Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2021 - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: VISU, 10F, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
146
LECOINTRE Quentin
-29
2A
Zéro
166
LION Jean-Jacques
-29
2A
Zéro
192
PAIRE Robin
-29
4D
Zéro
211
DALMASSO Thomas
-29
4B
Zéro
221
NGOUMA INIVA Frédérick
-29
3B
Zéro
194
CRESPIN Michel
-18
2B
237
PYTHON Noé
-6
5C
242
JALAL Hafça
-6
6B
243
MOHAMED Myla
-6
6B
244
HUBERT Romain
-6
6B
88
FRITSCH Pascal
-4
1A
142
JEFFREDO Claudie
-4
2A
170
CLAIRON Isabelle
-4
2A
177
MOSBACH Alexis
-4
2A
Avertissement
186
DESSARD Guy
-4
2B
187
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
188
BOUDJENANE Rachid
-4
4D
199
NEOCLES France-Line
-4
2A
201
DIOP Malick
-4
3B
202
GRENIER Aloys
-4
5A
214
ABAUL Aline
-4
3A
215
BAU Denise
-4
4A
220
FANTI Cathy
-4
3B
223
MAZELIN Suzanne
-4
4A
227
SIMON Johanny
-4
4B
231
WINAND Luc
-4
4B
232
DEMEY Guy
-4
4B
235
DE WALQUE Denise
-4
4D
238
GINGRAS Michèle
-4
3B
109
ROYER Luce
-3
1B
128
MBOUP Mbaye
-3
3A
Avertissement
153
LENGANE Ousmane
-3
2A
210
LOHEZIC Antoine
-3
5A
213
HIEN P. Aristide
-3
4A
222
COURTOIS Tom
-3
7
229
HOMASSEL Hugolin
-3
4D
233
MARTIAL Clément
-3
5D
234
PEOT Emilien
-3
5C
236
HUBERT Vincent
-3
5D
239
GUIRAUD Capucine
-3
5D
241
SUDAN Raphaël
-3
6A
30
FONTAS Fabien
-1
1A
63
GRAFFION Pascal
-1
1A
77
JAZÉ Christophe
-1
1A
78
BERNIER Pascal
-1
1A
104
TACHET Alain
-1
1A
105
RAUCQ Christophe
-1
1B
117
NEGRE Jean
-1
1B
124
CONSTANT Albert
-1
2A
133
CORBISIER Cécile
-1
1B
141
BURY Françoise
-1
1B
150
HEUSDAIN Gérard
-1
1B
156
CONSTANTIN Nicolas
-1
2A
176
ONILLON Michel
-1
1B
209
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
224
FENDELEUR Paulette
-1
3B
1
SANTI Romain
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
PIERRE Christian
Top
1A
6
BERNARDIN Olivier
Top
1B
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
12
MICHEL Antonin
Top
1A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
HOUILLON Gauthier
Top
1A
15
RUCHE Philippe
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
IMBERT Eric
Top
1A
18
VIGROUX Patrick
Top
1A
19
BUDRY Etienne
Top
1B
20
GAYE Arona
Top
1A
21
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
23
VENNIN Eric
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
25
SOW Alassane
Top
1B
26
VALENTIN Simon
Top
1A
27
SELKE Bernard
Top
1A
28
MOLLARD Hervé
Top
1A
29
CASTALAN Thierry
Top
1A
32
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
33
LACHAUD Jean-François
Top
1A
34
BOVET David
Top
1A
35
DOUTE Fabien
Top
1A
36
BOSSE Olivier
Top
1A
37
DELANOE Sullivan
Top
1A
38
BARTHOLDI Nicolas
Top
1B
39
BRUYERE Marc
Top
1A
40
ANDRIEU Hugo
Top
1B
41
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
42
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
43
COSTE Denis
Top
1B
44
LE FUR Dominique
Top
1A
45
PASQUINET Eric
Top
1A
46
FORTIN Guillaume
Top
1A
47
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
48
DUMOULIN Laurent
Top
1A
49
JEMPF Luc
Top
1A
50
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
51
ROQUES Didier
Top
1A
52
CHANSON Nicolas
Top
1A
53
TAPSOBA Athanase
Top
1B
54
CARO Bernard
Top
1A
55
BOCCON Gérard
Top
1A
56
MARCZAK Régis
Top
1A
57
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
58
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
59
MBENGUE Babacar
Top
1B
60
BERNARD Erwan
Top
1B
61
LEVY Florian
Top
1A
62
FELEZ Mélodie
Top
1A
64
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
65
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
66
POULAT Rémy
Top
1A
67
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
68
LEROY Francis
Top
1A
69
BALOG François Roland
Top
1A
Avertissement
70
BOIRON Tiphaine
Top
1B
71
THOMAS Nicolas
Top
1A
72
