Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2021 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: mORTAISA, 5D, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
27
FRITSCH Pascal
-78
1A
Zéro
167
BRULET Eric
-78
2A
Zéro
180
DUBUS Pierrick
-78
2B
Zéro
197
GASCUEL Benjamin
-78
3A
Zéro
207
GINGRAS Michèle
-78
3B
Zéro
209
NGOUMA INIVA Frédérick
-78
3B
Zéro
246
HUBERT Romain
-16
6B
243
SUDAN Raphaël
-15
6A
Avertissement
214
BOURGÈS Colette
-12
4A
216
MAZELIN Suzanne
-10
4A
236
PYTHON Noé
-10
5C
242
GUIRAUD Capucine
-10
5D
63
LATH LATHRO Thierry Stephen
-9
1A
70
NOEL Marc
-8
1A
92
CREPIN Bernard
-8
1B
169
MOSBACH Alexis
-8
2A
Avertissement
185
TOUSSAINT Alain
-8
2B
198
MEICHTRY Michèle
-8
3A
Avertissement
211
BOHBOT Téodora
-8
4A
223
DEMEY Guy
-8
4B
226
BLONDEL Augustin
-8
4C
227
SEITZ Pierre
-8
4C
228
DE WALQUE Denise
-8
4D
235
CHEVOLOT Quentin
-8
5B
Avertissement
238
KESTEMAN Ismaël
-8
5C
247
COURTOIS Tom
-8
7
29
DELORE Guy
-6
1A
Avertissement
93
COSTA Jean-Yves
-6
1B
Avertissement
140
CONSTANT Albert
-6
2A
159
LARMINIER Laurent
-6
2A
Avertissement
161
CLIGNY Antoine
-6
2A
196
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
24
MAURIN Luc
-4
1A
33
BOCCON Gérard
-4
1A
34
CASTALAN Thierry
-4
1A
36
ROQUES Didier
-4
1A
Avertissement
37
LEROY Francis
-4
1A
38
BOISARD Thierry
-4
1A
39
VENNIN Eric
-4
1A
44
CARO Bernard
-4
1A
47
TOURNEDOUET Corentin
-4
1A
52
ROUSSEAU Antoine
-4
1A
53
IMBERT Eric
-4
1A
54
CHANSON Nicolas
-4
1A
57
CLOW Neil
-4
1A
58
MACQUET Patrice
-4
1A
60
TACHET Alain
-4
1A
62
RAVOT Sylvain
-4
1A
64
AMET Christian
-4
1A
69
POULAT Rémy
-4
1A
72
MARCZAK Régis
-4
1A
75
BRENEZ Yves
-4
1A
76
DUMOULIN Laurent
-4
1A
Avertissement
82
MALLEGOL Quentin
-4
1A
83
JAZÉ Christophe
-4
1A
Avertissement
88
BOIRON Tiphaine
-4
1B
89
GRIMAL Rémi
-4
1B
90
BERNARD Erwan
-4
1B
96
BOHBOT Hervé
-4
1B
97
NEGRE Jean
-4
1B
101
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-4
1B
104
CORBISIER Cécile
-4
1B
105
BARTIER Frédéric
-4
1B
106
POTEMSKI Marc
-4
1B
107
HAYOUN Lionel
-4
1B
108
TRICNAUX André
-4
1B
112
LAMOUR Yves
-4
1B
113
BURY Françoise
-4
1B
Avertissement
115
HUBERT Gérard
-4
1B
116
BOIRON Gilles
-4
1B
119
HEUSDAIN Gérard
-4
1B
121
ONILLON Michel
-4
1B
124
EBARRE Atté Léon
-4
1B
126
LABYE Christian
-4
1B
128
KESTEMAN Jean-Marc
-4
1B
130
CHAZE Florence
-4
1B
133
POKA Elisée
-4
1B
136
LACHKAR Jacques
-4
2A
137
MANE Boubakar
-4
2A
138
CERF Gilbert
-4
2A
139
FERBER Claude
-4
2A
142
LEVOYER Dominique
-4
2A
144
RAMEL Jean-François
-4
2A
145
FAYE Abdou
-4
2A
147
MOUILLON Baptiste
-4
2A
148
BAILLY Gérard
-4
2A
151
VARLOT Gérard
-4
2A
153
PAILLET Clotilde
-4
2A
Avertissement
154
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
157
DESJARDINS Denis
-4
2A
158
JEFFREDO Claudie
-4
2A
160
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2A
162
SOME Teodi Yves Roland
-4
2A
163
LION Jean-Jacques
-4
2A
168
HUBERT Jean-Michel
-4
2A
171
CLAIRON Isabelle
-4
2A
172
LOVET Isaac Raymond
-4
1B
173
DE MAERE François
-4
2A
174
JEANNERET Patrice
-4
2A
175
NEOCLES France-Line
-4
2A
176
SCLAVONT Pascal
-4
2A
179
YERLY Enzo
-4
2B
Avertissement
181
COPPENS Benoit
-4
2B
Avertissement
182
ALDEGON Myriam
-4
2B
183
GUENE Mamadou
-4
2B
184
BONESIRE Fabian
-4
2B
186
CAUSSE Steve
-4
2B
187
CRESPIN Michel
-4
2B
188
BAGUE Nicolas
-4
2B
190
REIFENBERG Jean
-4
2B
192
PAWLOWICKI Maxime
-4
3A
193
SAWADOGO Tibredo
-4
3A
Avertissement
195
GEORGES Anita
-4
3A
199
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
200
ABAUL Aline
-4
3A
201
TERCIER Grégoire
-4
3B
202
DESSARD Guy
-4
2B
203
CLOUTIER Félix
-4
3B
