Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2021 - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: SOC, 14M, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
6
HOUILLON Gauthier
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
BERNARDIN Olivier
Top
1B
9
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
11
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
GUEREL Jérôme
Top
2A
14
RUCHE Philippe
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
MOLLARD Hervé
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
LEBEAU Edouard
Top
1A
22
SEIXAS Roberto
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
VENNIN Eric
Top
1A
25
POKA Elisée
-1
1B
26
VIGROUX Patrick
Top
1A
27
JEMPF Luc
Top
1A
28
RICOUR Stéphane
Top
1B
29
BOVET David
Top
1A
30
GAYE Arona
Top
1A
32
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
33
SOW Alassane
-1
1B
34
DUMOULIN Laurent
Top
1A
35
GRIMAL Rémi
Top
1B
36
ANDRIEU Hugo
Top
1B
37
CASTALAN Thierry
Top
1A
38
SELKE Bernard
Top
1A
39
CHANSON Nicolas
Top
1A
40
SANTI Romain
Top
1A
41
BERNIER Pascal
Top
1A
42
MALLEGOL Quentin
Top
1A
43
NIVET Philippe
Top
1B
44
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
45
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
46
RAUCQ Christophe
Top
1B
47
VAN BELLE David
Top
1B
48
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
49
PARPILLON Jacki
-1
1A
50
BERNARD Erwan
Top
1B
51
LACHKAR Jacques
Top
2A
52
GOBARD Joëlle
Top
2A
53
MAURIN Luc
Top
1A
54
BOCCON Gérard
Top
1A
55
MARCZAK Régis
Top
1A
56
PIERRE Christian
Top
1A
57
LEROY Francis
Top
1A
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
60
AYMON Christiane
Top
1A
61
RAVOT Sylvain
Top
1A
62
FOURNIER Jacques
Top
1A
63
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
64
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
65
NOEL Marc
-1
1A
66
BRUYERE Marc
Top
1A
67
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
68
MACQUET Patrice
Top
1A
69
POTEMSKI Marc
Top
1B
70
LEROY Fabien
Top
1A
71
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
72
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
73
TACHET Alain
Top
1A
75
BARTIER Frédéric
Top
1B
76
BURY Françoise
Top
1B
77
JAZÉ Christophe
Top
1A
78
TAPSOBA Athanase
Top
1B
79
CERF Gilbert
Top
2A
80
CLIGNY Antoine
Top
2A
81
GUEREL Stéphane
Top
3A
82
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
83
DOUTE Fabien
Top
1A
84
BAUMANN Alain
Top
2A
85
SYLLA Mactar
Top
1A
86
LEVY Florian
-1
1A
87
PASQUINET Eric
Top
1A
88
FELEZ Mélodie
Top
1A
89
BLAVIER Marc
-1
1B
90
THOMAS Nicolas
Top
1A
91
COSTA Jean-Yves
Top
1B
92
BOIRON Gilles
Top
1B
93
GRAFFION Pascal
-1
1A
94
NEGRE Jean
-2
1B
95
BUDRY Etienne
Top
1B
96
MBENGUE Babacar
Top
1B
97
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
98
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
99
ASTRESSES Pascal
Top
1B
100
ALABI Abib
Top
7
101
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
102
FORTIN Guillaume
Top
1A
103
CARO Bernard
-1
1A
104
IMBERT Eric
Top
1A
105
POULAT Rémy
Top
1A
106
BOISARD Thierry
Top
1A
107
BOSSE Olivier
Top
1A
108
GONIN Clara
Top
2A
109
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
110
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
111
SANOKO Mamadou
Top
2B
112
MAZOYER Eric
Top
1A
113
CLOW Neil
-1
1A
114
ROYER Luce
Top
1B
115
LAMOUR Yves
Top
1B
116
LE FUR Dominique
Top
1A
117
BRENEZ Yves
Top
1A
119
FERBER Claude
Top
2A
120
LABYE Christian
Top
1B
121
MOUILLON Baptiste
Top
2A
122
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
123
BOIRON Tiphaine
-1
1B
124
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
125
CLAIRON Isabelle
Top
2A
126
BOHBOT Hervé
Top
1B
