Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
108
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 1
REJOUER
Top: GALETS, M8, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FORT Daniel
-3
1B
2
BONNET Anaël
-3
1B
3
SEGUIER Pascal
Top
1B
4
ARNOLLET Joël
Top
1B
5
MANGENOT Fabien
-3
1B
6
STAINER Michel
-3
1B
7
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
SAUL Olivier
-23
2A
Zéro
10
DOUILLET Eric
-3
2A
11
HAGUY Ruddy
-3
2A
12
WODON Christian
-3
2A
13
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
GANDY Marie-Hélène
-3
2A
16
VINCK Raymond
-3
2A
17
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
GOICHON Assia
Top
2A
20
JEDOR Michel
-3
2A
21
SUISSA Marie-Claire
-3
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
TARRIN Dominique
-3
2A
24
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
25
CERF Sophie
Top
2A
26
GOUELIBO Jean
Top
2A
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
HALLOO Stéphane
Top
2A
29
CABES Marc
-3
2A
30
PREVOT Laurent
-3
2A
31
DUTREUIL Denis
-3
2A
32
GRIMAL Jeannine
-5
2B
33
MULLER Ketty
-3
2B
34
HAMEL Janick
Top
2B
35
MARCHAL Claudine
-3
2B
36
RESIMONT Daniel
Top
2B
37
VERDAN Didier
-3
2B
38
COURDIOUX Emmanuel
-3
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
40
HENON Yves
-3
2B
41
YACOUBIAN Garen
Top
2B
42
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
43
VAN VYVE Benoît
-3
2B
44
RANDI Alain
-3
2B
45
ASSELIN Patrick
-3
2B
46
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
47
BRIONES Frédéric
-3
2B
48
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
49
FERRARI Patrick
-3
2B
50
PERROT Lucien
-3
2B
51
AGUSTIN Denis
-3
2B
52
LANCEAU Odile
Top
2B
54
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
55
CHABAUD Michel
-3
3A
56
VALITON Nathanaël
-3
3A
57
JALBERT David
-3
3A
58
OUAZAN Manuel
-3
3A
59
GOURDEAU Hélène
Top
3A
60
CALVEZ Renée
-3
3A
61
BELARD Michel
-3
3A
62
LEFORT Christiane
-3
3A
63
AUBIN François
Top
3A
64
MOULINIER Daniel
-3
3A
65
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
66
JOFFRE Cécile
-3
3A
68
LE GUEDART Mireille
-3
3A
69
BORDIN Pascal
-3
3A
70
GRUYELLE Monique
Top
3A
71
GOIZET Annette
-3
3A
72
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
Avertissement
73
PAUCHARD Laure
-3
3A
75
PRUDHON Gérard
-3
3A
76
LEPIN Jacqueline
-3
3A
77
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
78
NIANG Ahmed
-3
3A
79
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
80
LE PAIGE Monique
-5
3A
81
DARDENNE Chantal
-3
3A
Avertissement
83
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
84
BERAHA Nadine
-5
3A
85
VELLARD Alain
-3
3A
86
BENHAMOUDA Frédéric
-3
3A
87
GUILLERMARD Christophe
-3
3A
88
SIRGUEY Bernadette
-3
3A
89
BOUDERBALA Michèle
-23
3A
Zéro
90
DESRUS Dany
-3
3A
91
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
92
PECH Gilles
-3
3A
93
SLABODSKY Gérard
-3
3A
94
D'HONT Gérard
Top
3A
95
PECH Joëlle
-3
3A
96
HAUW Thierry
-3
3A
97
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3A
98
MARTIN Etienne
-3
3A
Avertissement
99
SEUTIN Bernard
-23
3A
Zéro
100
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
3A
101
SIVIGNON Martine
-3
3A
102
ERRERA Elisabeth
-3
3A
103
IRASQUE Alex
-3
3A
104
SEGUIER Martine
-6
3A
105
DRAUX Michel
-3
3A
106
MAES Daniel
Top
3A
107
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
108
JENNEPIN Florence
Top
3A
109
LETENEUR Liliane
-3
3A
110
GUILLAUME Corinne
Top
3A
111
SQUINABOL Stéphane
-23
3B
Zéro
112
CADET Philippe
-3
3B
113
DEROUX Catherine
-3
3B
114
DUSART Philippe
-3
3B
115
TREMEAU Martine
-3
3B
116
GUINDANI Simone
Top
3B
117
DUTERQUE Sabine
-3
3B
118
TRIBUT Anne
-3
3B
119
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
120
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
121
ARIZZI Agnès
-3
3B
122
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
