Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 1
REJOUER
Top: LIANE, 9K, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
177
VIGNERON Annette
-5
4A
238
DUHAMEL Danièle
-5
4A
100
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
3A
130
RANCE Myrianne
-3
3B
131
VICTOR Hugo
-3
3B
158
HUGOT Josyane
-3
4A
170
REHSPRINGER Martine
-3
4A
173
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
212
TRIBUT Annie
-3
4A
230
JACQUOT Claude
-3
4A
239
MARQUET Marie-Odile
-3
4A
246
SELIC Lysiane
-3
4A
25
CERF Sophie
-2
2A
28
HALLOO Stéphane
-2
2A
32
GRIMAL Jeannine
-2
2B
54
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
55
CHABAUD Michel
-2
3A
57
JALBERT David
-2
3A
62
LEFORT Christiane
-2
3A
64
MOULINIER Daniel
-2
3A
65
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
76
LEPIN Jacqueline
-2
3A
79
BEAUVAIS Pierrette
-2
3A
84
BERAHA Nadine
-2
3A
85
VELLARD Alain
-2
3A
89
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
93
SLABODSKY Gérard
-2
3A
101
SIVIGNON Martine
-2
3A
103
IRASQUE Alex
-2
3A
104
SEGUIER Martine
-2
3A
126
TIXIER Anne
-2
3B
133
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
136
GAMOT Christiane
-2
3B
139
BARTHELS Martine
-2
3B
142
BETTEX Lisette
-2
3B
145
GOBBO Germaine
-2
3B
171
FRUTIG Julien
-2
4A
176
BONNIN Nicole
-2
4A
180
PAGNACCO Bernard
-2
4A
181
TELLEY Dominique
-2
4A
183
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
187
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
192
VETILLARD Martine
-2
4A
193
BASTIANI Evelyne
-2
4A
195
POUPOT Jacqueline
-2
4A
197
TRAVARD Gisèle
-2
4A
203
SALAUN Pierrette
-2
4A
210
DELFORGE Jean
-2
4A
211
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
213
NICOT Martine
-2
4A
215
FAVALESSA Henriette
-2
4A
220
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-2
5D
223
GACHOT Bernadette
-2
4A
228
PEPOLI Luba
-2
4A
233
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
235
FUSILLIER Régine
-2
4A
236
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
242
PAQUET Cécile
-2
4A
243
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
244
POUTREL Marielle
-2
4A
1
FORT Daniel
-1
1B
2
BONNET Anaël
-1
1B
4
ARNOLLET Joël
-1
1B
5
MANGENOT Fabien
-1
1B
6
STAINER Michel
-1
1B
7
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
1B
11
HAGUY Ruddy
-1
2A
14
JACQUES Alain
-1
2A
16
VINCK Raymond
-1
2A
19
GOICHON Assia
-1
2A
21
SUISSA Marie-Claire
-1
2A
22
SAUVAGET Thomas
-1
2A
27
CASSIN Carole
-1
2A
31
DUTREUIL Denis
-1
2A
34
HAMEL Janick
-1
2B
35
MARCHAL Claudine
-1
2B
37
VERDAN Didier
-1
2B
38
COURDIOUX Emmanuel
-1
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
40
HENON Yves
-1
2B
41
YACOUBIAN Garen
-1
2B
43
VAN VYVE Benoît
-1
2B
44
RANDI Alain
-1
2B
45
ASSELIN Patrick
-1
2B
46
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
47
BRIONES Frédéric
-1
2B
49
FERRARI Patrick
-1
2B
50
PERROT Lucien
-1
2B
Avertissement
56
VALITON Nathanaël
-1
3A
58
OUAZAN Manuel
-1
3A
59
GOURDEAU Hélène
-1
3A
Avertissement
60
CALVEZ Renée
-1
3A
63
AUBIN François
-1
3A
68
LE GUEDART Mireille
-1
3A
70
GRUYELLE Monique
-1
3A
71
GOIZET Annette
-1
3A
72
OLLIVIER Bernadette
-1
3A
73
PAUCHARD Laure
-1
3A
75
PRUDHON Gérard
-1
3A
77
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
78
NIANG Ahmed
-1
3A
80
LE PAIGE Monique
-1
3A
81
DARDENNE Chantal
-1
3A
86
BENHAMOUDA Frédéric
-1
3A
87
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
88
SIRGUEY Bernadette
-1
3A
91
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
92
PECH Gilles
-1
3A
94
D'HONT Gérard
-1
3A
95
PECH Joëlle
-1
3A
96
HAUW Thierry
-1
3A
97
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3A
99
SEUTIN Bernard
-1
3A
105
DRAUX Michel
-1
3A
106
MAES Daniel
-1
