Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2021 - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: FiNETTES, C7, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
6
HOUILLON Gauthier
-10
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
BERNARDIN Olivier
Top
1B
9
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
GAUCHARD Mickaël
-10
1A
11
GUIZARD Jean-Michel
-10
1A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
GUEREL Jérôme
-18
2A
14
RUCHE Philippe
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
MOLLARD Hervé
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
DELORE Guy
Top
1A
21
LEBEAU Edouard
-80
1A
Zéro
22
SEIXAS Roberto
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
VENNIN Eric
Top
1A
25
POKA Elisée
-18
1B
26
VIGROUX Patrick
Top
1A
27
JEMPF Luc
Top
1A
28
RICOUR Stéphane
-8
1B
29
BOVET David
Top
1A
30
GAYE Arona
-10
1A
32
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
33
SOW Alassane
Top
1B
34
DUMOULIN Laurent
-10
1A
35
GRIMAL Rémi
Top
1B
36
ANDRIEU Hugo
-10
1B
37
CASTALAN Thierry
Top
1A
38
SELKE Bernard
Top
1A
39
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
40
SANTI Romain
Top
1A
41
BERNIER Pascal
-10
1A
42
MALLEGOL Quentin
Top
1A
43
NIVET Philippe
-10
1B
44
KESTEMAN Jean-Marc
-10
1B
45
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
46
RAUCQ Christophe
-10
1B
47
VAN BELLE David
-8
1B
48
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
49
PARPILLON Jacki
Top
1A
50
BERNARD Erwan
-10
1B
51
LACHKAR Jacques
-10
2A
52
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
53
MAURIN Luc
Top
1A
54
BOCCON Gérard
Top
1A
55
MARCZAK Régis
Top
1A
56
PIERRE Christian
Top
1A
57
LEROY Francis
Top
1A
58
FAYE Abdou
-10
2A
59
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
60
AYMON Christiane
Top
1A
61
RAVOT Sylvain
Top
1A
62
FOURNIER Jacques
Top
1A
Avertissement
63
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
64
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
65
NOEL Marc
-10
1A
66
BRUYERE Marc
Top
1A
67
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
68
MACQUET Patrice
Top
1A
69
POTEMSKI Marc
-10
1B
70
LEROY Fabien
Top
1A
71
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
72
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
73
TACHET Alain
Top
1A
75
BARTIER Frédéric
Top
1B
76
BURY Françoise
Top
1B
77
JAZÉ Christophe
Top
1A
78
TAPSOBA Athanase
Top
1B
79
CERF Gilbert
Top
2A
80
CLIGNY Antoine
Top
2A
81
GUEREL Stéphane
-18
3A
82
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
83
DOUTE Fabien
Top
1A
Avertissement
84
BAUMANN Alain
Top
2A
85
SYLLA Mactar
Top
1A
86
LEVY Florian
Top
1A
87
PASQUINET Eric
Top
1A
88
FELEZ Mélodie
Top
1A
89
BLAVIER Marc
-18
1B
90
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
91
COSTA Jean-Yves
-10
1B
92
BOIRON Gilles
Top
1B
93
GRAFFION Pascal
Top
1A
Avertissement
94
NEGRE Jean
Top
1B
95
BUDRY Etienne
Top
1B
96
MBENGUE Babacar
Top
1B
97
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
98
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
99
ASTRESSES Pascal
-10
1B
100
ALABI Abib
-38
7
Avertissement
101
DELAFONTAINE Benoit
-8
1A
102
FORTIN Guillaume
Top
1A
103
CARO Bernard
Top
1A
104
IMBERT Eric
Top
1A
105
POULAT Rémy
-10
1A
106
BOISARD Thierry
Top
1A
107
BOSSE Olivier
Top
1A
108
GONIN Clara
-10
2A
109
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
110
SOME Teodi Yves Roland
-10
2A
Avertissement
111
SANOKO Mamadou
-10
2B
Avertissement
112
MAZOYER Eric
-10
1A
113
CLOW Neil
-10
1A
Avertissement
114
ROYER Luce
Top
1B
115
LAMOUR Yves
Top
1B
116
LE FUR Dominique
Top
1A
117
BRENEZ Yves
Top
1A
119
FERBER Claude
Top
2A
120
LABYE Christian
Top
1B
121
MOUILLON Baptiste
-10
2A
122
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
123
BOIRON Tiphaine
