Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 1
REJOUER
Top: BEUH, L11, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FORT Daniel
Top
1B
2
BONNET Anaël
-1
1B
3
SEGUIER Pascal
-1
1B
4
ARNOLLET Joël
Top
1B
5
MANGENOT Fabien
Top
1B
6
STAINER Michel
Top
1B
7
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
SAUL Olivier
Top
2A
10
DOUILLET Eric
Top
2A
11
HAGUY Ruddy
Top
2A
12
WODON Christian
-1
2A
13
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
16
VINCK Raymond
-1
2A
17
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
GOICHON Assia
Top
2A
20
JEDOR Michel
Top
2A
21
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
-1
2A
23
TARRIN Dominique
-1
2A
24
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
25
CERF Sophie
-1
2A
26
GOUELIBO Jean
-6
2A
Avertissement
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
HALLOO Stéphane
-1
2A
29
CABES Marc
-2
2A
Avertissement
30
PREVOT Laurent
-2
2A
31
DUTREUIL Denis
Top
2A
32
GRIMAL Jeannine
Top
2B
33
MULLER Ketty
Top
2B
34
HAMEL Janick
Top
2B
35
MARCHAL Claudine
Top
2B
36
RESIMONT Daniel
Top
2B
37
VERDAN Didier
Top
2B
38
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
Avertissement
40
HENON Yves
Top
2B
41
YACOUBIAN Garen
-2
2B
42
FEVRE Jean-Louis
-2
2B
Avertissement
43
VAN VYVE Benoît
-2
2B
44
RANDI Alain
-1
2B
45
ASSELIN Patrick
Top
2B
46
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
Avertissement
47
BRIONES Frédéric
-1
2B
48
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
49
FERRARI Patrick
-1
2B
50
PERROT Lucien
Top
2B
51
AGUSTIN Denis
Top
2B
52
LANCEAU Odile
Top
2B
54
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
55
CHABAUD Michel
Top
3A
56
VALITON Nathanaël
-6
3A
57
JALBERT David
-1
3A
58
OUAZAN Manuel
Top
3A
59
GOURDEAU Hélène
Top
3A
60
CALVEZ Renée
Top
3A
Avertissement
61
BELARD Michel
Top
3A
62
LEFORT Christiane
-3
3A
63
AUBIN François
Top
3A
64
MOULINIER Daniel
-3
3A
65
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
66
JOFFRE Cécile
-3
3A
68
LE GUEDART Mireille
Top
3A
69
BORDIN Pascal
-1
3A
70
GRUYELLE Monique
Top
3A
71
GOIZET Annette
-6
3A
72
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
73
PAUCHARD Laure
Top
3A
75
PRUDHON Gérard
Top
3A
76
LEPIN Jacqueline
Top
3A
77
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
Avertissement
78
NIANG Ahmed
-1
3A
79
BEAUVAIS Pierrette
-1
3A
80
LE PAIGE Monique
Top
3A
81
DARDENNE Chantal
-3
3A
83
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
84
BERAHA Nadine
-6
3A
85
VELLARD Alain
-1
3A
86
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3A
87
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
88
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
89
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
90
DESRUS Dany
-3
3A
91
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
92
PECH Gilles
Top
3A
93
SLABODSKY Gérard
Top
3A
94
D'HONT Gérard
-1
3A
Avertissement
95
PECH Joëlle
-1
3A
96
HAUW Thierry
Top
3A
97
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
98
MARTIN Etienne
Top
3A
99
SEUTIN Bernard
Top
3A
100
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
3A
101
SIVIGNON Martine
Top
3A
102
ERRERA Elisabeth
-2
3A
103
IRASQUE Alex
-1
3A
104
SEGUIER Martine
-3
3A
105
DRAUX Michel
-1
3A
Avertissement
106
MAES Daniel
-1
3A
107
GEUBEL Marie-Louise
-1
3A
108
JENNEPIN Florence
Top
3A
109
LETENEUR Liliane
Top
3A
110
GUILLAUME Corinne
-1
3A
111
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
112
CADET Philippe
-3
3B
113
DEROUX Catherine
-2
3B
114
DUSART Philippe
Top
3B
115
TREMEAU Martine
Top
3B
116
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
117
DUTERQUE Sabine
Top
3B
118
TRIBUT Anne
Top
3B
119
MACQUOY Jean-Luc
-30
3B
Zéro
120
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
121
ARIZZI Agnès
Top
3B
122
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
123
VERDAN Nicole
-3
3B
124
GEIGER Martine
Top
3B
125
GRASS Didier
Top
3B
126
TIXIER Anne
Top
3B
127
GILBERT Jeanine
