Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2021 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: TAUPIN, 8A, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
RUCHE Philippe
-3
1A
4
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
MBENGUE Babacar
-3
1B
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
FONTAS Fabien
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
20
VALENTIN Simon
Top
1A
21
LEVY Florian
Top
1A
22
BOVET David
Top
1A
23
PASQUINET Eric
Top
1A
24
MAURIN Luc
Top
1A
25
VIGROUX Patrick
Top
1A
26
LEROY Fabien
Top
1A
27
FRITSCH Pascal
Top
1A
28
MOLLARD Hervé
Top
1A
29
DELORE Guy
Top
1A
30
MBOUP Mbaye
-3
3A
31
SANOKO Mamadou
Top
2B
Avertissement
32
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
33
BOCCON Gérard
Top
1A
34
CASTALAN Thierry
Top
1A
35
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
36
ROQUES Didier
Top
1A
37
LEROY Francis
Top
1A
38
BOISARD Thierry
Top
1A
39
VENNIN Eric
-3
1A
40
FORTIN Guillaume
Top
1A
41
DELANOE Sullivan
Top
1A
42
SELKE Bernard
Top
1A
43
THOMAS Luc
Top
1A
44
CARO Bernard
Top
1A
45
LEBEAU Edouard
Top
1A
46
FELEZ Mélodie
Top
1A
47
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
49
BOSSE Olivier
Top
1A
50
BERNIER Pascal
Top
1A
51
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
52
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
53
IMBERT Eric
Top
1A
54
CHANSON Nicolas
Top
1A
55
LEJEUNE Michel
Top
1A
56
PIERRON Jean-Claude
-3
1A
57
CLOW Neil
Top
1A
58
MACQUET Patrice
Top
1A
59
HOUILLON Gauthier
Top
1A
60
TACHET Alain
Top
1A
61
GAYE Arona
-3
1A
62
RAVOT Sylvain
Top
1A
63
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
64
AMET Christian
Top
1A
65
FOURNIER Jacques
Top
1A
66
BALOG François Roland
Top
1A
67
AYMON Christiane
Top
1A
68
SEIXAS Roberto
-3
1A
69
POULAT Rémy
Top
1A
70
NOEL Marc
Top
1A
71
MAZOYER Eric
Top
1A
72
MARCZAK Régis
Top
1A
73
GRAFFION Pascal
Top
1A
74
ABIB ALABI
-3
7
75
BRENEZ Yves
-3
1A
76
DUMOULIN Laurent
Top
1A
77
JEMPF Luc
-3
1A
78
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
79
DOUTE Fabien
Top
1A
80
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
81
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
82
MALLEGOL Quentin
-3
1A
83
JAZÉ Christophe
Top
1A
84
PARPILLON Jacki
-5
1A
85
SPRINGER Robert
Top
1B
86
RICOUR Stéphane
-3
1B
87
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
88
BOIRON Tiphaine
-3
1B
89
GRIMAL Rémi
-3
1B
90
BERNARD Erwan
Top
1B
91
RAUCQ Christophe
-3
1B
92
CREPIN Bernard
-3
1B
Avertissement
93
COSTA Jean-Yves
Top
1B
94
ANDRIEU Hugo
Top
1B
95
NIVET Philippe
Top
1B
96
BOHBOT Hervé
Top
1B
97
NEGRE Jean
Top
1B
98
TSOUNGUI Antoine Romain
-3
1B
99
BUDRY Etienne
Top
1B
100
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1B
101
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-3
1B
102
ASTRESSES Pascal
Top
1B
103
COSTE Denis
-3
1B
104
CORBISIER Cécile
Top
1B
105
BARTIER Frédéric
-3
1B
106
POTEMSKI Marc
-3
1B
107
HAYOUN Lionel
Top
1B
108
TRICNAUX André
Top
1B
109
VAN BELLE David
-3
1B
110
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
111
TAPSOBA Athanase
-3
1B
112
LAMOUR Yves
Top
1B
113
BURY Françoise
-3
1B
114
PUCHEAULT Michel
-3
1B
115
HUBERT Gérard
Top
1B
116
BOIRON Gilles
-3
1B
118
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-3
2B
119
HEUSDAIN Gérard
-3
1B
120
BLAVIER Marc
Top
1B
121
ONILLON Michel
Top
1B
122
GUEYE Abdoulaye
-3
1B
123
SOW Alassane
-3
1B
124