-10
1B
124
BARTHOLDI Nicolas
-10
1B
125
CLAIRON Isabelle
-8
2A
126
BOHBOT Hervé
Top
1B
127
DIOKH Amar
-10
1B
128
HAYOUN Lionel
Top
1B
129
LEJEUNE Michel
-80
1A
Zéro
130
CORBISIER Cécile
Top
1B
131
LARMINIER Laurent
-10
2A
132
BALOG François Roland
Top
1A
Avertissement
133
HUOT Edouard
-18
1B
134
PIRLET Vincent
-18
2A
136
BAGUE Nicolas
-18
2B
137
COSTE Denis
Top
1B
Avertissement
138
LENGANE Ousmane
-10
2A
139
DE MAERE François
Top
2A
140
GUENE Mamadou
-54
2B
141
RAMEL Jean-François
-10
2A
142
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
143
SPRINGER Robert
Top
1B
144
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
145
BOUDJENANE Rachid
-38
4D
146
CREPIN Bernard
Top
1B
147
HUBERT Jean-Michel
-10
2A
148
PUCHEAULT Michel
Top
1B
149
HUBERT Gérard
-8
1B
150
HEUSDAIN Gérard
-10
1B
151
MANE Boubakar
Top
2A
152
VARLOT Gérard
-10
2A
153
CONSTANT Albert
-10
2A
154
EBARRE Atté Léon
-10
1B
Avertissement
155
LODAY Yoann
-18
2B
Avertissement
156
FONKEU NGAHAN Yannick
-80
1B
Zéro
157
CONSTANTIN Yvan
-18
2A
158
LION Jean-Jacques
-10
2A
159
CAUSSE Steve
-10
2B
160
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
161
BAILLY Gérard
-10
2A
162
REIFENBERG Jean
-38
2B
163
FRITSCH Pascal
-8
1A
Avertissement
164
PAIRE Robin
-18
4D
Avertissement
165
TRICNAUX André
-10
1B
Avertissement
166
DALMASSO Romain
-13
5A
167
DESJARDINS Denis
Top
2A
168
BLONDEL Augustin
-13
4C
169
LEVOYER Dominique
-40
2A
170
SCLAVONT Pascal
-18
2A
Avertissement
171
PERRON Luc
Top
2A
173
PAWLOWICKI Maxime
-38
3A
174
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
175
CHAZE Florence
Top
1B
176
GRENIER Aloys
Top
5A
177
AMET Christian
Top
1A
178
BAQUER Eve
-10
2A
179
TOUSSAINT Alain
Top
2B
180
BONNOT Eric
-40
4A
181
MBOUP Mbaye
Top
3A
Avertissement
182
THARIN Claude
-10
2B
183
BELZ Alexis
-80
4B
Zéro
184
LECOINTRE Quentin
Top
2A
185
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
186
MOSBACH Alexis
-10
2A
187
HENRIOT Sylvianne
-18
3A
188
THIRION Jean-Luc
-18
2A
189
GEORGES Anita
-10
3A
190
YERLY Enzo
Top
2B
191
JEFFREDO Claudie
Top
2A
192
COPPENS Benoit
-10
2B
193
JEANNERET Patrice
-10
2A
194
CHAMPAGNE Jean
-10
3B
Avertissement
195
CLOUTIER Félix
Top
3B
196
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
197
PAILLET Clotilde
-10
2A
198
COURTOIS Tom
-10
7
199
MEICHTRY Michèle
-10
3A
Avertissement
200
HIEN P. Aristide
-10
4A
201
LOHEZIC Antoine
-38
5A
202
DESSARD Guy
-10
2B
203
CRESPIN Michel
-10
2B
204
DIOP Malick
-10
3B
205
SIMON Johanny
-38
4B
206
NEOCLES France-Line
-80
2A
Zéro
207
BAU Denise
-10
4A
Avertissement
208
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
209
DALMASSO Thomas
-38
4B
210
ONILLON Michel
Top
1B
211
ROUX Patricia
-40
4A
212
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-40
4B
213
DUBUS Pierrick
-10
2B
214
BOHBOT Téodora
-38
4A
215
LEFEVRE Maryse
-10
4A
216
BONESIRE Fabian
Top
2B
217
BOURGÈS Colette
Top
4A
Avertissement
218
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-38
4B
219
ALDEGON Myriam
Top
2B
220
ABAUL Aline
Top
3A
221
KESTEMAN Ismaël
-54
5C
222
CHEVOLOT Quentin
-40
5B
223
MARTIAL Clément
-54
5D
224
FENDELEUR Paulette
-10
3B
Avertissement
225
GUEYE Abdoulaye
-18
1B
226
CONSTANTIN Olivier
-40
5C
227
TERCIER Grégoire
-40
3B
Avertissement
228
MAZELIN Suzanne
-38
4A
229
SEITZ Pierre
-18
4C
230
GASCUEL Benjamin
Top
3A
231
GUIRAUD Capucine
-80
5D
Zéro
232
FANTI Cathy
-40
3B
233
HOMASSEL Hugolin
-80
4D
Zéro
234
PEOT Emilien
-38
5C
235
WINAND Luc
-10
4B
236
BRULET Eric
-10
2A
237
DEMEY Guy
-18
4B
238
PYTHON Noé
-56
5C
Avertissement
239
MOHAMED Myla
-56
6B
240
GINGRAS Michèle
-10
3B
241
NGOUMA INIVA Frédérick
-80
3B
Zéro
242
JALAL Hafça
-40
6B
243
HUBERT Vincent
-40
5D
244
DE WALQUE Denise
-10
4D
245
HUBERT Romain
-54
6B
Avertissement
246
SUDAN Raphaël
-38
6A