Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
251
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 4
REJOUER
Top: JABLAGE, 3G, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
HAGUY Ruddy
-56
2A
Zéro
105
ROUGER MOINIER Francine
-56
4A
Zéro
245
LANCEAU Odile
-56
2B
Zéro
169
NOTREDAEME Xavier
-30
4B
195
ARKI Jérémy
-30
4D
74
LACRAMPE Sylvie
-26
3A
99
LEY Simone
-26
4A
157
MAYOUX Yvon
-26
4A
161
BAUDOT Chantal
-26
4B
188
SIRMEL Jean-Pierre
-26
3B
213
ROBERT Eliane
-26
4A
76
PICHERE Dominique
-23
4A
3
MBENGUE Mamadou
-18
2A
4
MANGENOT Fabien
-18
1B
6
CASSIN Carole
-18
2A
8
WODON Christian
-18
2A
9
GOICHON Assia
-18
2A
11
STAINER Michel
-18
1B
12
SALANSON Gilbert
-18
2A
15
AUBIN François
-18
3A
17
DEROSNE Marie-Claude
-18
2A
18
BOURDAUD'HUI Christophe
-18
1B
Avertissement
22
MULLER Jean-Pierre
-18
3A
24
ARNOU Jocelyne
-18
3B
25
VERDAN Didier
-18
2B
27
CANIVEZ Marie-Françoise
-18
2B
28
VALITON Nathanaël
-18
3A
29
BORDIN Pascal
-18
3A
30
GEIGER Martine
-18
3B
31
RESIMONT Daniel
-18
2B
32
CABES Marc
-18
2A
33
HENON Yves
-18
2B
34
TREMEAU Martine
-18
3B
35
SAUL Olivier
-18
2A
36
BIGNON-BAKETOU Théophile
-18
5C
39
OLLIVIER Bernadette
-18
3A
40
SIRGUEY Bernadette
-18
3A
41
DUTREUIL Denis
-18
2A
42
GRUYELLE Monique
-18
3A
43
VAN VYVE Benoît
-18
2B
44
NIANG Ahmed
-18
3A
45
FEVRE Jean-Louis
-18
2B
46
GUINDANI Simone
-18
3B
47
RANDI Alain
-18
2B
48
CALVEZ Renée
-18
3A
49
GEUBEL Marie-Louise
-18
3A
51
CISSE Sidy Ibrahima
-18
2B
52
TCHENG Pierre
-18
3B
53
COURDIOUX Emmanuel
-18
2B
54
DESRUS Dany
-18
3A
55
HALLOO Stéphane
-18
2A
56
LEVACHER Marie-Madeleine
-18
3B
57
LEPIN Jacqueline
-18
3A
59
OUAZAN Manuel
-18
3A
62
D'HONT Gérard
-18
3A
63
RAULIN Marie-Ange
-18
3B
64
READ Dominique
-18
7
66
LE PAIGE Monique
-18
3A
68
SPANG Cédric
-18
2A
69
JOFFRE Cécile
-18
3A
71
MENNECHET Brigitte
-18
4A
Avertissement
72
DAUSSEUR Alain
-18
4A
73
JEDOR Michel
-18
2A
75
HUGOT Josyane
-18
4A
77
SAUVAGET Thomas
-18
2A
78
DARDENNE Chantal
-18
3A
79
SQUINABOL Stéphane
-18
3B
80
BRIONES Frédéric
-18
2B
81
BOUDERBALA Michèle
-18
3A
83
TRIBUT Anne
-18
3B
84
VAUCHER Elisabeth
-18
4A
86
BELLEVILLE Pierre
-18
3B
87
DUVAL Gisèle-Hélène
-18
3B
88
GARCIA Marie-Claude
-18
4A
89
LE GUEDART Mireille
-18
3A
90
HAMEL Janick
-18
2B
91
AGUSTIN Denis
-18
2B
92
SEGUIER Martine
-18
3A
93
BENHAMOUDA Frédéric
-18
3A
94
ERRERA Elisabeth
-18
3A
95
GASSAMA Adama
-18
5D
96
MARCHAL Claudine
-18
2B
97
BEAUVAIS Pierrette
-18
3A
98
PECLARD Jaqueline
-18
4A
101
ALLOUCHE Nathalie
-18
4B
103
DMITRUK Martine
-18
4A
104
GUILLAUME Corinne
-18
3A
107
GUILLERMARD Christophe
-18
3A
109
ROUILLER Jean-Paul
-18
4A
Avertissement
110
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-18
4C
Avertissement
111
DUTERQUE Sabine
-18
3B
112
VERDAN Nicole
-18
3B
113
TELLEY Dominique
-18
4A
114
GUERIN Philippe
-18
4A
115
DE BROISSIA Claudine
-18
4A
116
FRANCOIS Louis
-18
4A
117
HAUW Thierry
-18
3A
Avertissement
118
LARONZE Catherine
-18
4A
119
GUIBERT Hélène
-18
7
120
BELARD Michel
-18
3A
122
JENNEPIN Florence
-18
3A
123
BLANCHETON Gilberte
-18
4A
124
LEVACHER Michel
-18
4A
125
GASNIER Yves
-18
4A
129
CALVO Myriam
-18
4A
130
SELIC Lysiane
-18
4A
131
DRAUX Michel
-18
3A
132
TIXIER Anne
-18
3B
135
PERRIN Monique
-18
4A
136
PERROT Lucien
-18
2B
137
COQUAN Isabelle
-18
3B
138
GRASS Didier
-18
3B
139
MAGNIN Hervé
-18
4D
140
CHABAUD Michel
-18
3A
141
LEFORT Christiane
-18
3A
142
ZIMMERMANN Paul
-18
4A
143
MARTIN Etienne
-18
3A
Avertissement
144
GOURDEAU Hélène
-18
3A
