Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2021 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: SCIEE, 10J, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
122
GUEYE Abdoulaye
-31
1B
Zéro
207
GINGRAS Michèle
-11
3B
244
MOHAMED Myla
-11
6B
177
WALTENSPUEHL Henri
-7
2A
182
ALDEGON Myriam
-7
2B
Avertissement
195
GEORGES Anita
-7
3A
216
MAZELIN Suzanne
-7
4A
210
HIEN P. Aristide
-5
4A
226
BLONDEL Augustin
-5
4C
55
LEJEUNE Michel
-4
1A
58
MACQUET Patrice
-4
1A
64
AMET Christian
-4
1A
71
MAZOYER Eric
-4
1A
85
SPRINGER Robert
-4
1B
107
HAYOUN Lionel
-4
1B
108
TRICNAUX André
-4
1B
111
TAPSOBA Athanase
-4
1B
121
ONILLON Michel
-4
1B
123
SOW Alassane
-4
1B
Avertissement
152
LENGANE Ousmane
-4
2A
154
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
156
BAQUER Eve
-4
2A
159
LARMINIER Laurent
-4
2A
162
SOME Teodi Yves Roland
-4
2A
167
BRULET Eric
-4
2A
180
DUBUS Pierrick
-4
2B
188
BAGUE Nicolas
-4
2B
196
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
Avertissement
200
ABAUL Aline
-4
3A
228
DE WALQUE Denise
-4
4D
230
HOMASSEL Hugolin
-4
4D
232
LOHEZIC Antoine
-4
5A
236
PYTHON Noé
-4
5C
242
GUIRAUD Capucine
-4
5D
245
JALAL Hafça
-4
6B
1
PIERRE Christian
-3
1A
12
LACHAUD Jean-François
-3
1A
17
LE FUR Dominique
-3
1A
19
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
35
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
37
LEROY Francis
-3
1A
38
BOISARD Thierry
-3
1A
40
FORTIN Guillaume
-3
1A
41
DELANOE Sullivan
-3
1A
42
SELKE Bernard
-3
1A
45
LEBEAU Edouard
-3
1A
60
TACHET Alain
-3
1A
61
GAYE Arona
-3
1A
69
POULAT Rémy
-3
1A
78
BALOU Bi Séri Franck
-3
1A
91
RAUCQ Christophe
-3
1B
96
BOHBOT Hervé
-3
1B
100
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1B
101
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-3
1B
110
BARTHOLDI Nicolas
-3
1B
119
HEUSDAIN Gérard
-3
1B
136
LACHKAR Jacques
-3
2A
142
LEVOYER Dominique
-3
2A
146
PERRON Luc
-3
2A
155
BAUMANN Alain
-3
2A
157
DESJARDINS Denis
-3
2A
158
JEFFREDO Claudie
-3
2A
160
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
161
CLIGNY Antoine
-3
2A
168
HUBERT Jean-Michel
-3
2A
172
LOVET Isaac Raymond
-3
1B
174
JEANNERET Patrice
-3
2A
187
CRESPIN Michel
-3
2B
199
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
203
CLOUTIER Félix
-3
3B
214
BOURGÈS Colette
-3
4A
215
BONNOT Eric
-3
4A
220
WINAND Luc
-3
4B
222
BELZ Alexis
-3
4B
223
DEMEY Guy
-3
4B
233
GRENIER Aloys
-3
5A
234
DALMASSO Romain
-3
5A
235
CHEVOLOT Quentin
-3
5B
238
KESTEMAN Ismaël
-3
5C
239
CONSTANTIN Olivier
-3
5C
240
MARTIAL Clément
-3
5D
246
HUBERT Romain
-3
6B
2
RUCHE Philippe
Top
1A
4
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
MBENGUE Babacar
Top
1B
7
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
FONTAS Fabien
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
EGGERMONT Louis
Top
1A
18
SYLLA Mactar
Top
1A
20
VALENTIN Simon
Top
1A
21
LEVY Florian
Top
1A
22
BOVET David
Top
1A
23
PASQUINET Eric
Top
1A
24
MAURIN Luc
Top
1A
25
VIGROUX Patrick
Top
1A
26
LEROY Fabien
Top
1A
27
FRITSCH Pascal
Top
1A
28
MOLLARD Hervé
Top
1A
29
DELORE Guy
Top
1A
30
MBOUP Mbaye
Top
3A
31
SANOKO Mamadou
Top
2B
32
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
33
BOCCON Gérard
Top
1A
34
CASTALAN Thierry
Top
1A
36
ROQUES Didier
Top
1A
39
VENNIN Eric
Top
1A
43
THOMAS Luc
Top
1A
44
CARO Bernard
Top
1A
46
FELEZ Mélodie
Top
1A
47
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
49
BOSSE Olivier
Top
1A
50
BERNIER Pascal
Top
1A
51
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
52
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
Avertissement
53
IMBERT Eric
Top
1A
54
CHANSON Nicolas
Top
1A
56
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
