Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
81
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: COHABITE, B3, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
138
BESNARD Jean-Yves
-69
3A
Zéro
144
TIXIER Anne
-69
3B
Zéro
158
AMSALLEM Anne-Florence
-46
4A
Avertissement
87
PENTECOTE Etienne
-43
2B
120
CORDIER Piou
-43
4A
121
PEYLET Anne-Marie
-42
3A
Avertissement
172
DUMOULIN Joseph
-42
4A
102
VALITON Nathanaël
-41
3A
Avertissement
140
JENNEPIN Florence
-41
3A
Avertissement
90
SAWADOGO Tibredo
-40
3A
148
DALMASSO Thomas
-40
4B
167
BONNET Mélanie
-40
4A
42
LATH LATHRO Thierry Stephen
-39
1A
Avertissement
97
NEOCLES France-Line
-39
2A
115
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-39
4B
125
BRUN Françoise
-39
3A
134
ABAUL Aline
-39
3A
135
DEMEY Guy
-39
4B
142
DAZY Bruno
-39
4B
146
BONNOT Eric
-39
4A
149
ZIMMERMANN Paul
-39
4A
157
VAIS Carine
-39
4B
165
HOUILLON Marie-José
-39
4D
173
DALMASSO Romain
-39
5A
130
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-38
4B
145
GUYOT Monique
-38
4A
163
MORELLE Marie-Odile
-38
4B
171
LEFORT Christiane
-38
3A
175
NICOT Martine
-38
4A
46
EBARRE Atté Léon
-36
1B
68
MARCKERT Jacques
-36
2B
88
LEVAVASSEUR Stéphane
-36
3A
91
DUBUS Pierrick
-36
2B
Avertissement
110
JALBERT David
-36
3A
Avertissement
114
PECH Gilles
-36
3A
Avertissement
117
LEVAVASSEUR Laurence
-36
3A
126
HOMASSEL Hugolin
-36
4D
131
DESJARDINS Denis
-36
2A
Avertissement
150
SANTI HOUDART Sabine
-36
2A
159
DARDENNE Chantal
-36
3A
160
GRENIER Aloys
-36
5A
162
FERRARI Patrick
-36
2B
85
SARR Amadou
-33
2A
93
CASTANIER Jean-François
-33
2B
44
DEROSNE Marie-Claude
-30
2A
64
RANDI Alain
-30
2B
80
DECHAMP Laurence
-30
4A
96
HALLOO Stéphane
-30
2A
100
CASSIN Carole
-30
2A
101
PERON Patrick
-30
2B
103
COUDOUR Bruno
-30
1B
105
DERRUAU Michel
-30
2B
109
GAUTHIER Wilfrid
-30
3A
112
VAN VYVE Benoît
-30
2B
Avertissement
113
MACQUOY Jean-Luc
-30
3B
124
DELFOUR Thibault
-30
3A
127
GUILLAUME Corinne
-30
3A
128
PIAZZA Marie-Claude
-30
4A
129
PERRADIN Régis
-30
4A
132
BELZ Alexis
-30
4B
137
GRASS Didier
-30
3B
143
IRASQUE Alex
-30
3A
153
DEROUX Catherine
-30
3B
154
GASNIER Yves
-30
4A
155
LEVACHER Marie-Madeleine
-30
3B
156
BOUDERBALA Michèle
-30
3A
168
COQUAN Isabelle
-30
3B
169
VIALATTE Jérôme
-30
4A
170
POULAIN Catherine
-30
4A
174
ARNOU Jocelyne
-20
3B
18
SOREL Olivier
-15
1B
63
MANGENOT Fabien
-15
1B
65
MILON Mandy
-15
1B
Avertissement
82
GUEREL Stéphane
-15
3A
83
CHAZE Florence
-15
1B
89
CLOUTIER Félix
-15
3B
95
PAIRE Robin
-15
4D
99
ASSELIN Patrick
-15
2B
123
CHABAUD Michel
-15
3A
Avertissement
136
GUIRAUD Cédric
-15
3A
141
SALAUN Pierrette
-15
4A
Avertissement
151
ALDEGON Myriam
-15
2B
177
SALENGROIS Marie-José
-15
3A
Avertissement
7
POKA Elisée
-12
1B
28
MARTIN Christian
-12
1B
33
TSOUNGUI Antoine Romain
-12
1B
35
DIOKH Amar
-12
1B
Avertissement
47
CHANSON Nicolas
-12
1A
48
DOUTE Nicolas
-12
2A
50
LOVET Isaac Raymond
-12
1B
61
FARHI Emmanuel
-12
2A
67
GUEREL Jérôme
-12
2A
72
DLIM Nicolas
-12
2B
77
THIRION Jean-Luc
-12
2A
78
MOREL Jean-Baptiste
-12
2A
81
PREVOT Laurent
-12
2A
98
FAYE Abdou
-12
2A
107
HIEN P. Aristide
-12
4A
108
LODAY Yoann
-12
2B
118
LECLERCQ Emmanuel
-12
3B
139
MATHIOTTE Dominique
-12
2B
147
SOW Alassane
-12
1B
Avertissement
164
MULLER Ketty
-12
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
LECUT Guillaume
Top
1B
6
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
8
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
9
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
10
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
12
LEGUAY Christophe
Top
1B
13
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
14
SPANG Cédric
Top
2A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
21
DOUTE Fabien
Top
1A
Avertissement
22
BOIRON Tiphaine
Top
1B
23
MBENGUE Babacar
Top
1B
Avertissement
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
GAYE Arona
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1A
29
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
BALOG François Roland
Top
1A
32
MALLEGOL Quentin
Top
1A
Avertissement
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
37
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
Avertissement
38
BERNARD Erwan
Top
1B
39
MOUILLON Baptiste
Top
2A
40
ALABI Abib
Top
7
41
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
43
CLIGNY Antoine
Top
2A
45
BERNARDIN Olivier
Top
1B
51
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
52
AYMON Christiane
Top
1A
53
BOSSE Olivier
Top
1A
54
SPRINGER Robert
Top
1B
55
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
Avertissement
56
JEANNERET Patrice
Top
2A
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
59
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
60
RICOUR Stéphane
Top
1B
62
THOMAS Nicolas
Top
1A
66
MANE Boubakar
Top
2A
69
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
70
MBENGUE Mamadou
Top
2A
Avertissement
71
GASCUEL Benjamin
Top
3A
Avertissement
73
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
75
HAGUY Ruddy
Top
2A
76
HIMBER Jean-François
Top
1B
79
SANOKO Mamadou
Top
2B
84
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
86
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
94
CERF Gilbert
Top
2A
104
HUBERT Gérard
Top
1B
106
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
133
HAMEL Janick
Top
2B
152
ARKI Jérémy
Top
4D
161
OGER Thierry
Top
3A
166
SEITZ Pierre
Top
4C
176
PECH Joëlle
Top
3A