205
FANTI Cathy
-4
3B
206
CHAMPAGNE Jean
-4
3B
208
DIOP Malick
-4
3B
210
HIEN P. Aristide
-4
4A
212
LEFEVRE Maryse
-4
4A
213
BAU Denise
-4
4A
215
BONNOT Eric
-4
4A
217
ROUX Patricia
-4
4A
218
SIMON Johanny
-4
4B
219
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-4
4B
220
WINAND Luc
-4
4B
221
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
4B
222
BELZ Alexis
-4
4B
224
FENDELEUR Paulette
-4
3B
230
HOMASSEL Hugolin
-4
4D
231
BOUDJENANE Rachid
-4
4D
232
LOHEZIC Antoine
-4
5A
233
GRENIER Aloys
-4
5A
234
DALMASSO Romain
-4
5A
237
PEOT Emilien
-4
5C
239
CONSTANTIN Olivier
-4
5C
240
MARTIAL Clément
-4
5D
241
HUBERT Vincent
-4
5D
244
MOHAMED Myla
-4
6B
245
JALAL Hafça
-4
6B
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
4
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
MBENGUE Babacar
Top
1B
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
FONTAS Fabien
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
SANTI Romain
Top
1A
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
20
VALENTIN Simon
Top
1A
21
LEVY Florian
Top
1A
22
BOVET David
Top
1A
23
PASQUINET Eric
Top
1A
25
VIGROUX Patrick
Top
1A
26
LEROY Fabien
Top
1A
28
MOLLARD Hervé
Top
1A
30
MBOUP Mbaye
Top
3A
31
SANOKO Mamadou
Top
2B
32
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
35
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
40
FORTIN Guillaume
Top
1A
41
DELANOE Sullivan
Top
1A
42
SELKE Bernard
Top
1A
43
THOMAS Luc
Top
1A
45
LEBEAU Edouard
Top
1A
46
FELEZ Mélodie
Top
1A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
49
BOSSE Olivier
Top
1A
50
BERNIER Pascal
Top
1A
51
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
55
LEJEUNE Michel
Top
1A
56
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
59
HOUILLON Gauthier
Top
1A
61
GAYE Arona
Top
1A
65
FOURNIER Jacques
Top
1A
66
BALOG François Roland
Top
1A
67
AYMON Christiane
Top
1A
68
SEIXAS Roberto
Top
1A
71
MAZOYER Eric
Top
1A
73
GRAFFION Pascal
Top
1A
74
ABIB ALABI
Top
7
77
JEMPF Luc
Top
1A
78
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
79
DOUTE Fabien
Top
1A
80
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
81
THOMAS Nicolas
Top
1A
84
PARPILLON Jacki
Top
1A
85
SPRINGER Robert
Top
1B
86
RICOUR Stéphane
Top
1B
87
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
91
RAUCQ Christophe
Top
1B
94
ANDRIEU Hugo
Top
1B
95
NIVET Philippe
Top
1B
98
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
99
BUDRY Etienne
Top
1B
100
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
102
ASTRESSES Pascal
Top
1B
103
COSTE Denis
Top
1B
109
VAN BELLE David
Top
1B
110
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
111
TAPSOBA Athanase
Top
1B
114
PUCHEAULT Michel
Top
1B
118
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
120
BLAVIER Marc
Top
1B
122
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
123
SOW Alassane
Top
1B
125
HUOT Edouard
Top
1B
127
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
129
ROYER Luce
Top
1B
131
DIOKH Amar
Top
1B
132
BERNARDIN Olivier
Top
1B
134
GONIN Clara
Top
2A
141
GUEREL Jérôme
Top
2A
143
THIRION Jean-Luc
Top
2A
146
PERRON Luc
Top
2A
149
GOBARD Joëlle
Top
2A
152
LENGANE Ousmane
Top
2A
155
BAUMANN Alain
Top
2A
156
BAQUER Eve
Top
2A
164
LECOINTRE Quentin
Top
2A
165
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
166
PIRLET Vincent
Top
2A
170
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
177
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
178
THARIN Claude
Top
2B
189
LODAY Yoann
Top
2B
194
GUEREL Stéphane
Top
3A
225
DALMASSO Thomas
Top
4B
229
PAIRE Robin
Top
4D