146
LEBLANC Stéphane
-18
4A
147
GARION Françoise
-18
4A
149
CARRON Olivier
-18
4A
150
VIGNERON Annette
-18
4A
151
POMMERIE Marie-Antoinette
-18
4A
152
ANDRÉ Michel
-18
4B
153
VIGROUX Nicole
-18
4C
154
PECH Joëlle
-18
3A
155
ARIZZI Agnès
-18
3B
158
FAURE Monique
-18
4D
159
PEPOLI Luba
-18
4A
160
MUNIER Catherine
-18
3A
162
FOLLIOT Jean-Pierre
-18
3A
163
LEMPEREUR Pierre
-18
3B
164
VICTOR Hugo
-18
3B
165
CAPOCHICHI Thomas
-18
4A
166
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-18
4A
167
NICOT Martine
-18
4A
168
CHANARD Gudrun
-18
4A
170
VETILLARD Martine
-18
4A
171
THIRY Michèle
-18
4B
172
MORELLE Marie-Odile
-18
4B
174
LE PENNEC Nanou
-18
4A
177
DUCLOSSON Michèle
-18
4A
178
GACHOT Bernadette
-18
4A
179
HORNOY Michelle
-18
4A
180
DECRON Colas
-18
4B
181
BLONDEAU Bruno
-18
4C
182
VAIS Carine
-18
4B
183
PECH Gilles
-18
3A
184
LEYDIER Isabelle
-18
4C
187
PEOT Olivier
-18
4D
190
GEFFRAY Maryvonne
-18
4A
191
BUREAU Zou Françoise
-18
4A
192
TRAVARD Gisèle
-18
4A
193
DELFORGE Jean
-18
4A
194
LIEVRE Roseline
-18
4A
196
MAUGÉ Dominique
-18
4A
197
GILBERT Jeanine
-18
3B
198
HAINAUT Marie-Line
-18
3A
199
DECHAMP Laurence
-18
4A
200
YOUL Sansan Bernard
-18
4D
204
GEORGEL Patrick
-18
4B
Avertissement
205
MUHLEMANN Doriane
-18
3B
206
MOREL Christine
-18
4B
208
SALENGROIS Marie-José
-18
3A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-18
4C
210
RANCE Myrianne
-18
3B
211
LOUIN Catherine
-18
4B
214
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-18
4A
215
DELCHAMBRE Willy
-18
4A
218
ROUSSEAU Dominique
-18
7
219
MALLARD Marie-Claire
-18
4B
221
IRASQUE Alex
-18
3A
222
GUICHEMERE Jeanine
-18
5D
224
DUMOULIN Joseph
-18
4A
225
PICARD Yannick
-18
3B
226
JALBERT David
-18
3A
227
AUTIN Françoise
-18
5A
228
MAES Daniel
-18
3A
229
LECLERCQ Emmanuel
-18
3B
230
GAMOT Christiane
-18
3B
233
POULAT Guylaine
-18
4A
234
HENRY Patrick
-18
4A
235
MOUCHET Suzy
-18
4B
236
GROSSE Marie-Agnès
-18
3B
237
AUBERT Josiane
-18
4A
238
KIENE Eliane
-18
4B
239
DEROUX Catherine
-18
3B
241
LANG Yolande
-18
3B
242
VINCENT Yvette
-18
4A
243
PREVOT Laurent
-18
2A
246
GOBBO Germaine
-18
3B
1
VINCK Raymond
Top
2A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
5
SEGUIER Pascal
Top
1B
7
ARNOLLET Joël
Top
1B
10
BONNET Anaël
Top
1B
13
MBAYE Moussa
Top
2B
14
DOUILLET Eric
Top
2A
16
TARRIN Dominique
Top
2A
19
FORT Daniel
Top
1B
20
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
21
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
CERF Sophie
Top
2A
37
MULLER Ketty
Top
2B
38
GRIMAL Jeannine
Top
2B
50
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
58
GOUELIBO Jean
Top
2A
60
JACQUES Alain
Top
2A
61
GOIZET Annette
Top
3A
70
PAUCHARD Laure
Top
3A
85
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
100
BONNET Mélanie
Top
4A
Avertissement
102
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
106
COURTAUX Françoise
Top
4A
108
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
121
ASSELIN Patrick
Top
2B
126
MOULINIER Daniel
Top
3A
127
PRUDHON Gérard
Top
3A
133
SIVIGNON Martine
Top
3A
134
LETENEUR Liliane
Top
3A
145
CADET Philippe
Top
3B
148
GOUTTARD Gérard
Top
4A
173
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
176
PAGNACCO Bernard
Top
4A
189
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
203
VELLARD Alain
Top
3A
207
FERRARI Patrick
Top
2B
212
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
220
FESTOC Pierrette
Top
4B
223
BUDA Brigitte
Top
4A
244
GROSFILS Christa
Top
4B
Avertissement