Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: DEBRIDE, 14A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
157
VAIS Carine
-30
4B
Zéro
163
MORELLE Marie-Odile
-30
4B
Zéro
172
DUMOULIN Joseph
-30
4A
Zéro
135
DEMEY Guy
-16
4B
Avertissement
73
GUIZARD Jean-Michel
-11
1A
118
LECLERCQ Emmanuel
-11
3B
165
HOUILLON Marie-José
-10
4D
7
POKA Elisée
-7
1B
13
PINTIAUX Jean-Yves
-7
1B
28
MARTIN Christian
-7
1B
29
BOURDAUD'HUI Christophe
-7
1B
35
DIOKH Amar
-7
1B
44
DEROSNE Marie-Claude
-7
2A
48
DOUTE Nicolas
-7
2A
54
SPRINGER Robert
-7
1B
69
BOURGET Jean-Louis
-7
2A
71
GASCUEL Benjamin
-7
3A
75
HAGUY Ruddy
-7
2A
77
THIRION Jean-Luc
-7
2A
80
DECHAMP Laurence
-7
4A
81
PREVOT Laurent
-7
2A
85
SARR Amadou
-7
2A
86
HEUSDAIN Gérard
-7
1B
95
PAIRE Robin
-7
4D
99
ASSELIN Patrick
-7
2B
101
PERON Patrick
-7
2B
104
HUBERT Gérard
-7
1B
105
DERRUAU Michel
-7
2B
106
CONSTANTIN Yvan
-7
2A
109
GAUTHIER Wilfrid
-7
3A
110
JALBERT David
-7
3A
113
MACQUOY Jean-Luc
-7
3B
Avertissement
114
PECH Gilles
-7
3A
120
CORDIER Piou
-7
4A
121
PEYLET Anne-Marie
-7
3A
123
CHABAUD Michel
-7
3A
127
GUILLAUME Corinne
-7
3A
128
PIAZZA Marie-Claude
-7
4A
129
PERRADIN Régis
-7
4A
132
BELZ Alexis
-7
4B
134
ABAUL Aline
-7
3A
138
BESNARD Jean-Yves
-7
3A
139
MATHIOTTE Dominique
-7
2B
140
JENNEPIN Florence
-7
3A
141
SALAUN Pierrette
-7
4A
142
DAZY Bruno
-7
4B
143
IRASQUE Alex
-7
3A
145
GUYOT Monique
-7
4A
146
BONNOT Eric
-7
4A
149
ZIMMERMANN Paul
-7
4A
154
GASNIER Yves
-7
4A
155
LEVACHER Marie-Madeleine
-7
3B
158
AMSALLEM Anne-Florence
-7
4A
159
DARDENNE Chantal
-7
3A
161
OGER Thierry
-7
3A
162
FERRARI Patrick
-7
2B
166
SEITZ Pierre
-7
4C
167
BONNET Mélanie
-7
4A
168
COQUAN Isabelle
-7
3B
171
LEFORT Christiane
-7
3A
174
ARNOU Jocelyne
-7
3B
176
PECH Joëlle
-7
3A
177
SALENGROIS Marie-José
-7
3A
5
LECUT Guillaume
-6
1B
14
SPANG Cédric
-6
2A
20
SEUNANG Patrick Ulrich
-6
1A
45
BERNARDIN Olivier
-6
1B
67
GUEREL Jérôme
-6
2A
93
CASTANIER Jean-François
-6
2B
98
FAYE Abdou
-6
2A
125
BRUN Françoise
-6
3A
147
SOW Alassane
-6
1B
Avertissement
160
GRENIER Aloys
-6
5A
6
TOURNEDOUET Corentin
-2
1A
Avertissement
16
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
21
DOUTE Fabien
-2
1A
22
BOIRON Tiphaine
-2
1B
Avertissement
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
38
BERNARD Erwan
-2
1B
41
THOMAS Luc
-2
1A
Avertissement
57
POULAT Rémy
-2
1A
59
ROUSSEAU Antoine
-2
1A
60
RICOUR Stéphane
-2
1B
70
MBENGUE Mamadou
-2
2A
76
HIMBER Jean-François
-2
1B
83
CHAZE Florence
-2
1B
84
GUEYE Abdoulaye
-2
1B
87
PENTECOTE Etienne
-2
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
8
GRIMAL Rémi
Top
1B
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
12
LEGUAY Christophe
Top
1B
15
DELORE Guy
Top
1A
17
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
18
SOREL Olivier
Top
1B
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
23
MBENGUE Babacar
Top
1B
25
GAYE Arona
Top
1A
Avertissement
27
HOUILLON Gauthier
Top
1A
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
BALOG François Roland
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
Avertissement
33
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
39
MOUILLON Baptiste
Top
2A
40
ALABI Abib
Top
7
42
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
43
CLIGNY Antoine
Top
2A
46
EBARRE Atté Léon
Top
1B
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
50
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
51
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
52
AYMON Christiane
Top
1A
53
BOSSE Olivier
Top
1A
55
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
56
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement
58
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
Avertissement
61
FARHI Emmanuel
Top
2A
Avertissement
62
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
63
MANGENOT Fabien
Top
1B
64
RANDI Alain
Top
2B
65
MILON Mandy
Top
1B
66
MANE Boubakar
Top
2A
68
MARCKERT Jacques
Top
2B
72
DLIM Nicolas
Top
2B
78
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
79
SANOKO Mamadou
Top
2B
82
GUEREL Stéphane
Top
3A
88
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
Avertissement
89
CLOUTIER Félix
Top
3B
90
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
91
DUBUS Pierrick
Top
2B
94
CERF Gilbert
Top
2A
96
HALLOO Stéphane
Top
2A
97
NEOCLES France-Line
Top
2A
Avertissement
100
CASSIN Carole
Top
2A
102
VALITON Nathanaël
Top
3A
103
COUDOUR Bruno
Top
1B
107
HIEN P. Aristide
Top
4A
108
LODAY Yoann
Top
2B
112
VAN VYVE Benoît
Top
2B
115
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
117
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
124
DELFOUR Thibault
Top
3A
126
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
130
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4B
131
DESJARDINS Denis
Top
2A
133
HAMEL Janick
Top
2B
136
GUIRAUD Cédric
Top
3A
137
GRASS Didier
Top
3B
144
TIXIER Anne
Top
3B
Avertissement
148
DALMASSO Thomas
Top
4B
150
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
151
ALDEGON Myriam
Top
2B
152
ARKI Jérémy
Top
4D
153
DEROUX Catherine
Top
3B
156
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
164
MULLER Ketty
Top
2B
Avertissement
169
VIALATTE Jérôme
Top
4A
170
POULAIN Catherine
Top
4A
173
DALMASSO Romain
Top
5A
175
NICOT Martine
Top
4A