Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 1
REJOUER
Top: OKRA, 2A, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FORT Daniel
-1
1B
2
BONNET Anaël
Top
1B
3
SEGUIER Pascal
Top
1B
4
ARNOLLET Joël
Top
1B
5
MANGENOT Fabien
Top
1B
6
STAINER Michel
-1
1B
7
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
SAUL Olivier
-1
2A
10
DOUILLET Eric
Top
2A
11
HAGUY Ruddy
Top
2A
12
WODON Christian
Top
2A
13
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
16
VINCK Raymond
Top
2A
17
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
GOICHON Assia
Top
2A
20
JEDOR Michel
-1
2A
21
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
TARRIN Dominique
Top
2A
24
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
25
CERF Sophie
-1
2A
26
GOUELIBO Jean
Top
2A
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
HALLOO Stéphane
Top
2A
29
CABES Marc
Top
2A
30
PREVOT Laurent
-1
2A
31
DUTREUIL Denis
Top
2A
32
GRIMAL Jeannine
Top
2B
33
MULLER Ketty
Top
2B
34
HAMEL Janick
Top
2B
35
MARCHAL Claudine
Top
2B
36
RESIMONT Daniel
Top
2B
37
VERDAN Didier
Top
2B
38
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
40
HENON Yves
Top
2B
41
YACOUBIAN Garen
Top
2B
42
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
43
VAN VYVE Benoît
-1
2B
44
RANDI Alain
Top
2B
45
ASSELIN Patrick
-3
2B
Avertissement
46
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
47
BRIONES Frédéric
Top
2B
48
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
49
FERRARI Patrick
-1
2B
50
PERROT Lucien
Top
2B
51
AGUSTIN Denis
Top
2B
52
LANCEAU Odile
-3
2B
54
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
55
CHABAUD Michel
Top
3A
56
VALITON Nathanaël
-4
3A
57
JALBERT David
Top
3A
58
OUAZAN Manuel
Top
3A
59
GOURDEAU Hélène
Top
3A
Avertissement
60
CALVEZ Renée
Top
3A
61
BELARD Michel
Top
3A
62
LEFORT Christiane
-1
3A
63
AUBIN François
Top
3A
64
MOULINIER Daniel
-1
3A
65
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
66
JOFFRE Cécile
Top
3A
68
LE GUEDART Mireille
Top
3A
69
BORDIN Pascal
Top
3A
70
GRUYELLE Monique
-1
3A
71
GOIZET Annette
Top
3A
72
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
73
PAUCHARD Laure
Top
3A
75
PRUDHON Gérard
Top
3A
76
LEPIN Jacqueline
-4
3A
77
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
78
NIANG Ahmed
Top
3A
79
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
80
LE PAIGE Monique
Top
3A
81
DARDENNE Chantal
Top
3A
83
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
84
BERAHA Nadine
Top
3A
85
VELLARD Alain
-3
3A
86
BENHAMOUDA Frédéric
-1
3A
87
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
88
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
89
BOUDERBALA Michèle
-1
3A
90
DESRUS Dany
Top
3A
91
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
92
PECH Gilles
Top
3A
93
SLABODSKY Gérard
-3
3A
94
D'HONT Gérard
Top
3A
95
PECH Joëlle
Top
3A
96
HAUW Thierry
Top
3A
97
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
98
MARTIN Etienne
-4
3A
99
SEUTIN Bernard
Top
3A
100
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
101
SIVIGNON Martine
Top
3A
102
ERRERA Elisabeth
Top
3A
103
IRASQUE Alex
-1
3A
104
SEGUIER Martine
-1
3A
105
DRAUX Michel
Top
3A
106
MAES Daniel
-4
3A
107
GEUBEL Marie-Louise
-3
3A
108
JENNEPIN Florence
Top
3A
109
LETENEUR Liliane
Top
3A
110
GUILLAUME Corinne
Top
3A
111
SQUINABOL Stéphane
-1
3B
112
CADET Philippe
Top
3B
113
DEROUX Catherine
-4
3B
114
DUSART Philippe
-3
3B
115
TREMEAU Martine
Top
3B
116
GUINDANI Simone
Top
3B
117
DUTERQUE Sabine
-4
3B
118
TRIBUT Anne
-1
3B
119
MACQUOY Jean-Luc
-3
3B
120
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
121
ARIZZI Agnès
-1
3B
122
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
Avertissement
123
VERDAN Nicole
Top
3B
124
GEIGER Martine
Top
3B
125
GRASS Didier
Top
3B
126
TIXIER Anne
Top
3B
127