57
CLOW Neil
Top
1A
59
HOUILLON Gauthier
Top
1A
62
RAVOT Sylvain
Top
1A
63
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
65
FOURNIER Jacques
Top
1A
66
BALOG François Roland
Top
1A
67
AYMON Christiane
Top
1A
68
SEIXAS Roberto
Top
1A
70
NOEL Marc
Top
1A
72
MARCZAK Régis
Top
1A
73
GRAFFION Pascal
Top
1A
74
ABIB ALABI
Top
7
75
BRENEZ Yves
Top
1A
76
DUMOULIN Laurent
Top
1A
77
JEMPF Luc
Top
1A
79
DOUTE Fabien
Top
1A
80
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
81
THOMAS Nicolas
Top
1A
82
MALLEGOL Quentin
Top
1A
83
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
84
PARPILLON Jacki
Top
1A
86
RICOUR Stéphane
Top
1B
87
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
88
BOIRON Tiphaine
Top
1B
89
GRIMAL Rémi
Top
1B
90
BERNARD Erwan
Top
1B
92
CREPIN Bernard
Top
1B
93
COSTA Jean-Yves
Top
1B
94
ANDRIEU Hugo
Top
1B
95
NIVET Philippe
Top
1B
Avertissement
97
NEGRE Jean
Top
1B
98
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
99
BUDRY Etienne
Top
1B
102
ASTRESSES Pascal
Top
1B
103
COSTE Denis
Top
1B
104
CORBISIER Cécile
Top
1B
105
BARTIER Frédéric
Top
1B
106
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
109
VAN BELLE David
Top
1B
112
LAMOUR Yves
Top
1B
113
BURY Françoise
Top
1B
114
PUCHEAULT Michel
Top
1B
115
HUBERT Gérard
Top
1B
116
BOIRON Gilles
Top
1B
118
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
120
BLAVIER Marc
Top
1B
124
EBARRE Atté Léon
Top
1B
125
HUOT Edouard
Top
1B
126
LABYE Christian
Top
1B
127
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
128
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
129
ROYER Luce
Top
1B
130
CHAZE Florence
Top
1B
Avertissement
131
DIOKH Amar
Top
1B
132
BERNARDIN Olivier
Top
1B
133
POKA Elisée
Top
1B
134
GONIN Clara
Top
2A
137
MANE Boubakar
Top
2A
138
CERF Gilbert
Top
2A
139
FERBER Claude
Top
2A
140
CONSTANT Albert
Top
2A
141
GUEREL Jérôme
Top
2A
143
THIRION Jean-Luc
Top
2A
144
RAMEL Jean-François
Top
2A
145
FAYE Abdou
Top
2A
147
MOUILLON Baptiste
Top
2A
148
BAILLY Gérard
Top
2A
149
GOBARD Joëlle
Top
2A
151
VARLOT Gérard
Top
2A
153
PAILLET Clotilde
Top
2A
163
LION Jean-Jacques
Top
2A
164
LECOINTRE Quentin
Top
2A
165
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
166
PIRLET Vincent
Top
2A
169
MOSBACH Alexis
Top
2A
170
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
171
CLAIRON Isabelle
Top
2A
173
DE MAERE François
Top
2A
175
NEOCLES France-Line
Top
2A
Avertissement
176
SCLAVONT Pascal
Top
2A
178
THARIN Claude
Top
2B
Avertissement
179
YERLY Enzo
Top
2B
181
COPPENS Benoit
Top
2B
183
GUENE Mamadou
Top
2B
184
BONESIRE Fabian
Top
2B
185
TOUSSAINT Alain
Top
2B
186
CAUSSE Steve
Top
2B
189
LODAY Yoann
Top
2B
190
REIFENBERG Jean
Top
2B
Avertissement
192
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
193
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
194
GUEREL Stéphane
Top
3A
197
GASCUEL Benjamin
Top
3A
198
MEICHTRY Michèle
Top
3A
Avertissement
201
TERCIER Grégoire
Top
3B
202
DESSARD Guy
Top
2B
205
FANTI Cathy
Top
3B
206
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
Avertissement
208
DIOP Malick
Top
3B
Avertissement
209
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
211
BOHBOT Téodora
Top
4A
Avertissement
212
LEFEVRE Maryse
Top
4A
213
BAU Denise
Top
4A
217
ROUX Patricia
Top
4A
218
SIMON Johanny
Top
4B
Avertissement
219
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4B
221
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
224
FENDELEUR Paulette
Top
3B
225
DALMASSO Thomas
Top
4B
227
SEITZ Pierre
Top
4C
229
PAIRE Robin
Top
4D
231
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
237
PEOT Emilien
Top
5C
241
HUBERT Vincent
Top
5D
243
SUDAN Raphaël
Top
6A
247
COURTOIS Tom
Top
7