Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 1
REJOUER
Top: MATOIS, 1D, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
PREVOT Laurent
-21
2A
Zéro
72
OLLIVIER Bernadette
-21
3A
Zéro
192
VETILLARD Martine
-21
4A
Zéro
79
BEAUVAIS Pierrette
-3
3A
86
BENHAMOUDA Frédéric
-3
3A
Avertissement
106
MAES Daniel
-3
3A
Avertissement
191
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
227
VIALATTE Jérôme
-3
4A
8
SPANG Cédric
-1
2A
22
SAUVAGET Thomas
-1
2A
23
TARRIN Dominique
-1
2A
25
CERF Sophie
-1
2A
27
CASSIN Carole
-1
2A
31
DUTREUIL Denis
-1
2A
37
VERDAN Didier
-1
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
44
RANDI Alain
-1
2B
45
ASSELIN Patrick
-1
2B
48
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
51
AGUSTIN Denis
-1
2B
54
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
55
CHABAUD Michel
-1
3A
56
VALITON Nathanaël
-1
3A
57
JALBERT David
-1
3A
58
OUAZAN Manuel
-1
3A
80
LE PAIGE Monique
-1
3A
81
DARDENNE Chantal
-1
3A
83
MULLER Jean-Pierre
-1
3A
87
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
90
DESRUS Dany
-1
3A
91
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
95
PECH Joëlle
-1
3A
99
SEUTIN Bernard
-1
3A
100
FOLLIOT Jean-Pierre
-1
3A
103
IRASQUE Alex
-1
3A
108
JENNEPIN Florence
-1
3A
109
LETENEUR Liliane
-1
3A
110
GUILLAUME Corinne
-1
3A
111
SQUINABOL Stéphane
-1
3B
112
CADET Philippe
-1
3B
117
DUTERQUE Sabine
-1
3B
121
ARIZZI Agnès
-1
3B
123
VERDAN Nicole
-1
3B
129
RAULIN Marie-Ange
-1
3B
130
RANCE Myrianne
-1
3B
131
VICTOR Hugo
-1
3B
132
LANG Yolande
-1
3B
137
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
138
MUHLEMANN Doriane
-1
3B
139
BARTHELS Martine
-1
3B
147
TCHENG Pierre
-1
3B
149
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
4A
152
GUYOT Monique
-1
4A
Avertissement
153
PAGE Fabienne
-1
4A
155
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
157
DAUSSEUR Alain
-1
4A
158
HUGOT Josyane
-1
4A
159
POULAT Guylaine
-1
4A
162
LARONZE Catherine
-1
4A
163
GARION Françoise
-1
4A
167
GOUTTARD Gérard
-1
4A
168
LEY Simone
-1
4A
171
FRUTIG Julien
-1
4A
176
BONNIN Nicole
-1
4A
182
GIRARD Christine
-1
4A
183
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
184
ROUILLER Jean-Paul
-1
4A
189
DUCLOSSON Michèle
-1
4A
190
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
194
MAYOUX Yvon
-1
4A
195
POUPOT Jacqueline
-1
4A
198
THIBOUT Marie-France
-1
4A
199
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
203
SALAUN Pierrette
-1
4A
205
DECHAMP Laurence
-1
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-1
4C
210
DELFORGE Jean
-1
4A
212
TRIBUT Annie
-1
4A
214
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
215
FAVALESSA Henriette
-1
4A
218
BLANCHETON Gilberte
-1
4A
219
CARRON Olivier
-1
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-1
5D
223
GACHOT Bernadette
-1
4A
230
JACQUOT Claude
-1
4A
234
FAURE Monique
-1
4D
237
MAUGÉ Dominique
-1
4A
Avertissement
238
DUHAMEL Danièle
-1
4A
239
MARQUET Marie-Odile
-1
4A
240
YOUL Sansan Bernard
-1
4D
243
LE MARESQUIER Françoise
-1
4A
1
FORT Daniel
Top
1B
2
BONNET Anaël
Top
1B
3
SEGUIER Pascal
Top
1B
4
ARNOLLET Joël
Top
1B
5
MANGENOT Fabien
Top
1B
6
STAINER Michel
Top
1B
7
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
9
SAUL Olivier
Top
2A
10
DOUILLET Eric
Top
2A
11
HAGUY Ruddy
Top
2A
12
WODON Christian
Top
2A
13
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
16
VINCK Raymond
Top
2A
17
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
GOICHON Assia
Top
2A
20
JEDOR Michel
Top
2A
21
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
24
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
26
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
HALLOO Stéphane
Top
2A
29
CABES Marc
Top
2A
32
GRIMAL Jeannine
Top
2B
33
MULLER Ketty
Top
2B
34
HAMEL Janick
Top
2B
35
MARCHAL Claudine
Top
2B
36