CLOW Neil
Top
1A
Avertissement
73
BOISARD Thierry
Top
1A
75
AYMON Christiane
Top
1A
76
FERBER Claude
Top
2A
79
PUCHEAULT Michel
Top
1B
80
BOIRON Gilles
Top
1B
81
ALABI Abib
Top
7
82
FOURNIER Jacques
Top
1A
83
SEIXAS Roberto
Top
1A
84
COSTA Jean-Yves
Top
1B
85
LACHKAR Jacques
Top
2A
86
LEBEAU Edouard
Top
1A
87
NOEL Marc
Top
1A
89
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
90
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
91
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
92
AMET Christian
Top
1A
93
POKA Elisée
Top
1B
94
CREPIN Bernard
Top
1B
95
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
96
BRENEZ Yves
Top
1A
97
NIVET Philippe
Top
1B
98
HAYOUN Lionel
Top
1B
99
PARPILLON Jacki
Top
1A
100
BOHBOT Hervé
Top
1B
101
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
102
PERRON Luc
Top
2A
103
RAVOT Sylvain
Top
1A
106
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
107
POTEMSKI Marc
Top
1B
108
ASTRESSES Pascal
Top
1B
110
DIOKH Amar
Top
1B
111
GUEREL Stéphane
Top
3A
112
MAZOYER Eric
Top
1A
113
GONIN Clara
Top
2A
114
MANE Boubakar
Top
2A
115
MALLEGOL Quentin
Top
1A
116
YERLY Enzo
Top
2B
Avertissement
120
CERF Gilbert
Top
2A
121
BLAVIER Marc
Top
1B
122
FAYE Abdou
Top
2A
123
VAN BELLE David
Top
1B
125
GUEREL Jérôme
Top
2A
126
PIRLET Vincent
Top
2A
127
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
129
CLIGNY Antoine
Top
2A
Avertissement
130
SPRINGER Robert
Top
1B
131
RICOUR Stéphane
Top
1B
132
LABYE Christian
Top
1B
134
GOBARD Joëlle
Top
2A
136
LEVOYER Dominique
Top
2A
137
LEJEUNE Michel
Top
1A
138
LARMINIER Laurent
Top
2A
139
BAILLY Gérard
Top
2A
140
DESJARDINS Denis
Top
2A
143
SANOKO Mamadou
Top
2B
144
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
145
EBARRE Atté Léon
Top
1B
147
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2B
148
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
149
DE MAERE François
Top
2A
151
BARTIER Frédéric
Top
1B
152
RAMEL Jean-François
Top
2A
154
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
155
THIRION Jean-Luc
Top
2A
157
SCLAVONT Pascal
Top
2A
158
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
159
HUOT Edouard
Top
1B
160
TRICNAUX André
Top
1B
161
HUBERT Gérard
Top
1B
162
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
163
MOUILLON Baptiste
Top
2A
164
BAQUER Eve
Top
2A
165
CHAZE Florence
Top
1B
167
BONESIRE Fabian
Top
2B
168
CAUSSE Steve
Top
2B
169
BAUMANN Alain
Top
2A
171
VARLOT Gérard
Top
2A
172
LAMOUR Yves
Top
1B
173
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
174
BAGUE Nicolas
Top
2B
175
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
178
JEANNERET Patrice
Top
2A
179
DUBUS Pierrick
Top
2B
180
BLONDEL Augustin
Top
4C
181
ALDEGON Myriam
Top
2B
182
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
183
CLOUTIER Félix
Top
3B
184
THARIN Claude
Top
2B
Avertissement
185
PAILLET Clotilde
Top
2A
189
TOUSSAINT Alain
Top
2B
190
LODAY Yoann
Top
2B
191
COPPENS Benoit
Top
2B
193
BRULET Eric
Top
2A
195
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
196
GEORGES Anita
Top
3A
197
GUENE Mamadou
Top
2B
198
GASCUEL Benjamin
Top
3A
200
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
203
BONNOT Eric
Top
4A
204
REIFENBERG Jean
Top
2B
205
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
4B
206
MEICHTRY Michèle
Top
3A
207
LEFEVRE Maryse
Top
4A
208
BELZ Alexis
Top
4B
212
BOURGÈS Colette
Top
4A
Avertissement
216
TERCIER Grégoire
Top
3B
217
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
Avertissement
218
BOHBOT Téodora
Top
4A
219
DALMASSO Romain
Top
5A
225
SEITZ Pierre
Top
4C
226
ROUX Patricia
Top
4A
228
KESTEMAN Ismaël
Top
5C
230
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
240
CONSTANTIN Olivier
Top
5C