Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 4
REJOUER
Top: JABLAGE, 3G, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VINCK Raymond
Top
2A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
MBENGUE Mamadou
-18
2A
4
MANGENOT Fabien
-18
1B
5
SEGUIER Pascal
Top
1B
6
CASSIN Carole
-18
2A
7
ARNOLLET Joël
Top
1B
8
WODON Christian
-18
2A
9
GOICHON Assia
-18
2A
10
BONNET Anaël
Top
1B
11
STAINER Michel
-18
1B
12
SALANSON Gilbert
-18
2A
13
MBAYE Moussa
Top
2B
14
DOUILLET Eric
Top
2A
15
AUBIN François
-18
3A
16
TARRIN Dominique
Top
2A
17
DEROSNE Marie-Claude
-18
2A
18
BOURDAUD'HUI Christophe
-18
1B
Avertissement
19
FORT Daniel
Top
1B
20
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
21
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
22
MULLER Jean-Pierre
-18
3A
23
CERF Sophie
Top
2A
24
ARNOU Jocelyne
-18
3B
25
VERDAN Didier
-18
2B
26
HAGUY Ruddy
-56
2A
Zéro
27
CANIVEZ Marie-Françoise
-18
2B
28
VALITON Nathanaël
-18
3A
29
BORDIN Pascal
-18
3A
30
GEIGER Martine
-18
3B
31
RESIMONT Daniel
-18
2B
32
CABES Marc
-18
2A
33
HENON Yves
-18
2B
34
TREMEAU Martine
-18
3B
35
SAUL Olivier
-18
2A
36
BIGNON-BAKETOU Théophile
-18
5C
37
MULLER Ketty
Top
2B
38
GRIMAL Jeannine
Top
2B
39
OLLIVIER Bernadette
-18
3A
40
SIRGUEY Bernadette
-18
3A
41
DUTREUIL Denis
-18
2A
42
GRUYELLE Monique
-18
3A
43
VAN VYVE Benoît
-18
2B
44
NIANG Ahmed
-18
3A
45
FEVRE Jean-Louis
-18
2B
46
GUINDANI Simone
-18
3B
47
RANDI Alain
-18
2B
48
CALVEZ Renée
-18
3A
49
GEUBEL Marie-Louise
-18
3A
50
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
51
CISSE Sidy Ibrahima
-18
2B
52
TCHENG Pierre
-18
3B
53
COURDIOUX Emmanuel
-18
2B
54
DESRUS Dany
-18
3A
55
HALLOO Stéphane
-18
2A
56
LEVACHER Marie-Madeleine
-18
3B
57
LEPIN Jacqueline
-18
3A
58
GOUELIBO Jean
Top
2A
59
OUAZAN Manuel
-18
3A
60
JACQUES Alain
Top
2A
61
GOIZET Annette
Top
3A
62
D'HONT Gérard
-18
3A
63
RAULIN Marie-Ange
-18
3B
64
READ Dominique
-18
7
66
LE PAIGE Monique
-18
3A
68
SPANG Cédric
-18
2A
69
JOFFRE Cécile
-18
3A
70
PAUCHARD Laure
Top
3A
71
MENNECHET Brigitte
-18
4A
Avertissement
72
DAUSSEUR Alain
-18
4A
73
JEDOR Michel
-18
2A
74
LACRAMPE Sylvie
-26
3A
75
HUGOT Josyane
-18
4A
76
PICHERE Dominique
-23
4A
77
SAUVAGET Thomas
-18
2A
78
DARDENNE Chantal
-18
3A
79
SQUINABOL Stéphane
-18
3B
80
BRIONES Frédéric
-18
2B
81
BOUDERBALA Michèle
-18
3A
83
TRIBUT Anne
-18
3B
84
VAUCHER Elisabeth
-18
4A
85
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
86
BELLEVILLE Pierre
-18
3B
87
DUVAL Gisèle-Hélène
-18
3B
88
GARCIA Marie-Claude
-18
4A
89
LE GUEDART Mireille
-18
3A
90
HAMEL Janick
-18
2B
91
AGUSTIN Denis
-18
2B
92
SEGUIER Martine
-18
3A
93
BENHAMOUDA Frédéric
-18
3A
94
ERRERA Elisabeth
-18
3A
95
GASSAMA Adama
-18
5D
96
MARCHAL Claudine
-18
2B
97
BEAUVAIS Pierrette
-18
3A
98
PECLARD Jaqueline
-18
4A
99
LEY Simone
-26
4A
100
BONNET Mélanie
Top
4A
Avertissement
101
ALLOUCHE Nathalie
-18
4B
102
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
103
DMITRUK Martine
-18
4A
104
GUILLAUME Corinne
-18
3A
105
ROUGER MOINIER Francine
-56
4A
Zéro
106
COURTAUX Françoise
Top
4A
107
GUILLERMARD Christophe
-18
3A
108
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
109
ROUILLER Jean-Paul
-18
4A
Avertissement
110
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-18
4C
Avertissement
111
DUTERQUE Sabine
-18
3B
112
VERDAN Nicole
-18
3B
113
TELLEY Dominique
-18
4A
114
GUERIN Philippe
-18
4A
115
DE BROISSIA Claudine
-18
4A
116
FRANCOIS Louis
