Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
82
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 2
REJOUER
Top: DEJ, O13, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
93
SLABODSKY Gérard
-5
3A
13
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
36
RESIMONT Daniel
-4
2B
81
DARDENNE Chantal
-4
3A
98
MARTIN Etienne
-4
3A
160
PECLARD Jaqueline
-4
4A
167
GOUTTARD Gérard
-4
4A
179
BONNET Mélanie
-4
4A
192
VETILLARD Martine
-4
4A
195
POUPOT Jacqueline
-4
4A
198
THIBOUT Marie-France
-4
4A
Avertissement
227
VIALATTE Jérôme
-4
4A
242
PAQUET Cécile
-4
4A
5
MANGENOT Fabien
-1
1B
8
SPANG Cédric
-1
2A
10
DOUILLET Eric
-1
2A
12
WODON Christian
-1
2A
17
SALANSON Gilbert
-1
2A
19
GOICHON Assia
-1
2A
26
GOUELIBO Jean
-1
2A
31
DUTREUIL Denis
-1
2A
34
HAMEL Janick
-1
2B
35
MARCHAL Claudine
-1
2B
37
VERDAN Didier
-1
2B
38
COURDIOUX Emmanuel
-1
2B
40
HENON Yves
-1
2B
41
YACOUBIAN Garen
-1
2B
42
FEVRE Jean-Louis
-1
2B
43
VAN VYVE Benoît
-1
2B
44
RANDI Alain
-1
2B
45
ASSELIN Patrick
-1
2B
47
BRIONES Frédéric
-1
2B
48
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
49
FERRARI Patrick
-1
2B
52
LANCEAU Odile
-1
2B
54
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
55
CHABAUD Michel
-1
3A
56
VALITON Nathanaël
-1
3A
57
JALBERT David
-1
3A
61
BELARD Michel
-1
3A
62
LEFORT Christiane
-1
3A
63
AUBIN François
-1
3A
65
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
69
BORDIN Pascal
-1
3A
75
PRUDHON Gérard
-1
3A
77
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
86
BENHAMOUDA Frédéric
-1
3A
87
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
88
SIRGUEY Bernadette
-1
3A
90
DESRUS Dany
-1
3A
91
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
94
D'HONT Gérard
-1
3A
95
PECH Joëlle
-1
3A
99
SEUTIN Bernard
-1
3A
101
SIVIGNON Martine
-1
3A
102
ERRERA Elisabeth
-1
3A
104
SEGUIER Martine
-1
3A
107
GEUBEL Marie-Louise
-1
3A
109
LETENEUR Liliane
-1
3A
110
GUILLAUME Corinne
-1
3A
111
SQUINABOL Stéphane
-1
3B
113
DEROUX Catherine
-1
3B
115
TREMEAU Martine
-1
3B
116
GUINDANI Simone
-1
3B
117
DUTERQUE Sabine
-1
3B
119
MACQUOY Jean-Luc
-1
3B
120
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
122
BELLEVILLE Pierre
-1
3B
123
VERDAN Nicole
-1
3B
125
GRASS Didier
-1
3B
127
GILBERT Jeanine
-1
3B
129
RAULIN Marie-Ange
-1
3B
130
RANCE Myrianne
-1
3B
132
LANG Yolande
-1
3B
134
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
135
DUVAL Gisèle-Hélène
-1
3B
136
GAMOT Christiane
-1
3B
137
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
140
ARNOU Jocelyne
-1
3B
142
BETTEX Lisette
-1
3B
144
GOHE Michèle
-1
3B
145
GOBBO Germaine
-1
3B
151
BUDA Brigitte
-1
4A
152
GUYOT Monique
-1
4A
155
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
157
DAUSSEUR Alain
-1
4A
159
POULAT Guylaine
-1
4A
161
DMITRUK Martine
-1
4A
162
LARONZE Catherine
-1
4A
163
GARION Françoise
-1
4A
164
MENNECHET Brigitte
-1
4A
166
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
171
FRUTIG Julien
-1
4A
172
GEFFRAY Maryvonne
-1
4A
177
VIGNERON Annette
-1
4A
178
COURTAUX Françoise
-1
4A
181
TELLEY Dominique
-1
4A
182
GIRARD Christine
-1
4A
183
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
184
ROUILLER Jean-Paul
-1
4A
188
PIAZZA Marie-Claude
-1
4A
189
DUCLOSSON Michèle
-1
4A
191
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
194
MAYOUX Yvon
-1
4A
196
DEFOY Isabelle
-1
4A
197
TRAVARD Gisèle
-1
4A
199
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
200
ROBERT Eliane
-1
4A
205
DECHAMP Laurence
-1
4A
208
AMSALLEM Anne-Florence
-1
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-1
4C
210
DELFORGE Jean
-1
4A
211
LECOEUVRE Marguerite
-1
4A
212
TRIBUT Annie
-1
4A
213
NICOT Martine
-1
4A
214
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
