Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2021 - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: PUTAsSA, 15F, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
6
HOUILLON Gauthier
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
BERNARDIN Olivier
Top
1B
9
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
11
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
GUEREL Jérôme
Top
2A
14
RUCHE Philippe
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
MOLLARD Hervé
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
LEBEAU Edouard
Top
1A
22
SEIXAS Roberto
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
VENNIN Eric
Top
1A
25
POKA Elisée
Top
1B
26
VIGROUX Patrick
Top
1A
27
JEMPF Luc
Top
1A
28
RICOUR Stéphane
Top
1B
29
BOVET David
Top
1A
30
GAYE Arona
Top
1A
32
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
33
SOW Alassane
Top
1B
34
DUMOULIN Laurent
Top
1A
35
GRIMAL Rémi
Top
1B
36
ANDRIEU Hugo
Top
1B
37
CASTALAN Thierry
Top
1A
38
SELKE Bernard
Top
1A
39
CHANSON Nicolas
Top
1A
40
SANTI Romain
Top
1A
41
BERNIER Pascal
Top
1A
42
MALLEGOL Quentin
Top
1A
43
NIVET Philippe
-3
1B
44
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
45
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
46
RAUCQ Christophe
Top
1B
47
VAN BELLE David
Top
1B
48
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
49
PARPILLON Jacki
Top
1A
50
BERNARD Erwan
Top
1B
51
LACHKAR Jacques
Top
2A
52
GOBARD Joëlle
-3
2A
53
MAURIN Luc
Top
1A
54
BOCCON Gérard
Top
1A
55
MARCZAK Régis
Top
1A
56
PIERRE Christian
Top
1A
57
LEROY Francis
-1
1A
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
60
AYMON Christiane
-3
1A
Avertissement
61
RAVOT Sylvain
Top
1A
62
FOURNIER Jacques
Top
1A
63
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-1
1B
64
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
65
NOEL Marc
Top
1A
66
BRUYERE Marc
Top
1A
67
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
68
MACQUET Patrice
Top
1A
69
POTEMSKI Marc
Top
1B
70
LEROY Fabien
Top
1A
71
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
72
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
73
TACHET Alain
Top
1A
75
BARTIER Frédéric
Top
1B
76
BURY Françoise
Top
1B
77
JAZÉ Christophe
-3
1A
78
TAPSOBA Athanase
Top
1B
79
CERF Gilbert
Top
2A
80
CLIGNY Antoine
Top
2A
81
GUEREL Stéphane
-3
3A
82
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
83
DOUTE Fabien
Top
1A
84
BAUMANN Alain
-6
2A
Avertissement
85
SYLLA Mactar
Top
1A
86
LEVY Florian
Top
1A
87
PASQUINET Eric
Top
1A
88
FELEZ Mélodie
Top
1A
89
BLAVIER Marc
Top
1B
90
THOMAS Nicolas
Top
1A
91
COSTA Jean-Yves
Top
1B
92
BOIRON Gilles
Top
1B
93
GRAFFION Pascal
Top
1A
94
NEGRE Jean
Top
1B
95
BUDRY Etienne
Top
1B
96
MBENGUE Babacar
-3
1B
97
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
98
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
99
ASTRESSES Pascal
Top
1B
100
ALABI Abib
Top
7
101
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
102
FORTIN Guillaume
Top
1A
103
CARO Bernard
Top
1A
104
IMBERT Eric
Top
1A
105
POULAT Rémy
-3
1A
106
BOISARD Thierry
Top
1A
107
BOSSE Olivier
Top
1A
Avertissement
108
GONIN Clara
Top
2A
109
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
110
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
111
SANOKO Mamadou
Top
2B
112
MAZOYER Eric
Top
1A
113
CLOW Neil
Top
1A
114
ROYER Luce
Top
1B
115
LAMOUR Yves
Top
1B
116
LE FUR Dominique
Top
1A
117
BRENEZ Yves
Top
1A
119
FERBER Claude
-3
2A
120
LABYE Christian
Top
1B
121
MOUILLON Baptiste
Top
2A
122
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
123
BOIRON Tiphaine
Top
1B
124
BARTHOLDI Nicolas
-3
1B
125
CLAIRON Isabelle
Top
2A
126
BOHBOT Hervé
Top
1B
127
DIOKH Amar