-18
4A
117
HAUW Thierry
-18
3A
Avertissement
118
LARONZE Catherine
-18
4A
119
GUIBERT Hélène
-18
7
120
BELARD Michel
-18
3A
121
ASSELIN Patrick
Top
2B
122
JENNEPIN Florence
-18
3A
123
BLANCHETON Gilberte
-18
4A
124
LEVACHER Michel
-18
4A
125
GASNIER Yves
-18
4A
126
MOULINIER Daniel
Top
3A
127
PRUDHON Gérard
Top
3A
129
CALVO Myriam
-18
4A
130
SELIC Lysiane
-18
4A
131
DRAUX Michel
-18
3A
132
TIXIER Anne
-18
3B
133
SIVIGNON Martine
Top
3A
134
LETENEUR Liliane
Top
3A
135
PERRIN Monique
-18
4A
136
PERROT Lucien
-18
2B
137
COQUAN Isabelle
-18
3B
138
GRASS Didier
-18
3B
139
MAGNIN Hervé
-18
4D
140
CHABAUD Michel
-18
3A
141
LEFORT Christiane
-18
3A
142
ZIMMERMANN Paul
-18
4A
143
MARTIN Etienne
-18
3A
Avertissement
144
GOURDEAU Hélène
-18
3A
145
CADET Philippe
Top
3B
146
LEBLANC Stéphane
-18
4A
147
GARION Françoise
-18
4A
148
GOUTTARD Gérard
Top
4A
149
CARRON Olivier
-18
4A
150
VIGNERON Annette
-18
4A
151
POMMERIE Marie-Antoinette
-18
4A
152
ANDRÉ Michel
-18
4B
153
VIGROUX Nicole
-18
4C
154
PECH Joëlle
-18
3A
155
ARIZZI Agnès
-18
3B
157
MAYOUX Yvon
-26
4A
158
FAURE Monique
-18
4D
159
PEPOLI Luba
-18
4A
160
MUNIER Catherine
-18
3A
161
BAUDOT Chantal
-26
4B
162
FOLLIOT Jean-Pierre
-18
3A
163
LEMPEREUR Pierre
-18
3B
164
VICTOR Hugo
-18
3B
165
CAPOCHICHI Thomas
-18
4A
166
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-18
4A
167
NICOT Martine
-18
4A
168
CHANARD Gudrun
-18
4A
169
NOTREDAEME Xavier
-30
4B
170
VETILLARD Martine
-18
4A
171
THIRY Michèle
-18
4B
172
MORELLE Marie-Odile
-18
4B
173
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
174
LE PENNEC Nanou
-18
4A
176
PAGNACCO Bernard
Top
4A
177
DUCLOSSON Michèle
-18
4A
178
GACHOT Bernadette
-18
4A
179
HORNOY Michelle
-18
4A
180
DECRON Colas
-18
4B
181
BLONDEAU Bruno
-18
4C
182
VAIS Carine
-18
4B
183
PECH Gilles
-18
3A
184
LEYDIER Isabelle
-18
4C
187
PEOT Olivier
-18
4D
188
SIRMEL Jean-Pierre
-26
3B
189
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
190
GEFFRAY Maryvonne
-18
4A
191
BUREAU Zou Françoise
-18
4A
192
TRAVARD Gisèle
-18
4A
193
DELFORGE Jean
-18
4A
194
LIEVRE Roseline
-18
4A
195
ARKI Jérémy
-30
4D
196
MAUGÉ Dominique
-18
4A
197
GILBERT Jeanine
-18
3B
198
HAINAUT Marie-Line
-18
3A
199
DECHAMP Laurence
-18
4A
200
YOUL Sansan Bernard
-18
4D
203
VELLARD Alain
Top
3A
204
GEORGEL Patrick
-18
4B
Avertissement
205
MUHLEMANN Doriane
-18
3B
206
MOREL Christine
-18
4B
207
FERRARI Patrick
Top
2B
208
SALENGROIS Marie-José
-18
3A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-18
4C
210
RANCE Myrianne
-18
3B
211
LOUIN Catherine
-18
4B
212
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
213
ROBERT Eliane
-26
4A
214
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-18
4A
215
DELCHAMBRE Willy
-18
4A
218
ROUSSEAU Dominique
-18
7
219
MALLARD Marie-Claire
-18
4B
220
FESTOC Pierrette
Top
4B
221
IRASQUE Alex
-18
3A
222
GUICHEMERE Jeanine
-18
5D
223
BUDA Brigitte
Top
4A
224
DUMOULIN Joseph
-18
4A
225
PICARD Yannick
-18
3B
226
JALBERT David
-18
3A
227
AUTIN Françoise
-18
5A
228
MAES Daniel
-18
3A
229
LECLERCQ Emmanuel
-18
3B
230
GAMOT Christiane
-18
3B
233
POULAT Guylaine
-18
4A
234
HENRY Patrick
-18
4A
235
MOUCHET Suzy
-18
4B
236
GROSSE Marie-Agnès
-18
3B
237
AUBERT Josiane
-18
4A
238
KIENE Eliane
-18
4B
239
DEROUX Catherine
-18
3B
241
LANG Yolande
-18
3B
242
VINCENT Yvette
-18
4A
243
PREVOT Laurent
-18
2A
244
GROSFILS Christa
Top
4B
Avertissement
245
LANCEAU Odile
-56
2B
Zéro
246
GOBBO Germaine
-18
3B