Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 2
REJOUER
Top: TUNEE, 3A, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
LEFORT Christiane
-20
3A
Zéro
92
PECH Gilles
-20
3A
Zéro
112
CADET Philippe
-20
3B
Zéro
119
MACQUOY Jean-Luc
-20
3B
Zéro
192
VETILLARD Martine
-20
4A
Zéro
199
LARRUE Marie-Françoise
-20
4A
Zéro
226
JARRY Yvette
-20
4A
Zéro
206
KOTHE Claude
-8
4A
123
VERDAN Nicole
-6
3B
165
AUBERT Josiane
-6
4A
80
LE PAIGE Monique
-5
3A
Avertissement
105
DRAUX Michel
-5
3A
142
BETTEX Lisette
-5
3B
191
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
242
PAQUET Cécile
-5
4A
23
TARRIN Dominique
-4
2A
44
RANDI Alain
-4
2B
50
PERROT Lucien
-4
2B
55
CHABAUD Michel
-4
3A
57
JALBERT David
-4
3A
58
OUAZAN Manuel
-4
3A
64
MOULINIER Daniel
-4
3A
77
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
85
VELLARD Alain
-4
3A
95
PECH Joëlle
-4
3A
97
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
100
FOLLIOT Jean-Pierre
-4
3A
102
ERRERA Elisabeth
-4
3A
116
GUINDANI Simone
-4
3B
117
DUTERQUE Sabine
-4
3B
129
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
130
RANCE Myrianne
-4
3B
134
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
137
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
139
BARTHELS Martine
-4
3B
145
GOBBO Germaine
-4
3B
150
BUREAU Zou Françoise
-4
4A
151
BUDA Brigitte
-4
4A
159
POULAT Guylaine
-4
4A
161
DMITRUK Martine
-4
4A
167
GOUTTARD Gérard
-4
4A
169
CALVO Myriam
-4
4A
173
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
176
BONNIN Nicole
-4
4A
179
BONNET Mélanie
-4
4A
180
PAGNACCO Bernard
-4
4A
184
ROUILLER Jean-Paul
-4
4A
190
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
193
BASTIANI Evelyne
-4
4A
195
POUPOT Jacqueline
-4
4A
197
TRAVARD Gisèle
-4
4A
207
FRANCOIS Louis
-4
4A
208
AMSALLEM Anne-Florence
-4
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-4
4C
210
DELFORGE Jean
-4
4A
211
LECOEUVRE Marguerite
-4
4A
225
PICARD Yannick
-4
3B
230
JACQUOT Claude
-4
4A
235
FUSILLIER Régine
-4
4A
241
LUTHI Liliane
-4
4A
243
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
Avertissement
246
SELIC Lysiane
-4
4A
9
SAUL Olivier
-2
2A
10
DOUILLET Eric
-2
2A
12
WODON Christian
-2
2A
13
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
16
VINCK Raymond
-2
2A
20
JEDOR Michel
-2
2A
25
CERF Sophie
-2
2A
26
GOUELIBO Jean
-2
2A
29
CABES Marc
-2
2A
32
GRIMAL Jeannine
-2
2B
Avertissement
34
HAMEL Janick
-2
2B
37
VERDAN Didier
-2
2B
38
COURDIOUX Emmanuel
-2
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
40
HENON Yves
-2
2B
41
YACOUBIAN Garen
-2
2B
42
FEVRE Jean-Louis
-2
2B
46
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
48
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
51
AGUSTIN Denis
-2
2B
52
LANCEAU Odile
-2
2B
56
VALITON Nathanaël
-2
3A
60
CALVEZ Renée
-2
3A
65
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
75
PRUDHON Gérard
-2
3A
76
LEPIN Jacqueline
-2
3A
78
NIANG Ahmed
-2
3A
79
BEAUVAIS Pierrette
-2
3A
81
DARDENNE Chantal
-2
3A
84
BERAHA Nadine
-2
3A
87
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
90
DESRUS Dany
-2
3A
91
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
93
SLABODSKY Gérard
-2
3A
94
D'HONT Gérard
-2
3A
96
HAUW Thierry
-2
3A
99
SEUTIN Bernard
-2
3A
101
SIVIGNON Martine
-2
3A
104
SEGUIER Martine
-2
3A
106
MAES Daniel
-2
3A
110
GUILLAUME Corinne
-2
3A
111
SQUINABOL Stéphane
-2
3B
113
DEROUX Catherine
-2
3B
115
TREMEAU Martine
-2
3B
118
TRIBUT Anne
-2
3B
121
ARIZZI Agnès
-2
3B
122
BELLEVILLE Pierre
-2
3B
Avertissement
124
GEIGER Martine
-2
3B
125
GRASS Didier
-2
3B
126
TIXIER Anne
-2
3B
127
GILBERT Jeanine
-2
3B
132
LANG Yolande
-2
3B
133
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
141
COQUAN Isabelle
-2
3B
143
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
144
GOHE Michèle
-2
3B
146
LEMPEREUR Pierre
-2
3B
147
TCHENG Pierre
-2