-3
3B
129
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
130
RANCE Myrianne
-3
3B
131
VICTOR Hugo
-1
3B
132
LANG Yolande
Top
3B
133
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
134
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
135
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
136
GAMOT Christiane
Top
3B
137
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
138
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
139
BARTHELS Martine
Top
3B
140
ARNOU Jocelyne
Top
3B
141
COQUAN Isabelle
-3
3B
142
BETTEX Lisette
Top
3B
143
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
144
GOHE Michèle
Top
3B
145
GOBBO Germaine
Top
3B
146
LEMPEREUR Pierre
-6
3B
147
TCHENG Pierre
Top
3B
Avertissement
148
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
4A
149
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
4A
150
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
151
BUDA Brigitte
-1
4A
152
GUYOT Monique
Top
4A
153
PAGE Fabienne
-3
4A
154
LE PENNEC Nanou
Top
4A
155
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
157
DAUSSEUR Alain
-1
4A
158
HUGOT Josyane
Top
4A
159
POULAT Guylaine
Top
4A
160
PECLARD Jaqueline
Top
4A
161
DMITRUK Martine
Top
4A
162
LARONZE Catherine
Top
4A
163
GARION Françoise
-4
4A
164
MENNECHET Brigitte
Top
4A
Avertissement
165
AUBERT Josiane
Top
4A
166
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
Avertissement
167
GOUTTARD Gérard
-1
4A
168
LEY Simone
-3
4A
169
CALVO Myriam
-9
4A
170
REHSPRINGER Martine
-6
4A
171
FRUTIG Julien
Top
4A
172
GEFFRAY Maryvonne
-1
4A
173
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
174
VINCENT Yvette
-1
4A
176
BONNIN Nicole
-6
4A
Avertissement
177
VIGNERON Annette
Top
4A
Pénalité
178
COURTAUX Françoise
Top
4A
Avertissement
179
BONNET Mélanie
-1
4A
Avertissement
180
PAGNACCO Bernard
-1
4A
181
TELLEY Dominique
-1
4A
182
GIRARD Christine
-6
4A
Avertissement
183
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
Avertissement
184
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
187
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
188
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
189
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
190
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
191
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
192
VETILLARD Martine
-3
4A
193
BASTIANI Evelyne
Top
4A
Avertissement
194
MAYOUX Yvon
Top
4A
195
POUPOT Jacqueline
-2
4A
196
DEFOY Isabelle
Top
4A
197
TRAVARD Gisèle
Top
4A
198
THIBOUT Marie-France
-1
4A
199
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
200
ROBERT Eliane
-6
4A
203
SALAUN Pierrette
Top
4A
Avertissement
204
PICHERE Dominique
-6
4A
205
DECHAMP Laurence
-1
4A
206
KOTHE Claude
-1
4A
207
FRANCOIS Louis
Top
4A
208
AMSALLEM Anne-Florence
-2
4A
Avertissement
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
Avertissement
210
DELFORGE Jean
Top
4A
211
LECOEUVRE Marguerite
-1
4A
212
TRIBUT Annie
Top
4A
213
NICOT Martine
-3
4A
214
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
215
FAVALESSA Henriette
Top
4A
218
BLANCHETON Gilberte
-3
4A
219
CARRON Olivier
-3
4A
220
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
Avertissement
221
PARIS Marie-Claude
Top
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-1
5D
223
GACHOT Bernadette
Top
4A
224
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
JARRY Yvette
-1
4A
227
VIALATTE Jérôme
-1
4A
Avertissement
228
PEPOLI Luba
-2
4A
229
GUERIN Philippe
Top
4A
230
JACQUOT Claude
-1
4A
233
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
234
FAURE Monique
Top
4D
235
FUSILLIER Régine
-8
4A
236
CAPOCHICHI Thomas
-3
4A
237
MAUGÉ Dominique
Top
4A
238
DUHAMEL Danièle
-2
4A
239
MARQUET Marie-Odile
-1
4A
Avertissement
240
YOUL Sansan Bernard
-1
4D
241
LUTHI Liliane
-1
4A
242
PAQUET Cécile
-1
4A
243
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
244
POUTREL Marielle
Top
4A
245
ROBIN Christiane
Top
4A
246
SELIC Lysiane
Top
4A