONSTANTIN Yvan
-22
2A
Avertissement
107
HIEN P. Aristide
-22
4A
108
LODAY Yoann
-22
2B
109
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
110
JALBERT David
-19
3A
112
VAN VYVE Benoît
-22
2B
113
MACQUOY Jean-Luc
-22
3B
114
PECH Gilles
-22
3A
115
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-31
4B
117
LEVAVASSEUR Laurence
-22
3A
118
LECLERCQ Emmanuel
-25
3B
Avertissement
120
CORDIER Piou
-22
4A
121
PEYLET Anne-Marie
-22
3A
Avertissement
123
CHABAUD Michel
-22
3A
124
DELFOUR Thibault
-25
3A
125
BRUN Françoise
-22
3A
126
HOMASSEL Hugolin
-22
4D
127
GUILLAUME Corinne
-26
3A
128
PIAZZA Marie-Claude
-22
4A
129
PERRADIN Régis
-22
4A
130
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-25
4B
131
DESJARDINS Denis
-31
2A
132
BELZ Alexis
-22
4B
133
HAMEL Janick
-22
2B
134
ABAUL Aline
-38
3A
135
DEMEY Guy
-41
4B
136
GUIRAUD Cédric
-19
3A
137
GRASS Didier
-31
3B
Avertissement
138
BESNARD Jean-Yves
-22
3A
139
MATHIOTTE Dominique
-22
2B
140
JENNEPIN Florence
-22
3A
141
SALAUN Pierrette
-22
4A
142
DAZY Bruno
-43
4B
143
IRASQUE Alex
-31
3A
Avertissement
144
TIXIER Anne
-22
3B
Avertissement
145
GUYOT Monique
-38
4A
146
BONNOT Eric
-34
4A
147
SOW Alassane
-22
1B
148
DALMASSO Thomas
-22
4B
149
ZIMMERMANN Paul
-22
4A
150
SANTI HOUDART Sabine
-22
2A
151
ALDEGON Myriam
-22
2B
152
ARKI Jérémy
-26
4D
153
DEROUX Catherine
-19
3B
154
GASNIER Yves
-42
4A
155
LEVACHER Marie-Madeleine
-22
3B
156
BOUDERBALA Michèle
-22
3A
157
VAIS Carine
-26
4B
158
AMSALLEM Anne-Florence
-22
4A
159
DARDENNE Chantal
-22
3A
160
GRENIER Aloys
-38
5A
Avertissement
161
OGER Thierry
-22
3A
162
FERRARI Patrick
-22
2B
163
MORELLE Marie-Odile
-38
4B
164
MULLER Ketty
Top
2B
165
HOUILLON Marie-José
-38
4D
Avertissement
166
SEITZ Pierre
-38
4C
Avertissement
167
BONNET Mélanie
-44
4A
168
COQUAN Isabelle
-25
3B
169
VIALATTE Jérôme
-40
4A
170
POULAIN Catherine
-41
4A
171
LEFORT Christiane
-19
3A
172
DUMOULIN Joseph
-22
4A
173
DALMASSO Romain
-46
5A
Avertissement
174
ARNOU Jocelyne
-22
3B
175
NICOT Martine
-45
4A
176
PECH Joëlle
-19
3A
177
SALENGROIS Marie-José
-22
3A