Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
128
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: TROQuEZ, 9B, 91 - Score = 91
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
LECUT Guillaume
Top
1B
6
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
7
POKA Elisée
-91
1B
Zéro
8
GRIMAL Rémi
Top
1B
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
BEAUFORT Nicolas
-10
1B
12
LEGUAY Christophe
Top
1B
13
PINTIAUX Jean-Yves
-10
1B
14
SPANG Cédric
Top
2A
Avertissement
15
DELORE Guy
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
-14
1A
17
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
Avertissement
18
SOREL Olivier
Top
1B
Avertissement
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
20
SEUNANG Patrick Ulrich
-10
1A
21
DOUTE Fabien
Top
1A
Avertissement
22
BOIRON Tiphaine
Top
1B
23
MBENGUE Babacar
-10
1B
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
25
GAYE Arona
Top
1A
Avertissement
27
HOUILLON Gauthier
Top
1A
28
MARTIN Christian
Top
1B
Avertissement
29
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
BALOG François Roland
Top
1A
Avertissement
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
Avertissement
33
TSOUNGUI Antoine Romain
-10
1B
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
35
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
38
BERNARD Erwan
Top
1B
39
MOUILLON Baptiste
Top
2A
Avertissement
40
ALABI Abib
Top
7
41
THOMAS Luc
Top
1A
42
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
Avertissement
43
CLIGNY Antoine
Top
2A
44
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
45
BERNARDIN Olivier
Top
1B
46
EBARRE Atté Léon
Top
1B
Avertissement
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
DOUTE Nicolas
-10
2A
50
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
Avertissement
51
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
52
AYMON Christiane
-10
1A
53
BOSSE Olivier
Top
1A
54
SPRINGER Robert
-10
1B
Avertissement
55
SOME Teodi Yves Roland
-91
2A
Zéro
56
JEANNERET Patrice
-16
2A
Avertissement
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
59
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
Avertissement
60
RICOUR Stéphane
Top
1B
61
FARHI Emmanuel
-15
2A
Avertissement
62
THOMAS Nicolas
Top
1A
63
MANGENOT Fabien
-10
1B
64
RANDI Alain
-16
2B
65
MILON Mandy
Top
1B
66
MANE Boubakar
-14
2A
67
GUEREL Jérôme
Top
2A
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
69
BOURGET Jean-Louis
-10
2A
Avertissement
70
MBENGUE Mamadou
Top
2A
Avertissement
71
GASCUEL Benjamin
-14
3A
72
DLIM Nicolas
-15
2B
73
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
75
HAGUY Ruddy
-10
2A
76
HIMBER Jean-François
Top
1B
77
THIRION Jean-Luc
Top
2A
78
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
79
SANOKO Mamadou
Top
2B
Avertissement
80
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
81
PREVOT Laurent
-14
2A
82
GUEREL Stéphane
-10
3A
83
CHAZE Florence
-16
1B
Avertissement
84
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
Avertissement
85
SARR Amadou
-91
2A
Zéro
86
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
87
PENTECOTE Etienne
-15
2B
Avertissement
88
LEVAVASSEUR Stéphane
-15
3A
89
CLOUTIER Félix
Top
3B
90
SAWADOGO Tibredo
-15
3A
Avertissement
91
DUBUS Pierrick
Top
2B
Avertissement
93
CASTANIER Jean-François
-15
2B
Avertissement
94
CERF Gilbert
-15
2A
95
PAIRE Robin
Top
4D
96
HALLOO Stéphane
Top
2A
97
NEOCLES France-Line
Top
2A
Avertissement
98
FAYE Abdou
Top
2A
99
ASSELIN Patrick
-15
2B
Avertissement
100
CASSIN Carole
-15
2A
101
PERON Patrick
-15
2B
Avertissement
102
VALITON Nathanaël
-15
3A
Avertissement
103
COUDOUR Bruno
Top
1B
104
HUBERT Gérard
Top
1B
Avertissement
105
DERRUAU Michel
Top
2B
Avertissement
106
CONSTANTIN Yvan
-16
2A
Avertissement
107
HIEN P. Aristide
Top
4A
Avertissement
108
LODAY Yoann
Top
2B
109
GAUTHIER Wilfrid
-15
3A
110
JALBERT David
Top
3A
112
VAN VYVE Benoît
Top
2B
Avertissement
113
MACQUOY Jean-Luc
-15
3B
114
PECH Gilles
-10
3A
115
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-10
4B
117
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
118
LECLERCQ Emmanuel
-67
3B
Avertissement
120
CORDIER Piou
Top
4A
121
PEYLET Anne-Marie
-15
3A
Avertissement
123
CHABAUD Michel
-17
3A
Avertissement
124
DELFOUR Thibault
-91
3A
Zéro
125
BRUN Françoise
-15
3A
126
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
127
GUILLAUME Corinne
-10
3A
128
PIAZZA Marie-Claude
-16
4A
129
PERRADIN Régis
-91
4A
Zéro
130
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4B
131
DESJARDINS Denis
Top
2A
Avertissement
132
BELZ Alexis
-10
4B
133
HAMEL Janick
Top
2B
134
ABAUL Aline
-15
3A
135
DEMEY Guy
-15
4B
136
GUIRAUD Cédric
-14
3A
Avertissement
137
GRASS Didier
Top
3B
Avertissement
138
BESNARD Jean-Yves
-15
3A
139
MATHIOTTE Dominique
-15
2B
140
JENNEPIN Florence
Top
3A
141
SALAUN Pierrette
-41
4A
Avertissement
142
DAZY Bruno
-10
4B
143
IRASQUE Alex
Top
3A
Avertissement
144
TIXIER Anne
-10
3B
Avertissement
145
GUYOT Monique
-15
4A
146
BONNOT Eric
Top
4A
147
SOW Alassane
Top
1B
148
DALMASSO Thomas
-10
4B
Avertissement
149
ZIMMERMANN Paul
-15
4A
150
SANTI HOUDART Sabine
-14
2A
Avertissement
151
ALDEGON Myriam
-10
2B
152
ARKI Jérémy
Top
4D
153
DEROUX Catherine
-5
3B
154
GASNIER Yves
Top
4A
Avertissement
155
LEVACHER Marie-Madeleine
-47
3B
156
BOUDERBALA Michèle
-14
3A
Avertissement
157
VAIS Carine
-15
4B
Avertissement
158
AMSALLEM Anne-Florence
-15
4A
Avertissement
159
DARDENNE Chantal
-15
3A
Avertissement
160
GRENIER Aloys
-10
5A
161
OGER Thierry
-91
3A
Zéro
162
FERRARI Patrick
Top
2B
163
MORELLE Marie-Odile
-15
4B
164
MULLER Ketty
-15
2B
165
HOUILLON Marie-José
Top
4D
166
SEITZ Pierre
-14
4C
167
BONNET Mélanie
-14
4A
168
COQUAN Isabelle
-15
3B
169
VIALATTE Jérôme
-15
4A
Avertissement
170
POULAIN Catherine
-10
4A
Avertissement
171
LEFORT Christiane
-10
3A
172
DUMOULIN Joseph
-51
4A
Avertissement
173
DALMASSO Romain
Top
5A
174
ARNOU Jocelyne
Top
3B
Avertissement
175
NICOT Martine
-42
4A
176
PECH Joëlle
-15
3A
Avertissement
177
SALENGROIS Marie-José
-15
3A
Avertissement