Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 1
REJOUER
Top: VESPA, H4, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
122
BELLEVILLE Pierre
-28
3B
Zéro
171
FRUTIG Julien
-28
4A
Zéro
109
LETENEUR Liliane
-2
3A
127
GILBERT Jeanine
-2
3B
131
VICTOR Hugo
-2
3B
151
BUDA Brigitte
-2
4A
152
GUYOT Monique
-2
4A
170
REHSPRINGER Martine
-2
4A
197
TRAVARD Gisèle
-2
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-2
5D
223
GACHOT Bernadette
-2
4A
227
VIALATTE Jérôme
-2
4A
229
GUERIN Philippe
-2
4A
234
FAURE Monique
-2
4D
235
FUSILLIER Régine
-2
4A
243
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
1
FORT Daniel
Top
1B
2
BONNET Anaël
Top
1B
3
SEGUIER Pascal
Top
1B
4
ARNOLLET Joël
Top
1B
5
MANGENOT Fabien
Top
1B
6
STAINER Michel
Top
1B
7
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
SAUL Olivier
Top
2A
10
DOUILLET Eric
Top
2A
11
HAGUY Ruddy
Top
2A
12
WODON Christian
Top
2A
13
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
16
VINCK Raymond
Top
2A
17
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
GOICHON Assia
Top
2A
20
JEDOR Michel
Top
2A
21
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
TARRIN Dominique
Top
2A
24
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
25
CERF Sophie
Top
2A
26
GOUELIBO Jean
Top
2A
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
HALLOO Stéphane
Top
2A
29
CABES Marc
Top
2A
30
PREVOT Laurent
Top
2A
31
DUTREUIL Denis
Top
2A
32
GRIMAL Jeannine
Top
2B
33
MULLER Ketty
Top
2B
34
HAMEL Janick
Top
2B
35
MARCHAL Claudine
Top
2B
36
RESIMONT Daniel
Top
2B
37
VERDAN Didier
Top
2B
38
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
40
HENON Yves
Top
2B
41
YACOUBIAN Garen
Top
2B
42
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
44
RANDI Alain
Top
2B
45
ASSELIN Patrick
Top
2B
46
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
47
BRIONES Frédéric
Top
2B
48
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
49
FERRARI Patrick
Top
2B
50
PERROT Lucien
Top
2B
51
AGUSTIN Denis
Top
2B
52
LANCEAU Odile
Top
2B
53
DOUKHAN Guy
Top
3A
54
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
55
CHABAUD Michel
Top
3A
56
VALITON Nathanaël
Top
3A
57
JALBERT David
Top
3A
58
OUAZAN Manuel
Top
3A
59
GOURDEAU Hélène
Top
3A
60
CALVEZ Renée
Top
3A
61
BELARD Michel
Top
3A
62
LEFORT Christiane
Top
3A
63
AUBIN François
Top
3A
64
MOULINIER Daniel
Top
3A
65
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
66
JOFFRE Cécile
Top
3A
68
LE GUEDART Mireille
Top
3A
69
BORDIN Pascal
Top
3A
70
GRUYELLE Monique
Top
3A
71
GOIZET Annette
Top
3A
72
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
73
PAUCHARD Laure
Top
3A
74
CLAD Martine
Top
3A
75
PRUDHON Gérard
Top
3A
76
LEPIN Jacqueline
Top
3A
77
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
78
NIANG Ahmed
Top
3A
79
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
80
LE PAIGE Monique
Top
3A
81
DARDENNE Chantal
Top
3A
83
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
84
BERAHA Nadine
Top
3A
85
VELLARD Alain
Top
3A
86
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
87
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
88
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
89
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
90
DESRUS Dany
Top
3A
91
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
92
PECH Gilles
Top
3A
93
SLABODSKY Gérard
Top
3A
94
D'HONT Gérard
Top
3A
95
PECH Joëlle
Top
3A
96
HAUW Thierry
Top
3A
97
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
98
MARTIN Etienne
Top
3A
99
SEUTIN Bernard
Top
3A
100
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
101
SIVIGNON Martine
Top
3A
102
ERRERA Elisabeth
Top
3A
103
IRASQUE Alex
Top
3A
104
SEGUIER Martine
Top
3A
105
DRAUX Michel
Top
3A
106
MAES Daniel
Top
3A
107
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
108
JENNEPIN Florence
Top
3A
110
GUILLAUME Corinne
Top
3A
111
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
