Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: RAID, 11B, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
104
HUBERT Gérard
-34
1B
Zéro
175
NICOT Martine
-34
4A
Zéro
123
CHABAUD Michel
-10
3A
126
HOMASSEL Hugolin
-10
4D
129
PERRADIN Régis
-10
4A
167
BONNET Mélanie
-10
4A
171
LEFORT Christiane
-10
3A
177
SALENGROIS Marie-José
-10
3A
93
CASTANIER Jean-François
-7
2B
96
HALLOO Stéphane
-7
2A
106
CONSTANTIN Yvan
-7
2A
107
HIEN P. Aristide
-7
4A
121
PEYLET Anne-Marie
-7
3A
Pénalité
125
BRUN Françoise
-7
3A
128
PIAZZA Marie-Claude
-7
4A
132
BELZ Alexis
-7
4B
133
HAMEL Janick
-7
2B
136
GUIRAUD Cédric
-7
3A
142
DAZY Bruno
-7
4B
143
IRASQUE Alex
-7
3A
145
GUYOT Monique
-7
4A
Avertissement
146
BONNOT Eric
-7
4A
148
DALMASSO Thomas
-7
4B
152
ARKI Jérémy
-7
4D
154
GASNIER Yves
-7
4A
155
LEVACHER Marie-Madeleine
-7
3B
157
VAIS Carine
-7
4B
163
MORELLE Marie-Odile
-7
4B
166
SEITZ Pierre
-7
4C
169
VIALATTE Jérôme
-7
4A
Avertissement
170
POULAIN Catherine
-7
4A
172
DUMOULIN Joseph
-7
4A
173
DALMASSO Romain
-7
5A
176
PECH Joëlle
-7
3A
5
LECUT Guillaume
-4
1B
6
TOURNEDOUET Corentin
-4
1A
8
GRIMAL Rémi
-4
1B
13
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1B
22
BOIRON Tiphaine
-4
1B
29
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
1B
32
MALLEGOL Quentin
-4
1A
33
TSOUNGUI Antoine Romain
-4
1B
34
ANDRIEU Hugo
-4
1B
35
DIOKH Amar
-4
1B
41
THOMAS Luc
-4
1A
44
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
54
SPRINGER Robert
-4
1B
55
SOME Teodi Yves Roland
-4
2A
56
JEANNERET Patrice
-4
2A
57
POULAT Rémy
-4
1A
60
RICOUR Stéphane
-4
1B
61
FARHI Emmanuel
-4
2A
64
RANDI Alain
-4
2B
65
MILON Mandy
-4
1B
66
MANE Boubakar
-4
2A
69
BOURGET Jean-Louis
-4
2A
70
MBENGUE Mamadou
-4
2A
71
GASCUEL Benjamin
-4
3A
72
DLIM Nicolas
-4
2B
77
THIRION Jean-Luc
-4
2A
78
MOREL Jean-Baptiste
-4
2A
81
PREVOT Laurent
-4
2A
82
GUEREL Stéphane
-4
3A
83
CHAZE Florence
-4
1B
84
GUEYE Abdoulaye
-4
1B
85
SARR Amadou
-4
2A
86
HEUSDAIN Gérard
-4
1B
87
PENTECOTE Etienne
-4
2B
89
CLOUTIER Félix
-4
3B
90
SAWADOGO Tibredo
-4
3A
91
DUBUS Pierrick
-4
2B
94
CERF Gilbert
-4
2A
95
PAIRE Robin
-4
4D
101
PERON Patrick
-4
2B
102
VALITON Nathanaël
-4
3A
Pénalité
105
DERRUAU Michel
-4
2B
109
GAUTHIER Wilfrid
-4
3A
110
JALBERT David
-4
3A
112
VAN VYVE Benoît
-4
2B
113
MACQUOY Jean-Luc
-4
3B
114
PECH Gilles
-4
3A
115
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
4B
124
DELFOUR Thibault
-4
3A
131
DESJARDINS Denis
-4
2A
134
ABAUL Aline
-4
3A
135
DEMEY Guy
-4
4B
137
GRASS Didier
-4
3B
138
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
139
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
140
JENNEPIN Florence
-4
3A
141
SALAUN Pierrette
-4
4A
Avertissement
147
SOW Alassane
-4
1B
149
ZIMMERMANN Paul
-4
4A
150
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
151
ALDEGON Myriam
-4
2B
156
BOUDERBALA Michèle
-4
3A
158
AMSALLEM Anne-Florence
-4
4A
159
DARDENNE Chantal
-4
3A
160
GRENIER Aloys
-4
5A
Avertissement
161
OGER Thierry
-4
3A
162
FERRARI Patrick
-4
2B
164
MULLER Ketty
-4
2B
165
HOUILLON Marie-José
-4
4D
9
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
15
DELORE Guy
-1
1A
16
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
18
SOREL Olivier
-1
1B
20
SEUNANG Patrick Ulrich
-1
1A
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
28
MARTIN Christian
-1
1B
37
BALOU Bi Séri Franck
-1
1A
38
BERNARD Erwan
-1
1B
40
ALABI Abib
-1
7
42
LATH LATHRO Thierry Stephen
-1
1A
45
BERNARDIN Olivier
-1
1B
46
EBARRE Atté Léon
-1
1B
48
DOUTE Nicolas
-1
2A
50
LOVET Isaac Raymond
-1
1B
51
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-1
1B
58
GAUCHARD Mickaël
-1
1A
59
ROUSSEAU Antoine
-1
1A
63
MANGENOT Fabien
-1
1B
67
GUEREL Jérôme
-1
2A
68
MARCKERT Jacques
-1
2B
73
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
75
HAGUY Ruddy
-1
2A
76
HIMBER Jean-François
-1
1B
80
DECHAMP Laurence
-1
4A
88
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
Avertissement
97
NEOCLES France-Line
-1
2A
98
FAYE Abdou
-1
2A
99
ASSELIN Patrick
-1
2B
100
CASSIN Carole
-1
2A
Avertissement
103
COUDOUR Bruno
-1
1B
108
LODAY Yoann
-1
2B
117
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
118
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
120
CORDIER Piou
-1
4A
127
GUILLAUME Corinne
-1
3A
144
TIXIER Anne
-1
3B
153
DEROUX Catherine
-1
3B
168
COQUAN Isabelle
-1
3B
174
ARNOU Jocelyne
-1
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
7
POKA Elisée
Top
1B
10
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
12
LEGUAY Christophe
Top
1B
14
SPANG Cédric
Top
2A
17
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
21
DOUTE Fabien
Top
1A
23
MBENGUE Babacar
Top
1B
Avertissement
25
GAYE Arona
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1A
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
BALOG François Roland
Top
1A
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
39
MOUILLON Baptiste
Top
2A
43
CLIGNY Antoine
Top
2A
Avertissement
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
52
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
53
BOSSE Olivier
Top
1A
62
THOMAS Nicolas
Top
1A
79
SANOKO Mamadou
Top
2B
130
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4B