3B
148
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
4A
149
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
152
GUYOT Monique
-2
4A
162
LARONZE Catherine
-2
4A
163
GARION Françoise
-2
4A
164
MENNECHET Brigitte
-2
4A
168
LEY Simone
-2
4A
170
REHSPRINGER Martine
-2
4A
171
FRUTIG Julien
-2
4A
172
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
174
VINCENT Yvette
-2
4A
178
COURTAUX Françoise
-2
4A
181
TELLEY Dominique
-2
4A
182
GIRARD Christine
-2
4A
187
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
189
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
194
MAYOUX Yvon
-2
4A
198
THIBOUT Marie-France
-2
4A
204
PICHERE Dominique
-2
4A
212
TRIBUT Annie
-2
4A
213
NICOT Martine
-2
4A
214
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
215
FAVALESSA Henriette
-2
4A
218
BLANCHETON Gilberte
-2
4A
219
CARRON Olivier
-2
4A
221
PARIS Marie-Claude
-2
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-2
5D
223
GACHOT Bernadette
-2
4A
224
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
227
VIALATTE Jérôme
-2
4A
229
GUERIN Philippe
-2
4A
233
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
234
FAURE Monique
-2
4D
236
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
238
DUHAMEL Danièle
-2
4A
Avertissement
239
MARQUET Marie-Odile
-2
4A
245
ROBIN Christiane
-2
4A
1
FORT Daniel
Top
1B
2
BONNET Anaël
Top
1B
3
SEGUIER Pascal
Top
1B
4
ARNOLLET Joël
Top
1B
5
MANGENOT Fabien
Top
1B
6
STAINER Michel
Top
1B
7
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
11
HAGUY Ruddy
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
17
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
GOICHON Assia
Top
2A
21
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
24
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
HALLOO Stéphane
Top
2A
Avertissement
30
PREVOT Laurent
Top
2A
31
DUTREUIL Denis
Top
2A
33
MULLER Ketty
Top
2B
35
MARCHAL Claudine
Top
2B
36
RESIMONT Daniel
Top
2B
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
45
ASSELIN Patrick
Top
2B
47
BRIONES Frédéric
Top
2B
49
FERRARI Patrick
Top
2B
54
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
59
GOURDEAU Hélène
Top
3A
61
BELARD Michel
Top
3A
63
AUBIN François
Top
3A
66
JOFFRE Cécile
Top
3A
68
LE GUEDART Mireille
Top
3A
69
BORDIN Pascal
Top
3A
70
GRUYELLE Monique
Top
3A
71
GOIZET Annette
Top
3A
72
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
73
PAUCHARD Laure
Top
3A
83
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
86
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
88
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
89
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
98
MARTIN Etienne
Top
3A
103
IRASQUE Alex
Top
3A
107
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
108
JENNEPIN Florence
Top
3A
109
LETENEUR Liliane
Top
3A
114
DUSART Philippe
Top
3B
120
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
Avertissement
131
VICTOR Hugo
Top
3B
135
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
136
GAMOT Christiane
Top
3B
138
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
140
ARNOU Jocelyne
Top
3B
153
PAGE Fabienne
Top
4A
154
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
155
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
157
DAUSSEUR Alain
Top
4A
158
HUGOT Josyane
Top
4A
160
PECLARD Jaqueline
Top
4A
166
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
Avertissement
177
VIGNERON Annette
Top
4A
Avertissement
183
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
188
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
196
DEFOY Isabelle
Top
4A
200
ROBERT Eliane
Top
4A
203
SALAUN Pierrette
Top
4A
205
DECHAMP Laurence
Top
4A
220
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
228
PEPOLI Luba
Top
4A
237
MAUGÉ Dominique
Top
4A
240
YOUL Sansan Bernard
Top
4D
244
POUTREL Marielle
Top
4A