Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2021 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: QUArTZ, L1, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
Avertissement
2
RUCHE Philippe
Top
1A
4
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
MBENGUE Babacar
Top
1B
7
HOUDART Jean-Michel
-21
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
FONTAS Fabien
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
Avertissement
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
20
VALENTIN Simon
Top
1A
21
LEVY Florian
Top
1A
22
BOVET David
Top
1A
23
PASQUINET Eric
Top
1A
24
MAURIN Luc
Top
1A
25
VIGROUX Patrick
Top
1A
26
LEROY Fabien
Top
1A
27
FRITSCH Pascal
Top
1A
28
MOLLARD Hervé
Top
1A
29
DELORE Guy
Top
1A
30
MBOUP Mbaye
-20
3A
Avertissement
31
SANOKO Mamadou
Top
2B
Pénalité
32
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
33
BOCCON Gérard
Top
1A
34
CASTALAN Thierry
Top
1A
35
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
36
ROQUES Didier
Top
1A
37
LEROY Francis
Top
1A
38
BOISARD Thierry
Top
1A
39
VENNIN Eric
Top
1A
40
FORTIN Guillaume
Top
1A
41
DELANOE Sullivan
Top
1A
42
SELKE Bernard
Top
1A
43
THOMAS Luc
Top
1A
44
CARO Bernard
Top
1A
45
LEBEAU Edouard
Top
1A
46
FELEZ Mélodie
Top
1A
47
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
49
BOSSE Olivier
Top
1A
50
BERNIER Pascal
Top
1A
51
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
52
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
53
IMBERT Eric
Top
1A
54
CHANSON Nicolas
Top
1A
55
LEJEUNE Michel
Top
1A
56
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
57
CLOW Neil
Top
1A
Avertissement
58
MACQUET Patrice
Top
1A
59
HOUILLON Gauthier
Top
1A
60
TACHET Alain
-18
1A
61
GAYE Arona
Top
1A
62
RAVOT Sylvain
Top
1A
63
LATH LATHRO Thierry Stephen
-18
1A
64
AMET Christian
Top
1A
65
FOURNIER Jacques
Top
1A
66
BALOG François Roland
Top
1A
67
AYMON Christiane
Top
1A
68
SEIXAS Roberto
Top
1A
69
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
70
NOEL Marc
Top
1A
71
MAZOYER Eric
Top
1A
72
MARCZAK Régis
Top
1A
73
GRAFFION Pascal
Top
1A
74
ABIB ALABI
Top
7
75
BRENEZ Yves
Top
1A
76
DUMOULIN Laurent
Top
1A
Avertissement
77
JEMPF Luc
Top
1A
78
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
79
DOUTE Fabien
Top
1A
80
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
81
THOMAS Nicolas
Top
1A
82
MALLEGOL Quentin
Top
1A
83
JAZÉ Christophe
Top
1A
84
PARPILLON Jacki
Top
1A
85
SPRINGER Robert
Top
1B
Avertissement
86
RICOUR Stéphane
Top
1B
87
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
88
BOIRON Tiphaine
Top
1B
89
GRIMAL Rémi
Top
1B
90
BERNARD Erwan
Top
1B
91
RAUCQ Christophe
Top
1B
92
CREPIN Bernard
Top
1B
93
COSTA Jean-Yves
Top
1B
94
ANDRIEU Hugo
Top
1B
95
NIVET Philippe
Top
1B
96
BOHBOT Hervé
Top
1B
97
NEGRE Jean
Top
1B
98
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
99
BUDRY Etienne
Top
1B
100
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
101
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
102
ASTRESSES Pascal
Top
1B
103
COSTE Denis
Top
1B
104
CORBISIER Cécile
Top
1B
105
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
106
POTEMSKI Marc
Top
1B
107
HAYOUN Lionel
Top
1B
108
TRICNAUX André
Top
1B
109
VAN BELLE David
Top
1B
110
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
111
TAPSOBA Athanase
Top
1B
112
LAMOUR Yves
Top
1B
113
BURY Françoise
-18
1B
114
PUCHEAULT Michel
Top
1B
115
HUBERT Gérard
Top
1B
116
BOIRON Gilles
Top
1B
118
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
119
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
120
BLAVIER Marc
Top
1B
121
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
122
GUEYE Abdoulaye
-18
1B
123
SOW Alassane
Top
1B
124
EBARRE Atté Léon
Top
1B
125
HUOT Edouard
Top
1B
126
LABYE Christian
Top
1B
Avertissement
127
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
