Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 2
REJOUER
Top: CUMINS, 3H, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
HAGUY Ruddy
-26
2A
Zéro
42
FEVRE Jean-Louis
-26
2B
Zéro
101
SIVIGNON Martine
-26
3A
Zéro
31
DUTREUIL Denis
-8
2A
61
BELARD Michel
-8
3A
94
D'HONT Gérard
-8
3A
111
SQUINABOL Stéphane
-8
3B
124
GEIGER Martine
-8
3B
125
GRASS Didier
-8
3B
133
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
134
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
146
LEMPEREUR Pierre
-8
3B
148
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-8
4A
158
HUGOT Josyane
-8
4A
159
POULAT Guylaine
-8
4A
169
CALVO Myriam
-8
4A
Avertissement
174
VINCENT Yvette
-8
4A
180
PAGNACCO Bernard
-8
4A
184
ROUILLER Jean-Paul
-8
4A
189
DUCLOSSON Michèle
-8
4A
193
BASTIANI Evelyne
-8
4A
205
DECHAMP Laurence
-8
4A
206
KOTHE Claude
-8
4A
208
AMSALLEM Anne-Florence
-8
4A
221
PARIS Marie-Claude
-8
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-8
5D
245
ROBIN Christiane
-8
4A
246
SELIC Lysiane
-8
4A
4
ARNOLLET Joël
-6
1B
8
SPANG Cédric
-6
2A
10
DOUILLET Eric
-6
2A
30
PREVOT Laurent
-6
2A
52
LANCEAU Odile
-6
2B
57
JALBERT David
-6
3A
62
LEFORT Christiane
-6
3A
69
BORDIN Pascal
-6
3A
71
GOIZET Annette
-6
3A
79
BEAUVAIS Pierrette
-6
3A
80
LE PAIGE Monique
-6
3A
84
BERAHA Nadine
-6
3A
85
VELLARD Alain
-6
3A
93
SLABODSKY Gérard
-6
3A
96
HAUW Thierry
-6
3A
97
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3A
103
IRASQUE Alex
-6
3A
104
SEGUIER Martine
-6
3A
109
LETENEUR Liliane
-6
3A
110
GUILLAUME Corinne
-6
3A
114
DUSART Philippe
-6
3B
116
GUINDANI Simone
-6
3B
122
BELLEVILLE Pierre
-6
3B
131
VICTOR Hugo
-6
3B
132
LANG Yolande
-6
3B
136
GAMOT Christiane
-6
3B
139
BARTHELS Martine
-6
3B
141
COQUAN Isabelle
-6
3B
143
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
3B
145
GOBBO Germaine
-6
3B
150
BUREAU Zou Françoise
-6
4A
151
BUDA Brigitte
-6
4A
152
GUYOT Monique
-6
4A
154
LE PENNEC Nanou
-6
4A
155
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
160
PECLARD Jaqueline
-6
4A
166
ROUGER MOINIER Francine
-6
4A
167
GOUTTARD Gérard
-6
4A
172
GEFFRAY Maryvonne
-6
4A
173
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
Avertissement
176
BONNIN Nicole
-6
4A
177
VIGNERON Annette
-6
4A
191
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
192
VETILLARD Martine
-6
4A
195
POUPOT Jacqueline
-6
4A
197
TRAVARD Gisèle
-6
4A
199
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
204
PICHERE Dominique
-6
4A
211
LECOEUVRE Marguerite
-6
4A
212
TRIBUT Annie
-6
4A
215
FAVALESSA Henriette
-6
4A
218
BLANCHETON Gilberte
-6
4A
219
CARRON Olivier
-6
4A
Avertissement
220
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
224
CHARLET Marie-Cécile
-6
4A
226
JARRY Yvette
-6
4A
227
VIALATTE Jérôme
-6
4A
234
FAURE Monique
-6
4D
236
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
238
DUHAMEL Danièle
-6
4A
240
YOUL Sansan Bernard
-6
4D
241
LUTHI Liliane
-6
4A
242
PAQUET Cécile
-6
4A
244
POUTREL Marielle
-6
4A
7
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
1B
9
SAUL Olivier
-2
2A
12
WODON Christian
-2
2A
13
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
16
VINCK Raymond
-2
2A
17
SALANSON Gilbert
-2
2A
19
GOICHON Assia
-2
2A
20
JEDOR Michel
-2
2A
21
SUISSA Marie-Claire
-2
2A
22
SAUVAGET Thomas
-2
2A
26
GOUELIBO Jean
-2
2A
27
CASSIN Carole
-2
2A
29
CABES Marc
-2
2A
33
MULLER Ketty
-2
2B
34
HAMEL Janick
-2
2B
37
VERDAN Didier
-2
2B
38
COURDIOUX Emmanuel
-2
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
40
HENON Yves
-2
2B
41
YACOUBIAN Garen
-2
2B
43
VAN VYVE Benoît
-2
2B
47
BRIONES Frédéric
-2
2B
48
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
51
AGUSTIN Denis
-2
2B
54
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
55
CHABAUD Michel
