Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: MILLASSE, K3, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-8
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
LECUT Guillaume
-8
1B
6
TOURNEDOUET Corentin
-68
1A
Zéro
7
POKA Elisée
Top
1B
Avertissement
8
GRIMAL Rémi
-8
1B
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
BEAUFORT Nicolas
-8
1B
12
LEGUAY Christophe
Top
1B
Avertissement
13
PINTIAUX Jean-Yves
-8
1B
14
SPANG Cédric
Top
2A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
ALLAGNAT Alexis
-8
2A
Avertissement
18
SOREL Olivier
Top
1B
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
21
DOUTE Fabien
Top
1A
22
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
23
MBENGUE Babacar
-8
1B
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
GAYE Arona
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
-8
1A
28
MARTIN Christian
-8
1B
29
BOURDAUD'HUI Christophe
-8
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
BALOG François Roland
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
-8
1A
33
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
Avertissement
34
ANDRIEU Hugo
-8
1B
35
DIOKH Amar
-43
1B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
38
BERNARD Erwan
-68
1B
Zéro
39
MOUILLON Baptiste
-8
2A
40
ALABI Abib
Top
7
41
THOMAS Luc
Top
1A
42
LATH LATHRO Thierry Stephen
-8
1A
43
CLIGNY Antoine
-8
2A
44
DEROSNE Marie-Claude
-43
2A
45
BERNARDIN Olivier
Top
1B
46
EBARRE Atté Léon
-8
1B
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
DOUTE Nicolas
-8
2A
50
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
51
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-8
1B
52
AYMON Christiane
-8
1A
53
BOSSE Olivier
-8
1A
54
SPRINGER Robert
Top
1B
55
SOME Teodi Yves Roland
-8
2A
56
JEANNERET Patrice
-8
2A
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
GAUCHARD Mickaël
-8
1A
59
ROUSSEAU Antoine
-43
1A
60
RICOUR Stéphane
Top
1B
61
FARHI Emmanuel
-8
2A
62
THOMAS Nicolas
-8
1A
63
MANGENOT Fabien
-8
1B
64
RANDI Alain
-8
2B
65
MILON Mandy
-8
1B
66
MANE Boubakar
-47
2A
67
GUEREL Jérôme
-8
2A
68
MARCKERT Jacques
-8
2B
69
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
70
MBENGUE Mamadou
-8
2A
71
GASCUEL Benjamin
-8
3A
72
DLIM Nicolas
-8
2B
73
GUIZARD Jean-Michel
-68
1A
Zéro
75
HAGUY Ruddy
Top
2A
76
HIMBER Jean-François
-8
1B
77
THIRION Jean-Luc
-43
2A
78
MOREL Jean-Baptiste
-8
2A
79
SANOKO Mamadou
-8
2B
Avertissement
80
DECHAMP Laurence
-8
4A
Avertissement
81
PREVOT Laurent
-8
2A
Avertissement
82
GUEREL Stéphane
-43
3A
83
CHAZE Florence
-8
1B
84
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
85
SARR Amadou
Top
2A
86
HEUSDAIN Gérard
-43
1B
87
PENTECOTE Etienne
-8
2B
88
LEVAVASSEUR Stéphane
-68
3A
Zéro
89
CLOUTIER Félix
-8
3B
90
SAWADOGO Tibredo
-45
3A
91
DUBUS Pierrick
-8
2B
93
CASTANIER Jean-François
-43
2B
Avertissement
94
CERF Gilbert
-8
2A
95
PAIRE Robin
-43
4D
96
HALLOO Stéphane
-47
2A
97
NEOCLES France-Line
-8
2A
98
FAYE Abdou
-8
2A
99
ASSELIN Patrick
-43
2B
100
CASSIN Carole
Top
2A
101
PERON Patrick
-8
2B
102
VALITON Nathanaël
-8
3A
Avertissement
103
COUDOUR Bruno
-43
1B
104
HUBERT Gérard
-8
1B
Avertissement
105
DERRUAU Michel
-47
2B
106
CONSTANTIN Yvan
-68
2A
Zéro
107
HIEN P. Aristide
-8
4A
108
LODAY Yoann
-8
2B
109
GAUTHIER Wilfrid
-68
3A
Zéro
110
JALBERT David
Top
3A
112
VAN VYVE Benoît
-43
2B
113
MACQUOY Jean-Luc
-59
3B
Avertissement
114
PECH Gilles
-8
3A
115
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-8
4B
117
LEVAVASSEUR Laurence
-8
3A
Avertissement
118
LECLERCQ Emmanuel
-8
3B
120
CORDIER Piou
-68
4A
Zéro
121
PEYLET Anne-Marie
-43
3A
123
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
124
DELFOUR Thibault
-8
3A
125
BRUN Françoise
-47
3A
126
HOMASSEL Hugolin
-8
4D
127
GUILLAUME Corinne
-8
3A
128
PIAZZA Marie-Claude
-8
4A
129
PERRADIN Régis
-53
4A
Avertissement
130
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-45
4B
131
DESJARDINS Denis
-45
2A
132
BELZ Alexis
-8
4B
133
HAMEL Janick
Top
2B
134
ABAUL Aline
Top
3A
Avertissement
135
DEMEY Guy
-47
4B
136
GUIRAUD Cédric
-8
3A
137
GRASS Didier
-68
3B
Zéro
138
BESNARD Jean-Yves
-8
3A
139
MATHIOTTE Dominique
-47
2B
140
JENNEPIN Florence
-8
3A
141
SALAUN Pierrette
-45
4A
Avertissement
142
DAZY Bruno
-47
4B
143
IRASQUE Alex
-47
3A
Avertissement
144
TIXIER Anne
-47
3B
145
GUYOT Monique
-47
4A
146
BONNOT Eric
-43
4A
147
SOW Alassane
Top
1B
148
DALMASSO Thomas
-68
4B
Zéro
149
ZIMMERMANN Paul
-43
4A
150
SANTI HOUDART Sabine
-8
2A
151
ALDEGON Myriam
-43
2B
Avertissement
152
ARKI Jérémy
-68
4D
Zéro
153
DEROUX Catherine
-8
3B
Avertissement
154
GASNIER Yves
-8
4A
Avertissement
155
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
3B
156
BOUDERBALA Michèle
-8
3A
Avertissement
157
VAIS Carine
-8
4B
158
AMSALLEM Anne-Florence
-43
4A
Avertissement
159
DARDENNE Chantal
-8
3A
160
GRENIER Aloys
-8
5A
161
OGER Thierry
-8
3A
162
FERRARI Patrick
-47
2B
163
MORELLE Marie-Odile
-43
4B
164
MULLER Ketty
Top
2B
165
HOUILLON Marie-José
-8
4D
166
SEITZ Pierre
-8
4C
167
BONNET Mélanie
Top
4A
168
COQUAN Isabelle
-52
3B
Avertissement
169
VIALATTE Jérôme
-8
4A
170
POULAIN Catherine
-8
4A
171
LEFORT Christiane
-8
3A
172
DUMOULIN Joseph
-68
4A
Zéro
173
DALMASSO Romain
-43
5A
174
ARNOU Jocelyne
Top
3B
175
NICOT Martine
-43
4A
Avertissement
176
PECH Joëlle
-68
3A
Zéro
177
SALENGROIS Marie-José
-8
3A