128
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
129
ROYER Luce
Top
1B
130
CHAZE Florence
-20
1B
131
DIOKH Amar
Top
1B
132
BERNARDIN Olivier
Top
1B
133
POKA Elisée
Top
1B
134
GONIN Clara
Top
2A
136
LACHKAR Jacques
Top
2A
137
MANE Boubakar
Top
2A
138
CERF Gilbert
Top
2A
139
FERBER Claude
Top
2A
Avertissement
140
CONSTANT Albert
Top
2A
141
GUEREL Jérôme
Top
2A
Avertissement
142
LEVOYER Dominique
Top
2A
143
THIRION Jean-Luc
-21
2A
144
RAMEL Jean-François
Top
2A
145
FAYE Abdou
Top
2A
146
PERRON Luc
Top
2A
147
MOUILLON Baptiste
Top
2A
148
BAILLY Gérard
Top
2A
149
GOBARD Joëlle
Top
2A
151
VARLOT Gérard
Top
2A
152
LENGANE Ousmane
Top
2A
153
PAILLET Clotilde
Top
2A
Avertissement
154
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
155
BAUMANN Alain
Top
2A
156
BAQUER Eve
Top
2A
Avertissement
157
DESJARDINS Denis
Top
2A
158
JEFFREDO Claudie
-18
2A
159
LARMINIER Laurent
Top
2A
160
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
161
CLIGNY Antoine
Top
2A
Avertissement
162
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
163
LION Jean-Jacques
-21
2A
164
LECOINTRE Quentin
Top
2A
165
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
166
PIRLET Vincent
Top
2A
167
BRULET Eric
Top
2A
168
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
169
MOSBACH Alexis
Top
2A
170
ALLAGNAT Alexis
-20
2A
171
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
172
LOVET Isaac Raymond
-32
1B
173
DE MAERE François
Top
2A
174
JEANNERET Patrice
Top
2A
175
NEOCLES France-Line
Top
2A
176
SCLAVONT Pascal
-21
2A
177
WALTENSPUEHL Henri
-21
2A
178
THARIN Claude
Top
2B
179
YERLY Enzo
-18
2B
180
DUBUS Pierrick
Top
2B
181
COPPENS Benoit
Top
2B
182
ALDEGON Myriam
-18
2B
183
GUENE Mamadou
Top
2B
184
BONESIRE Fabian
-18
2B
185
TOUSSAINT Alain
Top
2B
186
CAUSSE Steve
Top
2B
187
CRESPIN Michel
Top
2B
188
BAGUE Nicolas
-20
2B
189
LODAY Yoann
Top
2B
190
REIFENBERG Jean
Top
2B
192
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
Avertissement
193
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
194
GUEREL Stéphane
-32
3A
195
GEORGES Anita
Top
3A
196
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
197
GASCUEL Benjamin
Top
3A
Avertissement
198
MEICHTRY Michèle
-21
3A
199
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
200
ABAUL Aline
-21
3A
201
TERCIER Grégoire
-32
3B
202
DESSARD Guy
Top
2B
203
CLOUTIER Félix
Top
3B
Avertissement
205
FANTI Cathy
Top
3B
Avertissement
206
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
Avertissement
207
GINGRAS Michèle
Top
3B
208
DIOP Malick
Top
3B
209
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
210
HIEN P. Aristide
-32
4A
Avertissement
211
BOHBOT Téodora
Top
4A
212
LEFEVRE Maryse
-21
4A
Pénalité
213
BAU Denise
-21
4A
214
BOURGÈS Colette
Top
4A
215
BONNOT Eric
Top
4A
216
MAZELIN Suzanne
-21
4A
217
ROUX Patricia
-32
4A
218
SIMON Johanny
Top
4B
Avertissement
219
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4B
Avertissement
220
WINAND Luc
Top
4B
221
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
222
BELZ Alexis
Top
4B
223
DEMEY Guy
-21
4B
224
FENDELEUR Paulette
-18
3B
225
DALMASSO Thomas
-20
4B
226
BLONDEL Augustin
Top
4C
227
SEITZ Pierre
-21
4C
228
DE WALQUE Denise
-21
4D
229
PAIRE Robin
-20
4D
230
HOMASSEL Hugolin
-66
4D
Zéro
231
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
232
LOHEZIC Antoine
-21
5A
233
GRENIER Aloys
Top
5A
234
DALMASSO Romain
Top
5A
235
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
Avertissement
236
PYTHON Noé
Top
5C
237
PEOT Emilien
Top
5C
238
KESTEMAN Ismaël
Top
5C
239
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
240
MARTIAL Clément
-21
5D
241
HUBERT Vincent
-32
5D
242
GUIRAUD Capucine
Top
5D
243
SUDAN Raphaël
-40
6A
244
MOHAMED Myla
-21
6B
245
JALAL Hafça
-21
6B
Avertissement
246
HUBERT Romain
-44
6B
247
COURTOIS Tom
-21
7