127
DIOKH Amar
Top
1B
128
HAYOUN Lionel
Top
1B
129
LEJEUNE Michel
Top
1A
130
CORBISIER Cécile
Top
1B
131
LARMINIER Laurent
Top
2A
132
BALOG François Roland
Top
1A
133
HUOT Edouard
Top
1B
134
PIRLET Vincent
Top
2A
136
BAGUE Nicolas
Top
2B
137
COSTE Denis
Top
1B
138
LENGANE Ousmane
Top
2A
139
DE MAERE François
Top
2A
140
GUENE Mamadou
-2
2B
141
RAMEL Jean-François
Top
2A
142
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
143
SPRINGER Robert
Top
1B
144
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
145
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
146
CREPIN Bernard
Top
1B
147
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
148
PUCHEAULT Michel
Top
1B
149
HUBERT Gérard
Top
1B
Avertissement
150
HEUSDAIN Gérard
-1
1B
151
MANE Boubakar
Top
2A
152
VARLOT Gérard
Top
2A
153
CONSTANT Albert
-1
2A
154
EBARRE Atté Léon
Top
1B
155
LODAY Yoann
-1
2B
156
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
157
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
158
LION Jean-Jacques
Top
2A
159
CAUSSE Steve
-1
2B
160
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
161
BAILLY Gérard
Top
2A
162
REIFENBERG Jean
Top
2B
163
FRITSCH Pascal
Top
1A
164
PAIRE Robin
-1
4D
165
TRICNAUX André
Top
1B
166
DALMASSO Romain
-1
5A
167
DESJARDINS Denis
Top
2A
168
BLONDEL Augustin
-2
4C
169
LEVOYER Dominique
Top
2A
170
SCLAVONT Pascal
Top
2A
171
PERRON Luc
Top
2A
173
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
174
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
175
CHAZE Florence
-1
1B
176
GRENIER Aloys
Top
5A
177
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
178
BAQUER Eve
Top
2A
179
TOUSSAINT Alain
Top
2B
180
BONNOT Eric
-2
4A
181
MBOUP Mbaye
-4
3A
182
THARIN Claude
-2
2B
183
BELZ Alexis
Top
4B
184
LECOINTRE Quentin
Top
2A
185
CONSTANTIN Nicolas
-1
2A
186
MOSBACH Alexis
-2
2A
187
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
188
THIRION Jean-Luc
Top
2A
189
GEORGES Anita
Top
3A
190
YERLY Enzo
Top
2B
191
JEFFREDO Claudie
Top
2A
192
COPPENS Benoit
-1
2B
193
JEANNERET Patrice
Top
2A
194
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
195
CLOUTIER Félix
Top
3B
196
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
197
PAILLET Clotilde
-1
2A
198
COURTOIS Tom
Top
7
199
MEICHTRY Michèle
Top
3A
200
HIEN P. Aristide
-1
4A
201
LOHEZIC Antoine
Top
5A
202
DESSARD Guy
Top
2B
203
CRESPIN Michel
Top
2B
204
DIOP Malick
Top
3B
205
SIMON Johanny
Top
4B
206
NEOCLES France-Line
Top
2A
207
BAU Denise
-2
4A
208
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
209
DALMASSO Thomas
-1
4B
210
ONILLON Michel
Top
1B
211
ROUX Patricia
-2
4A
212
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4B
213
DUBUS Pierrick
-1
2B
Avertissement
214
BOHBOT Téodora
Top
4A
215
LEFEVRE Maryse
-1
4A
216
BONESIRE Fabian
Top
2B
217
BOURGÈS Colette
Top
4A
218
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
4B
219
ALDEGON Myriam
Top
2B
220
ABAUL Aline
-1
3A
221
KESTEMAN Ismaël
-2
5C
222
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
223
MARTIAL Clément
-2
5D
224
FENDELEUR Paulette
Top
3B
225
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
226
CONSTANTIN Olivier
-2
5C
227
TERCIER Grégoire
-4
3B
228
MAZELIN Suzanne
Top
4A
229
SEITZ Pierre
Top
4C
230
GASCUEL Benjamin
Top
3A
231
GUIRAUD Capucine
-4
5D
232
FANTI Cathy
Top
3B
233
HOMASSEL Hugolin
-1
4D
234
PEOT Emilien
-2
5C
235
WINAND Luc
Top
4B
236
BRULET Eric
Top
2A
237
DEMEY Guy
-2
4B
238
PYTHON Noé
-2
5C
239
MOHAMED Myla
-4
6B
240
GINGRAS Michèle
-1
3B
241
NGOUMA INIVA Frédérick
-1
3B
242
JALAL Hafça
-4
6B
243
HUBERT Vincent
-2
5D
244
DE WALQUE Denise
Top
4D
245
HUBERT Romain
-4
6B
246
SUDAN Raphaël
-2
6A