Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2021 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: BREDALA, N8, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
BALOG François Roland
-20
1A
Zéro
225
DALMASSO Thomas
-20
4B
Zéro
241
HUBERT Vincent
-20
5D
Zéro
92
CREPIN Bernard
-8
1B
Avertissement
244
MOHAMED Myla
-8
6B
246
HUBERT Romain
-8
6B
188
BAGUE Nicolas
-6
2B
164
LECOINTRE Quentin
-5
2A
217
ROUX Patricia
-5
4A
232
LOHEZIC Antoine
-5
5A
235
CHEVOLOT Quentin
-5
5B
238
KESTEMAN Ismaël
-5
5C
242
GUIRAUD Capucine
-5
5D
247
COURTOIS Tom
-5
7
83
JAZÉ Christophe
-4
1A
90
BERNARD Erwan
-4
1B
108
TRICNAUX André
-4
1B
128
KESTEMAN Jean-Marc
-4
1B
130
CHAZE Florence
-4
1B
177
WALTENSPUEHL Henri
-4
2A
198
MEICHTRY Michèle
-4
3A
205
FANTI Cathy
-4
3B
Avertissement
206
CHAMPAGNE Jean
-4
3B
221
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
4B
222
BELZ Alexis
-4
4B
223
DEMEY Guy
-4
4B
224
FENDELEUR Paulette
-4
3B
228
DE WALQUE Denise
-4
4D
Avertissement
19
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
34
CASTALAN Thierry
-3
1A
54
CHANSON Nicolas
-3
1A
55
LEJEUNE Michel
-3
1A
58
MACQUET Patrice
-3
1A
89
GRIMAL Rémi
-3
1B
93
COSTA Jean-Yves
-3
1B
109
VAN BELLE David
-3
1B
121
ONILLON Michel
-3
1B
Avertissement
122
GUEYE Abdoulaye
-3
1B
124
EBARRE Atté Léon
-3
1B
136
LACHKAR Jacques
-3
2A
Avertissement
137
MANE Boubakar
-3
2A
138
CERF Gilbert
-3
2A
140
CONSTANT Albert
-3
2A
141
GUEREL Jérôme
-3
2A
153
PAILLET Clotilde
-3
2A
158
JEFFREDO Claudie
-3
2A
159
LARMINIER Laurent
-3
2A
160
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
168
HUBERT Jean-Michel
-3
2A
169
MOSBACH Alexis
-3
2A
171
CLAIRON Isabelle
-3
2A
176
SCLAVONT Pascal
-3
2A
189
LODAY Yoann
-3
2B
194
GUEREL Stéphane
-3
3A
196
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
197
GASCUEL Benjamin
-3
3A
Avertissement
199
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
200
ABAUL Aline
-3
3A
202
DESSARD Guy
-3
2B
209
NGOUMA INIVA Frédérick
-3
3B
212
LEFEVRE Maryse
-3
4A
213
BAU Denise
-3
4A
216
MAZELIN Suzanne
-3
4A
218
SIMON Johanny
-3
4B
219
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-3
4B
220
WINAND Luc
-3
4B
236
PYTHON Noé
-3
5C
237
PEOT Emilien
-3
5C
243
SUDAN Raphaël
-3
6A
1
PIERRE Christian
-2
1A
2
RUCHE Philippe
-2
1A
4
SEUNANG Patrick Ulrich
-2
1A
6
MBENGUE Babacar
-2
1B
7
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
13
BRUYERE Marc
-2
1A
16
EGGERMONT Louis
-2
1A
17
LE FUR Dominique
-2
1A
18
SYLLA Mactar
-2
1A
21
LEVY Florian
-2
1A
25
VIGROUX Patrick
-2
1A
27
FRITSCH Pascal
-2
1A
28
MOLLARD Hervé
-2
1A
30
MBOUP Mbaye
-2
3A
31
SANOKO Mamadou
-2
2B
32
GAUCHARD Mickaël
-2
1A
35
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
36
ROQUES Didier
-2
1A
37
LEROY Francis
-2
1A
40
FORTIN Guillaume
-2
1A
41
DELANOE Sullivan
-2
1A
42
SELKE Bernard
-2
1A
44
CARO Bernard
-2
1A
45
LEBEAU Edouard
-2
1A
46
FELEZ Mélodie
-2
1A
47
TOURNEDOUET Corentin
-2
1A
49
BOSSE Olivier
-2
1A
53
IMBERT Eric
-2
1A
56
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
60
TACHET Alain
-2
1A
61
GAYE Arona
-2
1A
Avertissement
63
LATH LATHRO Thierry Stephen
-2
1A
64
AMET Christian
-2
1A
67
AYMON Christiane
-2
1A
68
SEIXAS Roberto
-2
1A
69
POULAT Rémy
-2
1A
70
NOEL Marc
-2
1A
71
MAZOYER Eric
-2
1A
74
ABIB ALABI
-2
7
75
BRENEZ Yves
-2
1A
76
DUMOULIN Laurent
-2
1A
77
JEMPF Luc
-2
1A
Avertissement
78
BALOU Bi Séri Franck
-2
1A
79
DOUTE Fabien
-2
1A
81
THOMAS Nicolas
-2
1A
84
PARPILLON Jacki
-2
1A
85
SPRINGER Robert
-2
1B
88
BOIRON Tiphaine
-2
1B
91
RAUCQ Christophe
-2
1B
94