215
FAVALESSA Henriette
-1
4A
218
BLANCHETON Gilberte
-1
4A
219
CARRON Olivier
-1
4A
220
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-1
5D
Avertissement
224
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
226
JARRY Yvette
-1
4A
228
PEPOLI Luba
-1
4A
233
PFLIEGER Anne-Marie
-1
4A
234
FAURE Monique
-1
4D
235
FUSILLIER Régine
-1
4A
236
CAPOCHICHI Thomas
-1
4A
237
MAUGÉ Dominique
-1
4A
240
YOUL Sansan Bernard
-1
4D
241
LUTHI Liliane
-1
4A
244
POUTREL Marielle
-1
4A
1
FORT Daniel
Top
1B
2
BONNET Anaël
Top
1B
3
SEGUIER Pascal
Top
1B
4
ARNOLLET Joël
Top
1B
6
STAINER Michel
Top
1B
7
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
9
SAUL Olivier
Top
2A
11
HAGUY Ruddy
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
16
VINCK Raymond
Top
2A
20
JEDOR Michel
Top
2A
21
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
TARRIN Dominique
Top
2A
24
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
25
CERF Sophie
Top
2A
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
HALLOO Stéphane
Top
2A
29
CABES Marc
Top
2A
30
PREVOT Laurent
Top
2A
32
GRIMAL Jeannine
Top
2B
33
MULLER Ketty
Top
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
46
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
50
PERROT Lucien
Top
2B
51
AGUSTIN Denis
Top
2B
58
OUAZAN Manuel
Top
3A
59
GOURDEAU Hélène
Top
3A
60
CALVEZ Renée
Top
3A
64
MOULINIER Daniel
Top
3A
66
JOFFRE Cécile
Top
3A
68
LE GUEDART Mireille
Top
3A
70
GRUYELLE Monique
Top
3A
71
GOIZET Annette
Top
3A
72
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
73
PAUCHARD Laure
Top
3A
76
LEPIN Jacqueline
Top
3A
78
NIANG Ahmed
Top
3A
79
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
80
LE PAIGE Monique
Top
3A
83
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
84
BERAHA Nadine
Top
3A
85
VELLARD Alain
Top
3A
89
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
92
PECH Gilles
Top
3A
Avertissement
96
HAUW Thierry
Top
3A
97
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
100
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
103
IRASQUE Alex
Top
3A
105
DRAUX Michel
Top
3A
106
MAES Daniel
Top
3A
108
JENNEPIN Florence
Top
3A
112
CADET Philippe
Top
3B
114
DUSART Philippe
Top
3B
118
TRIBUT Anne
Top
3B
121
ARIZZI Agnès
Top
3B
124
GEIGER Martine
Top
3B
126
TIXIER Anne
Top
3B
131
VICTOR Hugo
Top
3B
133
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
138
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
139
BARTHELS Martine
Top
3B
141
COQUAN Isabelle
Top
3B
143
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
146
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
147
TCHENG Pierre
Top
3B
148
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
149
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
150
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
153
PAGE Fabienne
Top
4A
154
LE PENNEC Nanou
Top
4A
158
HUGOT Josyane
Top
4A
165
AUBERT Josiane
Top
4A
168
LEY Simone
Top
4A
169
CALVO Myriam
Top
4A
170
REHSPRINGER Martine
Top
4A
173
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
174
VINCENT Yvette
Top
4A
176
BONNIN Nicole
Top
4A
180
PAGNACCO Bernard
Top
4A
187
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
190
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
193
BASTIANI Evelyne
Top
4A
203
SALAUN Pierrette
Top
4A
204
PICHERE Dominique
Top
4A
206
KOTHE Claude
Top
4A
207
FRANCOIS Louis
Top
4A
221
PARIS Marie-Claude
Top
4A
223
GACHOT Bernadette
Top
4A
225
PICARD Yannick
Top
3B
229
GUERIN Philippe
Top
4A
230
JACQUOT Claude
Top
4A
238
DUHAMEL Danièle
Top
4A
239
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
243
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
245
ROBIN Christiane
Top
4A
246
SELIC Lysiane
Top
4A