112
CADET Philippe
Top
3B
113
DEROUX Catherine
Top
3B
114
DUSART Philippe
Top
3B
115
TREMEAU Martine
Top
3B
116
GUINDANI Simone
Top
3B
117
DUTERQUE Sabine
Top
3B
118
TRIBUT Anne
Top
3B
119
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
120
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
121
ARIZZI Agnès
Top
3B
123
VERDAN Nicole
Top
3B
124
GEIGER Martine
Top
3B
125
GRASS Didier
Top
3B
126
TIXIER Anne
Top
3B
129
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
130
RANCE Myrianne
Top
3B
132
LANG Yolande
Top
3B
133
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
134
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
135
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
136
GAMOT Christiane
Top
3B
137
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
138
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
139
BARTHELS Martine
Top
3B
140
ARNOU Jocelyne
Top
3B
141
COQUAN Isabelle
Top
3B
142
BETTEX Lisette
Top
3B
143
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
144
GOHE Michèle
Top
3B
145
GOBBO Germaine
Top
3B
146
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
147
TCHENG Pierre
Top
3B
148
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
149
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
150
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
153
PAGE Fabienne
Top
4A
154
LE PENNEC Nanou
Top
4A
155
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
157
DAUSSEUR Alain
Top
4A
158
HUGOT Josyane
Top
4A
159
POULAT Guylaine
Top
4A
160
PECLARD Jaqueline
Top
4A
161
DMITRUK Martine
Top
4A
162
LARONZE Catherine
Top
4A
163
GARION Françoise
Top
4A
164
MENNECHET Brigitte
Top
4A
165
AUBERT Josiane
Top
4A
166
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
167
GOUTTARD Gérard
Top
4A
168
LEY Simone
Top
4A
169
CALVO Myriam
Top
4A
172
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
173
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
174
VINCENT Yvette
Top
4A
176
BONNIN Nicole
Top
4A
177
VIGNERON Annette
Top
4A
178
COURTAUX Françoise
Top
4A
179
BONNET Mélanie
Top
4A
180
PAGNACCO Bernard
Top
4A
181
TELLEY Dominique
Top
4A
182
GIRARD Christine
Top
4A
183
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
184
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
187
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
188
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
189
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
190
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
191
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
192
VETILLARD Martine
Top
4A
193
BASTIANI Evelyne
Top
4A
194
MAYOUX Yvon
Top
4A
195
POUPOT Jacqueline
Top
4A
196
DEFOY Isabelle
Top
4A
198
THIBOUT Marie-France
Top
4A
199
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
200
ROBERT Eliane
Top
4A
203
SALAUN Pierrette
Top
4A
204
PICHERE Dominique
Top
4A
205
DECHAMP Laurence
Top
4A
206
KOTHE Claude
Top
4A
207
FRANCOIS Louis
Top
4A
208
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
210
DELFORGE Jean
Top
4A
211
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
212
TRIBUT Annie
Top
4A
213
NICOT Martine
Top
4A
214
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
215
FAVALESSA Henriette
Top
4A
218
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
219
CARRON Olivier
Top
4A
220
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
221
PARIS Marie-Claude
Top
4A
224
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
JARRY Yvette
Top
4A
228
PEPOLI Luba
Top
4A
230
JACQUOT Claude
Top
4A
233
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
236
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
237
MAUGÉ Dominique
Top
4A
238
DUHAMEL Danièle
Top
4A
239
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
240
YOUL Sansan Bernard
Top
4D
241
LUTHI Liliane
Top
4A
242
PAQUET Cécile
Top
4A
244
POUTREL Marielle
Top
4A
245
ROBIN Christiane
Top
4A
246
SELIC Lysiane
Top
4A