Top
1B
128
HAYOUN Lionel
Top
1B
129
LEJEUNE Michel
Top
1A
130
CORBISIER Cécile
-3
1B
131
LARMINIER Laurent
-3
2A
Avertissement
132
BALOG François Roland
Top
1A
133
HUOT Edouard
-3
1B
134
PIRLET Vincent
-3
2A
136
BAGUE Nicolas
Top
2B
137
COSTE Denis
Top
1B
138
LENGANE Ousmane
Top
2A
139
DE MAERE François
-3
2A
140
GUENE Mamadou
Top
2B
141
RAMEL Jean-François
-3
2A
142
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
143
SPRINGER Robert
Top
1B
144
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
145
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
146
CREPIN Bernard
Top
1B
Avertissement
147
HUBERT Jean-Michel
-3
2A
148
PUCHEAULT Michel
Top
1B
Avertissement
149
HUBERT Gérard
Top
1B
150
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
151
MANE Boubakar
Top
2A
152
VARLOT Gérard
Top
2A
153
CONSTANT Albert
Top
2A
154
EBARRE Atté Léon
Top
1B
155
LODAY Yoann
Top
2B
156
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
157
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
Avertissement
158
LION Jean-Jacques
Top
2A
159
CAUSSE Steve
Top
2B
160
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
161
BAILLY Gérard
Top
2A
162
REIFENBERG Jean
-3
2B
163
FRITSCH Pascal
Top
1A
164
PAIRE Robin
Top
4D
Avertissement
165
TRICNAUX André
Top
1B
166
DALMASSO Romain
-3
5A
167
DESJARDINS Denis
-3
2A
168
BLONDEL Augustin
-3
4C
169
LEVOYER Dominique
-3
2A
170
SCLAVONT Pascal
Top
2A
Avertissement
171
PERRON Luc
Top
2A
173
PAWLOWICKI Maxime
-3
3A
174
SAWADOGO Tibredo
-3
3A
175
CHAZE Florence
Top
1B
176
GRENIER Aloys
-3
5A
177
AMET Christian
Top
1A
178
BAQUER Eve
Top
2A
179
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
180
BONNOT Eric
-3
4A
181
MBOUP Mbaye
-3
3A
Avertissement
182
THARIN Claude
Top
2B
183
BELZ Alexis
-3
4B
184
LECOINTRE Quentin
Top
2A
185
CONSTANTIN Nicolas
-3
2A
186
MOSBACH Alexis
Top
2A
187
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
188
THIRION Jean-Luc
Top
2A
189
GEORGES Anita
-3
3A
190
YERLY Enzo
Top
2B
191
JEFFREDO Claudie
-3
2A
192
COPPENS Benoit
-3
2B
Avertissement
193
JEANNERET Patrice
Top
2A
194
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
Avertissement
195
CLOUTIER Félix
-3
3B
196
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
197
PAILLET Clotilde
Top
2A
198
COURTOIS Tom
Top
7
199
MEICHTRY Michèle
Top
3A
200
HIEN P. Aristide
-3
4A
201
LOHEZIC Antoine
Top
5A
202
DESSARD Guy
Top
2B
203
CRESPIN Michel
Top
2B
204
DIOP Malick
Top
3B
205
SIMON Johanny
-3
4B
206
NEOCLES France-Line
Top
2A
Avertissement
207
BAU Denise
Top
4A
208
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
209
DALMASSO Thomas
-3
4B
210
ONILLON Michel
-3
1B
211
ROUX Patricia
-3
4A
212
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4B
213
DUBUS Pierrick
Top
2B
214
BOHBOT Téodora
-3
4A
Avertissement
215
LEFEVRE Maryse
-3
4A
216
BONESIRE Fabian
-3
2B
217
BOURGÈS Colette
-3
4A
218
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
4B
219
ALDEGON Myriam
Top
2B
220
ABAUL Aline
-3
3A
221
KESTEMAN Ismaël
-3
5C
222
CHEVOLOT Quentin
-3
5B
223
MARTIAL Clément
Top
5D
224
FENDELEUR Paulette
-3
3B
225
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
226
CONSTANTIN Olivier
-3
5C
227
TERCIER Grégoire
Top
3B
Avertissement
228
MAZELIN Suzanne
Top
4A
229
SEITZ Pierre
-3
4C
230
GASCUEL Benjamin
-3
3A
231
GUIRAUD Capucine
-3
5D
232
FANTI Cathy
-3
3B
233
HOMASSEL Hugolin
-3
4D
234
PEOT Emilien
-22
5C
235
WINAND Luc
-56
4B
236
BRULET Eric
Top
2A
237
DEMEY Guy
-3
4B
238
PYTHON Noé
-3
5C
239
MOHAMED Myla
-3
6B
240
GINGRAS Michèle
-3
3B
241
NGOUMA INIVA Frédérick
-3
3B
242
JALAL Hafça
-59
6B
243
HUBERT Vincent
-3
5D
244
DE WALQUE Denise
-3
4D
245
HUBERT Romain
-92
6B
Zéro
246
SUDAN Raphaël
Top
6A