EBARRE Atté Léon
-5
1B
125
HUOT Edouard
-5
1B
126
LABYE Christian
Top
1B
127
FONKEU NGAHAN Yannick
-3
1B
128
KESTEMAN Jean-Marc
-3
1B
129
ROYER Luce
-5
1B
130
CHAZE Florence
-3
1B
131
DIOKH Amar
-3
1B
132
BERNARDIN Olivier
Top
1B
133
POKA Elisée
Top
1B
134
GONIN Clara
Top
2A
136
LACHKAR Jacques
Top
2A
137
MANE Boubakar
-5
2A
138
CERF Gilbert
-3
2A
139
FERBER Claude
-3
2A
140
CONSTANT Albert
Top
2A
141
GUEREL Jérôme
Top
2A
142
LEVOYER Dominique
-3
2A
143
THIRION Jean-Luc
Top
2A
144
RAMEL Jean-François
Top
2A
145
FAYE Abdou
-3
2A
146
PERRON Luc
-3
2A
147
MOUILLON Baptiste
Top
2A
148
BAILLY Gérard
Top
2A
149
GOBARD Joëlle
-9
2A
151
VARLOT Gérard
-3
2A
152
LENGANE Ousmane
Top
2A
153
PAILLET Clotilde
-3
2A
154
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
155
BAUMANN Alain
-5
2A
156
BAQUER Eve
-9
2A
157
DESJARDINS Denis
-3
2A
158
JEFFREDO Claudie
-3
2A
159
LARMINIER Laurent
-3
2A
160
JULLIOT Marie-Dominique
-9
2A
161
CLIGNY Antoine
-5
2A
162
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
163
LION Jean-Jacques
-3
2A
164
LECOINTRE Quentin
-9
2A
165
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
166
PIRLET Vincent
-3
2A
167
BRULET Eric
-3
2A
168
HUBERT Jean-Michel
-3
2A
169
MOSBACH Alexis
-3
2A
170
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
171
CLAIRON Isabelle
-5
2A
172
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
173
DE MAERE François
-3
2A
174
JEANNERET Patrice
Top
2A
175
NEOCLES France-Line
-3
2A
176
SCLAVONT Pascal
-5
2A
177
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
178
THARIN Claude
Top
2B
179
YERLY Enzo
-5
2B
180
DUBUS Pierrick
-3
2B
181
COPPENS Benoit
-5
2B
182
ALDEGON Myriam
-3
2B
183
GUENE Mamadou
-3
2B
184
BONESIRE Fabian
-3
2B
185
TOUSSAINT Alain
-3
2B
186
CAUSSE Steve
-3
2B
187
CRESPIN Michel
Top
2B
188
BAGUE Nicolas
-5
2B
189
LODAY Yoann
-3
2B
190
REIFENBERG Jean
-3
2B
192
PAWLOWICKI Maxime
-3
3A
193
SAWADOGO Tibredo
-3
3A
194
GUEREL Stéphane
Top
3A
195
GEORGES Anita
-3
3A
196
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
197
GASCUEL Benjamin
-3
3A
198
MEICHTRY Michèle
-3
3A
199
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
200
ABAUL Aline
-11
3A
201
TERCIER Grégoire
-33
3B
Zéro
202
DESSARD Guy
-9
2B
203
CLOUTIER Félix
-3
3B
205
FANTI Cathy
-9
3B
206
CHAMPAGNE Jean
-3
3B
207
GINGRAS Michèle
-5
3B
208
DIOP Malick
-5
3B
209
NGOUMA INIVA Frédérick
-3
3B
210
HIEN P. Aristide
-3
4A
211
BOHBOT Téodora
-5
4A
212
LEFEVRE Maryse
-9
4A
Avertissement
213
BAU Denise
-3
4A
214
BOURGÈS Colette
-3
4A
215
BONNOT Eric
-3
4A
216
MAZELIN Suzanne
-3
4A
217
ROUX Patricia
-3
4A
218
SIMON Johanny
-9
4B
219
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-3
4B
220
WINAND Luc
-9
4B
221
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-6
4B
222
BELZ Alexis
-3
4B
223
DEMEY Guy
-9
4B
224
FENDELEUR Paulette
-3
3B
225
DALMASSO Thomas
-3
4B
226
BLONDEL Augustin
-3
4C
227
SEITZ Pierre
-3
4C
228
DE WALQUE Denise
-11
4D
Avertissement
229
PAIRE Robin
-3
4D
230
HOMASSEL Hugolin
-3
4D
231
BOUDJENANE Rachid
-3
4D
232
LOHEZIC Antoine
-5
5A
233
GRENIER Aloys
-5
5A
234
DALMASSO Romain
-3
5A
235
CHEVOLOT Quentin
-9
5B
236
PYTHON Noé
-5
5C
237
PEOT Emilien
-5
5C
238
KESTEMAN Ismaël
-5
5C
239
CONSTANTIN Olivier
-3
5C
240
MARTIAL Clément
-3
5D
241
HUBERT Vincent
-3
5D
242
GUIRAUD Capucine
-9
5D
243
SUDAN Raphaël
-11
6A
244
MOHAMED Myla
-3
6B
245
JALAL Hafça
-24
6B
246
HUBERT Romain
-5
6B
247
COURTOIS Tom
-5
7