ANDRIEU Hugo
-2
1B
96
BOHBOT Hervé
-2
1B
97
NEGRE Jean
-2
1B
98
TSOUNGUI Antoine Romain
-2
1B
100
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
101
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-2
1B
102
ASTRESSES Pascal
-2
1B
103
COSTE Denis
-2
1B
104
CORBISIER Cécile
-2
1B
105
BARTIER Frédéric
-2
1B
106
POTEMSKI Marc
-2
1B
110
BARTHOLDI Nicolas
-2
1B
111
TAPSOBA Athanase
-2
1B
113
BURY Françoise
-2
1B
Avertissement
114
PUCHEAULT Michel
-2
1B
115
HUBERT Gérard
-2
1B
116
BOIRON Gilles
-2
1B
118
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-2
2B
119
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
120
BLAVIER Marc
-2
1B
123
SOW Alassane
-2
1B
125
HUOT Edouard
-2
1B
126
LABYE Christian
-2
1B
127
FONKEU NGAHAN Yannick
-2
1B
131
DIOKH Amar
-2
1B
132
BERNARDIN Olivier
-2
1B
133
POKA Elisée
-2
1B
134
GONIN Clara
-2
2A
142
LEVOYER Dominique
-2
2A
144
RAMEL Jean-François
-2
2A
146
PERRON Luc
-2
2A
147
MOUILLON Baptiste
-2
2A
148
BAILLY Gérard
-2
2A
149
GOBARD Joëlle
-2
2A
151
VARLOT Gérard
-2
2A
Avertissement
152
LENGANE Ousmane
-2
2A
154
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
155
BAUMANN Alain
-2
2A
156
BAQUER Eve
-2
2A
157
DESJARDINS Denis
-2
2A
162
SOME Teodi Yves Roland
-2
2A
163
LION Jean-Jacques
-2
2A
166
PIRLET Vincent
-2
2A
167
BRULET Eric
-2
2A
172
LOVET Isaac Raymond
-2
1B
173
DE MAERE François
-2
2A
174
JEANNERET Patrice
-2
2A
175
NEOCLES France-Line
-2
2A
178
THARIN Claude
-2
2B
180
DUBUS Pierrick
-2
2B
181
COPPENS Benoit
-2
2B
182
ALDEGON Myriam
-2
2B
183
GUENE Mamadou
-2
2B
184
BONESIRE Fabian
-2
2B
185
TOUSSAINT Alain
-2
2B
186
CAUSSE Steve
-2
2B
187
CRESPIN Michel
-2
2B
190
REIFENBERG Jean
-2
2B
192
PAWLOWICKI Maxime
-2
3A
193
SAWADOGO Tibredo
-2
3A
195
GEORGES Anita
-2
3A
201
TERCIER Grégoire
-2
3B
203
CLOUTIER Félix
-2
3B
207
GINGRAS Michèle
-2
3B
208
DIOP Malick
-2
3B
210
HIEN P. Aristide
-2
4A
211
BOHBOT Téodora
-2
4A
214
BOURGÈS Colette
-2
4A
215
BONNOT Eric
-2
4A
226
BLONDEL Augustin
-2
4C
227
SEITZ Pierre
-2
4C
229
PAIRE Robin
-2
4D
230
HOMASSEL Hugolin
-2
4D
231
BOUDJENANE Rachid
-2
4D
233
GRENIER Aloys
-2
5A
234
DALMASSO Romain
-2
5A
239
CONSTANTIN Olivier
-2
5C
240
MARTIAL Clément
-2
5D
245
JALAL Hafça
-2
6B
5
MICHEL Antonin
Top
1A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
FONTAS Fabien
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
SANTI Romain
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
VALENTIN Simon
Top
1A
22
BOVET David
Top
1A
23
PASQUINET Eric
Top
1A
24
MAURIN Luc
Top
1A
26
LEROY Fabien
Top
1A
29
DELORE Guy
Top
1A
33
BOCCON Gérard
Top
1A
Avertissement
38
BOISARD Thierry
Top
1A
39
VENNIN Eric
Top
1A
43
THOMAS Luc
Top
1A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
50
BERNIER Pascal
Top
1A
51
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
52
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
57
CLOW Neil
Top
1A
59
HOUILLON Gauthier
Top
1A
62
RAVOT Sylvain
Top
1A
65
FOURNIER Jacques
Top
1A
72
MARCZAK Régis
Top
1A
73
GRAFFION Pascal
Top
1A
80
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
82
MALLEGOL Quentin
Top
1A
86
RICOUR Stéphane
Top
1B
87
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
95
NIVET Philippe
Top
1B
99
BUDRY Etienne
Top
1B
107
HAYOUN Lionel
Top
1B
112
LAMOUR Yves
Top
1B
129
ROYER Luce
Top
1B
139
FERBER Claude
Top
2A
143
THIRION Jean-Luc
Top
2A
145
FAYE Abdou
Top
2A
161
CLIGNY Antoine
Top
2A
165
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
170
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
179
YERLY Enzo
Top
2B