GILBERT Jeanine
-1
3B
129
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
130
RANCE Myrianne
-3
3B
131
VICTOR Hugo
-4
3B
132
LANG Yolande
Top
3B
133
GROSSE Marie-Agnès
-26
3B
Zéro
134
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
135
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
136
GAMOT Christiane
Top
3B
137
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
138
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
139
BARTHELS Martine
Top
3B
140
ARNOU Jocelyne
Top
3B
141
COQUAN Isabelle
-4
3B
142
BETTEX Lisette
Top
3B
143
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
3B
144
GOHE Michèle
-1
3B
145
GOBBO Germaine
-3
3B
146
LEMPEREUR Pierre
-3
3B
147
TCHENG Pierre
Top
3B
148
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
4A
149
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
150
BUREAU Zou Françoise
-3
4A
151
BUDA Brigitte
-1
4A
152
GUYOT Monique
-1
4A
153
PAGE Fabienne
Top
4A
154
LE PENNEC Nanou
-1
4A
155
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
157
DAUSSEUR Alain
Top
4A
158
HUGOT Josyane
-3
4A
159
POULAT Guylaine
Top
4A
160
PECLARD Jaqueline
Top
4A
161
DMITRUK Martine
Top
4A
162
LARONZE Catherine
Top
4A
163
GARION Françoise
Top
4A
164
MENNECHET Brigitte
Top
4A
165
AUBERT Josiane
Top
4A
166
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
167
GOUTTARD Gérard
-3
4A
168
LEY Simone
Top
4A
169
CALVO Myriam
-4
4A
170
REHSPRINGER Martine
-4
4A
171
FRUTIG Julien
Top
4A
172
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
173
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
174
VINCENT Yvette
Top
4A
176
BONNIN Nicole
Top
4A
177
VIGNERON Annette
Top
4A
178
COURTAUX Françoise
Top
4A
179
BONNET Mélanie
Top
4A
180
PAGNACCO Bernard
Top
4A
181
TELLEY Dominique
-3
4A
182
GIRARD Christine
-1
4A
183
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
184
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
187
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
188
PIAZZA Marie-Claude
-1
4A
189
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
190
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
191
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
192
VETILLARD Martine
Top
4A
193
BASTIANI Evelyne
Top
4A
194
MAYOUX Yvon
Top
4A
195
POUPOT Jacqueline
Top
4A
196
DEFOY Isabelle
Top
4A
197
TRAVARD Gisèle
Top
4A
198
THIBOUT Marie-France
Top
4A
199
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
200
ROBERT Eliane
-3
4A
203
SALAUN Pierrette
Top
4A
204
PICHERE Dominique
-1
4A
205
DECHAMP Laurence
Top
4A
206
KOTHE Claude
Top
4A
207
FRANCOIS Louis
Top
4A
208
AMSALLEM Anne-Florence
-3
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
210
DELFORGE Jean
Top
4A
211
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
212
TRIBUT Annie
-3
4A
213
NICOT Martine
Top
4A
214
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
215
FAVALESSA Henriette
Top
4A
218
BLANCHETON Gilberte
-1
4A
219
CARRON Olivier
-1
4A
220
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
221
PARIS Marie-Claude
-4
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-3
5D
223
GACHOT Bernadette
Top
4A
224
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
225
PICARD Yannick
-1
3B
226
JARRY Yvette
Top
4A
227
VIALATTE Jérôme
-4
4A
228
PEPOLI Luba
Top
4A
229
GUERIN Philippe
Top
4A
230
JACQUOT Claude
-1
4A
233
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
234
FAURE Monique
Top
4D
235
FUSILLIER Régine
-3
4A
236
CAPOCHICHI Thomas
-4
4A
237
MAUGÉ Dominique
Top
4A
238
DUHAMEL Danièle
-14
4A
Avertissement
239
MARQUET Marie-Odile
-3
4A
240
YOUL Sansan Bernard
-1
4D
241
LUTHI Liliane
-4
4A
242
PAQUET Cécile
Top
4A
243
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
244
POUTREL Marielle
-3
4A
Avertissement
245
ROBIN Christiane
Top
4A
246
SELIC Lysiane
-4
4A
Avertissement