3A
107
GEUBEL Marie-Louise
-1
3A
108
JENNEPIN Florence
-1
3A
109
LETENEUR Liliane
-1
3A
111
SQUINABOL Stéphane
-1
3B
112
CADET Philippe
-1
3B
114
DUSART Philippe
-1
3B
115
TREMEAU Martine
-1
3B
116
GUINDANI Simone
-1
3B
117
DUTERQUE Sabine
-1
3B
118
TRIBUT Anne
-1
3B
119
MACQUOY Jean-Luc
-1
3B
120
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
121
ARIZZI Agnès
-1
3B
122
BELLEVILLE Pierre
-1
3B
123
VERDAN Nicole
-1
3B
124
GEIGER Martine
-1
3B
125
GRASS Didier
-1
3B
127
GILBERT Jeanine
-1
3B
129
RAULIN Marie-Ange
-1
3B
134
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
135
DUVAL Gisèle-Hélène
-1
3B
137
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
138
MUHLEMANN Doriane
-1
3B
140
ARNOU Jocelyne
-1
3B
141
COQUAN Isabelle
-1
3B
143
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
3B
144
GOHE Michèle
-1
3B
146
LEMPEREUR Pierre
-1
3B
147
TCHENG Pierre
-1
3B
148
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
4A
149
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
4A
150
BUREAU Zou Françoise
-1
4A
151
BUDA Brigitte
-1
4A
152
GUYOT Monique
-1
4A
153
PAGE Fabienne
-1
4A
155
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
157
DAUSSEUR Alain
-1
4A
159
POULAT Guylaine
-1
4A
160
PECLARD Jaqueline
-1
4A
161
DMITRUK Martine
-1
4A
162
LARONZE Catherine
-1
4A
163
GARION Françoise
-1
4A
165
AUBERT Josiane
-1
4A
166
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
167
GOUTTARD Gérard
-1
4A
168
LEY Simone
-1
4A
169
CALVO Myriam
-1
4A
172
GEFFRAY Maryvonne
-1
4A
174
VINCENT Yvette
-1
4A
178
COURTAUX Françoise
-1
4A
179
BONNET Mélanie
-1
4A
182
GIRARD Christine
-1
4A
184
ROUILLER Jean-Paul
-1
4A
188
PIAZZA Marie-Claude
-1
4A
189
DUCLOSSON Michèle
-1
4A
190
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
191
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
194
MAYOUX Yvon
-1
4A
198
THIBOUT Marie-France
-1
4A
200
ROBERT Eliane
-1
4A
204
PICHERE Dominique
-1
4A
206
KOTHE Claude
-1
4A
208
AMSALLEM Anne-Florence
-1
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-1
4C
214
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
219
CARRON Olivier
-1
4A
221
PARIS Marie-Claude
-1
4A
224
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
225
PICARD Yannick
-1
3B
226
JARRY Yvette
-1
4A
227
VIALATTE Jérôme
-1
4A
229
GUERIN Philippe
-1
4A
234
FAURE Monique
-1
4D
237
MAUGÉ Dominique
-1
4A
240
YOUL Sansan Bernard
-1
4D
241
LUTHI Liliane
-1
4A
245
ROBIN Christiane
-1
4A
3
SEGUIER Pascal
Top
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
SAUL Olivier
Top
2A
10
DOUILLET Eric
Top
2A
12
WODON Christian
Top
2A
13
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
15
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
17
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
JEDOR Michel
Top
2A
23
TARRIN Dominique
Top
2A
24
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
26
GOUELIBO Jean
Top
2A
29
CABES Marc
Top
2A
30
PREVOT Laurent
Top
2A
33
MULLER Ketty
Top
2B
36
RESIMONT Daniel
Top
2B
42
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
48
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
51
AGUSTIN Denis
Top
2B
52
LANCEAU Odile
Top
2B
61
BELARD Michel
Top
3A
66
JOFFRE Cécile
Top
3A
69
BORDIN Pascal
Top
3A
83
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
90
DESRUS Dany
Top
3A
Avertissement
98
MARTIN Etienne
Top
3A
102
ERRERA Elisabeth
Top
3A
110
GUILLAUME Corinne
Top
3A
113
DEROUX Catherine
Top
3B
132
LANG Yolande
Top
3B
154
LE PENNEC Nanou
Top
4A
164
MENNECHET Brigitte
Top
4A
196
DEFOY Isabelle
Top
4A
199
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
205
DECHAMP Laurence
Top
4A
207
FRANCOIS Louis
Top
4A
218
BLANCHETON Gilberte
Top
4A