Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
Championnats du Monde 2021 - Élite Classique
Résultats pour NGOUMA INIVA Frédérick - Cote 1741 (série B)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Victoire (529-405) | GEVAERT Steeve | FR | G39 | A | 1872 | 11ème |
Ronde 2 | Défaite (358-412) | GUENE Mamadou | SN | KAR | B | 1581 | 25ème |
Ronde 3 | Défaite (302-483) | BARTHOLDI Nicolas | CH | COT | J | 1930 | 45ème |
Ronde 4 | Défaite (342-571) | ESSOMBA Raymond | FR | B23 | A | 1896 | 58ème |
Ronde 5 | Défaite (363-525) | LACHAUD Jean-François | FR | G39 | J | 2006 | 64ème |
Ronde 6 | Défaite (365-555) | PISTORIUS Sumac | CH | AGA | B | 1617 | 66ème |
Ronde 7 | Victoire (448-382) | PAPLEUX Olivier | BE | GIB | J | 1903 | 62ème |
Ronde 8 | Défaite (362-518) | DAUVIN Marc | BE | BAN | A | 1790 | 66ème |
Ronde 9 | Défaite (329-403) | TACHET Alain | FR | V33 | J | 1966 | 66ème |
Ronde 10 | Victoire (477-366) | LECLERCQ Emmanuel | BE | SON | B | 1730 | 63ème |
Ronde 11 | Victoire (475-305) | THEOFILOU Aris | GR | H17 | C | 1490 | 58ème |
Ronde 12 | Victoire (505-394) | REISCH Pascal | BE | HYA | A | 1836 | 49ème |
Ronde 13 | Défaite (397-477) | ALABI Abib | CI | H05 | J | 1994 | 55ème |
Ronde 14 | Défaite (437-492) | BOHBOT Téodora | RO | I04 | B | 1769 | 58ème |
Ronde 15 | Défaite (314-607) | GANDY Marie-Hélène | FR | M11 | A | 1901 | 61ème |
Ronde 16 | Défaite (418-422) | SAUVAGET Thomas | FR | M22 | B | 1791 | 64ème |
Ronde 17 | Défaite (438-498) | CISSE Sidy Ibrahima | SN | DK | B | 1786 | 65ème |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 |