-2
3A
56
VALITON Nathanaël
-2
3A
58
OUAZAN Manuel
-2
3A
60
CALVEZ Renée
-2
3A
63
AUBIN François
-2
3A
64
MOULINIER Daniel
-2
3A
66
JOFFRE Cécile
-2
3A
68
LE GUEDART Mireille
-2
3A
70
GRUYELLE Monique
-2
3A
75
PRUDHON Gérard
-2
3A
77
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
78
NIANG Ahmed
-2
3A
81
DARDENNE Chantal
-2
3A
86
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3A
87
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
88
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
92
PECH Gilles
-2
3A
95
PECH Joëlle
-2
3A
98
MARTIN Etienne
-2
3A
106
MAES Daniel
-2
3A
Avertissement
108
JENNEPIN Florence
-2
3A
113
DEROUX Catherine
-2
3B
115
TREMEAU Martine
-2
3B
117
DUTERQUE Sabine
-2
3B
118
TRIBUT Anne
-2
3B
119
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
121
ARIZZI Agnès
-2
3B
123
VERDAN Nicole
-2
3B
126
TIXIER Anne
-2
3B
127
GILBERT Jeanine
-2
3B
129
RAULIN Marie-Ange
-2
3B
130
RANCE Myrianne
-2
3B
135
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
138
MUHLEMANN Doriane
-2
3B
140
ARNOU Jocelyne
-2
3B
142
BETTEX Lisette
-2
3B
149
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
153
PAGE Fabienne
-2
4A
157
DAUSSEUR Alain
-2
4A
161
DMITRUK Martine
-2
4A
162
LARONZE Catherine
-2
4A
163
GARION Françoise
-2
4A
164
MENNECHET Brigitte
-2
4A
168
LEY Simone
-2
4A
170
REHSPRINGER Martine
-2
4A
178
COURTAUX Françoise
-2
4A
179
BONNET Mélanie
-2
4A
181
TELLEY Dominique
-2
4A
182
GIRARD Christine
-2
4A
183
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
187
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
188
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
190
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
194
MAYOUX Yvon
-2
4A
Avertissement
196
DEFOY Isabelle
-2
4A
198
THIBOUT Marie-France
-2
4A
207
FRANCOIS Louis
-2
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-2
4C
213
NICOT Martine
-2
4A
214
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
225
PICARD Yannick
-2
3B
233
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
235
FUSILLIER Régine
-2
4A
237
MAUGÉ Dominique
-2
4A
239
MARQUET Marie-Odile
-2
4A
243
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
1
FORT Daniel
Top
1B
2
BONNET Anaël
Top
1B
3
SEGUIER Pascal
Top
1B
5
MANGENOT Fabien
Top
1B
6
STAINER Michel
Top
1B
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
23
TARRIN Dominique
Top
2A
24
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
25
CERF Sophie
Top
2A
28
HALLOO Stéphane
Top
2A
32
GRIMAL Jeannine
Top
2B
35
MARCHAL Claudine
Top
2B
36
RESIMONT Daniel
Top
2B
44
RANDI Alain
Top
2B
45
ASSELIN Patrick
Top
2B
46
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
49
FERRARI Patrick
Top
2B
50
PERROT Lucien
Top
2B
59
GOURDEAU Hélène
Top
3A
65
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
72
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
73
PAUCHARD Laure
Top
3A
76
LEPIN Jacqueline
Top
3A
83
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
89
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
90
DESRUS Dany
Top
3A
91
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
99
SEUTIN Bernard
Top
3A
Avertissement
100
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
102
ERRERA Elisabeth
Top
3A
105
DRAUX Michel
Top
3A
107
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
112
CADET Philippe
Top
3B
120
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
137
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
144
GOHE Michèle
Top
3B
147
TCHENG Pierre
Top
3B
165
AUBERT Josiane
Top
4A
171
FRUTIG Julien
Top
4A
200
ROBERT Eliane
Top
4A
203
SALAUN Pierrette
Top
4A
210
DELFORGE Jean
Top
4A
223
GACHOT Bernadette
Top
4A
228
PEPOLI Luba
Top
4A
229
GUERIN Philippe
Top
4A
230
JACQUOT Claude
Top
4A
Avertissement