RESIMONT Daniel
Top
2B
38
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
40
HENON Yves
Top
2B
41
YACOUBIAN Garen
Top
2B
42
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
46
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
47
BRIONES Frédéric
Top
2B
49
FERRARI Patrick
Top
2B
50
PERROT Lucien
Top
2B
52
LANCEAU Odile
Top
2B
59
GOURDEAU Hélène
Top
3A
60
CALVEZ Renée
Top
3A
61
BELARD Michel
Top
3A
62
LEFORT Christiane
Top
3A
63
AUBIN François
Top
3A
64
MOULINIER Daniel
Top
3A
65
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
66
JOFFRE Cécile
Top
3A
68
LE GUEDART Mireille
Top
3A
69
BORDIN Pascal
Top
3A
70
GRUYELLE Monique
Top
3A
71
GOIZET Annette
Top
3A
73
PAUCHARD Laure
Top
3A
75
PRUDHON Gérard
Top
3A
76
LEPIN Jacqueline
Top
3A
77
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
78
NIANG Ahmed
Top
3A
84
BERAHA Nadine
Top
3A
85
VELLARD Alain
Top
3A
88
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
89
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
92
PECH Gilles
Top
3A
93
SLABODSKY Gérard
Top
3A
94
D'HONT Gérard
Top
3A
96
HAUW Thierry
Top
3A
97
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
98
MARTIN Etienne
Top
3A
101
SIVIGNON Martine
Top
3A
102
ERRERA Elisabeth
Top
3A
104
SEGUIER Martine
Top
3A
105
DRAUX Michel
Top
3A
107
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
113
DEROUX Catherine
Top
3B
114
DUSART Philippe
Top
3B
115
TREMEAU Martine
Top
3B
116
GUINDANI Simone
Top
3B
118
TRIBUT Anne
Top
3B
119
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
120
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
122
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
124
GEIGER Martine
Top
3B
125
GRASS Didier
Top
3B
126
TIXIER Anne
Top
3B
127
GILBERT Jeanine
Top
3B
133
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
134
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
135
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
136
GAMOT Christiane
Top
3B
140
ARNOU Jocelyne
Top
3B
141
COQUAN Isabelle
Top
3B
142
BETTEX Lisette
Top
3B
143
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
144
GOHE Michèle
Top
3B
145
GOBBO Germaine
Top
3B
146
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
148
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
150
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
151
BUDA Brigitte
Top
4A
154
LE PENNEC Nanou
Top
4A
160
PECLARD Jaqueline
Top
4A
161
DMITRUK Martine
Top
4A
164
MENNECHET Brigitte
Top
4A
165
AUBERT Josiane
Top
4A
166
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
169
CALVO Myriam
Top
4A
170
REHSPRINGER Martine
Top
4A
172
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
173
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
174
VINCENT Yvette
Top
4A
177
VIGNERON Annette
Top
4A
178
COURTAUX Françoise
Top
4A
179
BONNET Mélanie
Top
4A
180
PAGNACCO Bernard
Top
4A
181
TELLEY Dominique
Top
4A
187
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
188
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
193
BASTIANI Evelyne
Top
4A
196
DEFOY Isabelle
Top
4A
197
TRAVARD Gisèle
Top
4A
200
ROBERT Eliane
Top
4A
204
PICHERE Dominique
Top
4A
206
KOTHE Claude
Top
4A
207
FRANCOIS Louis
Top
4A
208
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
211
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
213
NICOT Martine
Top
4A
220
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
221
PARIS Marie-Claude
Top
4A
224
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
JARRY Yvette
Top
4A
228
PEPOLI Luba
Top
4A
229
GUERIN Philippe
Top
4A
233
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
235
FUSILLIER Régine
Top
4A
236
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
241
LUTHI Liliane
Top
4A
242
PAQUET Cécile
Top
4A
244
POUTREL Marielle
Top
4A
245
ROBIN Christiane
Top
4A
246
SELIC Lysiane
Top
4A