123
VERDAN Nicole
-3
3B
124
GEIGER Martine
-3
3B
125
GRASS Didier
-3
3B
126
TIXIER Anne
-3
3B
127
GILBERT Jeanine
-3
3B
129
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
130
RANCE Myrianne
-3
3B
131
VICTOR Hugo
Top
3B
132
LANG Yolande
Top
3B
133
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
134
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
135
DUVAL Gisèle-Hélène
-3
3B
136
GAMOT Christiane
-5
3B
137
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
138
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
139
BARTHELS Martine
-3
3B
140
ARNOU Jocelyne
-3
3B
141
COQUAN Isabelle
-3
3B
142
BETTEX Lisette
-3
3B
143
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
144
GOHE Michèle
-3
3B
145
GOBBO Germaine
-3
3B
146
LEMPEREUR Pierre
-3
3B
147
TCHENG Pierre
-3
3B
148
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
4A
149
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
4A
150
BUREAU Zou Françoise
-3
4A
151
BUDA Brigitte
Top
4A
152
GUYOT Monique
Top
4A
153
PAGE Fabienne
-3
4A
154
LE PENNEC Nanou
-3
4A
155
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
157
DAUSSEUR Alain
Top
4A
158
HUGOT Josyane
Top
4A
159
POULAT Guylaine
-12
4A
160
PECLARD Jaqueline
-3
4A
161
DMITRUK Martine
-3
4A
162
LARONZE Catherine
-3
4A
163
GARION Françoise
-3
4A
164
MENNECHET Brigitte
-3
4A
165
AUBERT Josiane
Top
4A
166
ROUGER MOINIER Francine
-3
4A
167
GOUTTARD Gérard
-3
4A
168
LEY Simone
-3
4A
169
CALVO Myriam
-3
4A
170
REHSPRINGER Martine
Top
4A
171
FRUTIG Julien
-3
4A
172
GEFFRAY Maryvonne
-3
4A
173
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
174
VINCENT Yvette
-3
4A
176
BONNIN Nicole
-3
4A
Avertissement
177
VIGNERON Annette
-3
4A
178
COURTAUX Françoise
-3
4A
179
BONNET Mélanie
-3
4A
180
PAGNACCO Bernard
-3
4A
181
TELLEY Dominique
-3
4A
182
GIRARD Christine
-3
4A
183
VAUCHER Elisabeth
-3
4A
184
ROUILLER Jean-Paul
-3
4A
187
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
188
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
189
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
190
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
191
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
192
VETILLARD Martine
-3
4A
193
BASTIANI Evelyne
-3
4A
194
MAYOUX Yvon
-3
4A
195
POUPOT Jacqueline
-5
4A
196
DEFOY Isabelle
-3
4A
197
TRAVARD Gisèle
-3
4A
198
THIBOUT Marie-France
-3
4A
199
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
200
ROBERT Eliane
-3
4A
203
SALAUN Pierrette
-3
4A
204
PICHERE Dominique
-3
4A
205
DECHAMP Laurence
-3
4A
206
KOTHE Claude
-4
4A
207
FRANCOIS Louis
-3
4A
208
AMSALLEM Anne-Florence
-3
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
210
DELFORGE Jean
-3
4A
211
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
212
TRIBUT Annie
-3
4A
213
NICOT Martine
-3
4A
214
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
215
FAVALESSA Henriette
-3
4A
218
BLANCHETON Gilberte
-3
4A
219
CARRON Olivier
-5
4A
Avertissement
220
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
221
PARIS Marie-Claude
-3
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-8
5D
223
GACHOT Bernadette
-3
4A
224
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
SOLO
225
PICARD Yannick
-3
3B
226
JARRY Yvette
Top
4A
227
VIALATTE Jérôme
-6
4A
228
PEPOLI Luba
Top
4A
Avertissement
229
GUERIN Philippe
-3
4A
230
JACQUOT Claude
-3
4A
233
PFLIEGER Anne-Marie
-7
4A
Avertissement
234
FAURE Monique
-5
4D
235
FUSILLIER Régine
-3
4A
236
CAPOCHICHI Thomas
-23
4A
Zéro
237
MAUGÉ Dominique
-3
4A
Avertissement
238
DUHAMEL Danièle
-3
4A
239
MARQUET Marie-Odile
-3
4A
240
YOUL Sansan Bernard
-3
4D
241
LUTHI Liliane
-3
4A
242
PAQUET Cécile
-3
4A
243
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
Avertissement
244
POUTREL Marielle
-3
4A
245
ROBIN Christiane
-3
4A
246
SELIC Lysiane
-7
4A