Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 4
REJOUER
Top: QI, N5, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VINCK Raymond
-1
2A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
MBENGUE Mamadou
Top
2A
4
MANGENOT Fabien
Top
1B
5
SEGUIER Pascal
Top
1B
6
CASSIN Carole
Top
2A
7
ARNOLLET Joël
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
9
GOICHON Assia
Top
2A
10
BONNET Anaël
Top
1B
11
STAINER Michel
Top
1B
12
SALANSON Gilbert
Top
2A
13
MBAYE Moussa
Top
2B
14
DOUILLET Eric
Top
2A
15
AUBIN François
Top
3A
16
TARRIN Dominique
Top
2A
17
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
18
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
19
FORT Daniel
Top
1B
20
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
21
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
22
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
23
CERF Sophie
Top
2A
24
ARNOU Jocelyne
Top
3B
25
VERDAN Didier
Top
2B
26
HAGUY Ruddy
Top
2A
27
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
28
VALITON Nathanaël
Top
3A
29
BORDIN Pascal
Top
3A
30
GEIGER Martine
-1
3B
31
RESIMONT Daniel
Top
2B
32
CABES Marc
-1
2A
33
HENON Yves
Top
2B
34
TREMEAU Martine
-1
3B
35
SAUL Olivier
-1
2A
36
BIGNON-BAKETOU Théophile
-1
5C
37
MULLER Ketty
-1
2B
38
GRIMAL Jeannine
-1
2B
39
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
40
SIRGUEY Bernadette
-24
3A
Zéro
41
DUTREUIL Denis
-1
2A
42
GRUYELLE Monique
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
-1
2B
Avertissement
44
NIANG Ahmed
Top
3A
45
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
46
GUINDANI Simone
-1
3B
47
RANDI Alain
Top
2B
48
CALVEZ Renée
Top
3A
49
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
50
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
51
CISSE Sidy Ibrahima
Top
2B
52
TCHENG Pierre
Top
3B
53
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
54
DESRUS Dany
Top
3A
55
HALLOO Stéphane
-1
2A
56
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
GOUELIBO Jean
-1
2A
59
OUAZAN Manuel
Top
3A
60
JACQUES Alain
-1
2A
61
GOIZET Annette
Top
3A
62
D'HONT Gérard
-1
3A
63
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
64
READ Dominique
Top
7
66
LE PAIGE Monique
Top
3A
68
SPANG Cédric
Top
2A
69
JOFFRE Cécile
-1
3A
70
PAUCHARD Laure
Top
3A
71
MENNECHET Brigitte
-1
4A
72
DAUSSEUR Alain
-1
4A
73
JEDOR Michel
-1
2A
74
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
75
HUGOT Josyane
Top
4A
76
PICHERE Dominique
Top
4A
77
SAUVAGET Thomas
Top
2A
78
DARDENNE Chantal
Top
3A
79
SQUINABOL Stéphane
-1
3B
80
BRIONES Frédéric
Top
2B
81
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
83
TRIBUT Anne
-1
3B
84
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
85
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
86
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
87
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
88
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
89
LE GUEDART Mireille
Top
3A
90
HAMEL Janick
-1
2B
91
AGUSTIN Denis
-1
2B
92
SEGUIER Martine
Top
3A
93
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
94
ERRERA Elisabeth
-1
3A
95
GASSAMA Adama
Top
5D
96
MARCHAL Claudine
Top
2B
97
BEAUVAIS Pierrette
-3
3A
98
PECLARD Jaqueline
Top
4A
99
LEY Simone
Top
4A
100
BONNET Mélanie
-1
4A
101
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
102
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
103
DMITRUK Martine
Top
4A
104
GUILLAUME Corinne
Top
3A
105
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
106
COURTAUX Françoise
Top
4A
107
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
108
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
109
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
110
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
111
DUTERQUE Sabine
-1
3B
112
VERDAN Nicole
Top
3B
113
TELLEY Dominique
-1
4A
114
GUERIN Philippe
-1
4A
115
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
116
FRANCOIS Louis
Top
4A
117
HAUW Thierry
Top
3A
118
LARONZE Catherine
Top
4A
119
GUIBERT Hélène
-24
7
Zéro
120
BELARD Michel
Top
3A
121
ASSELIN Patrick
Top
2B
122
JENNEPIN Florence
Top
3A
123
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
124
LEVACHER Michel
-24
4A
Zéro
125
GASNIER Yves
Top
4A
126
MOULINIER Daniel
-1
3A
127
PRUDHON Gérard
Top
3A
129
CALVO Myriam
-1
4A
130
SELIC Lysiane
-2
4A
131
DRAUX Michel
Top
3A
132
TIXIER Anne
-1
3B
133
SIVIGNON Martine
Top
3A
134
LETENEUR Liliane
-1
3A
Avertissement
135
PERRIN Monique
Top
4A
136
PERROT Lucien
-1
2B
137
COQUAN Isabelle
Top
3B
138
GRASS Didier
Top
3B
139
MAGNIN Hervé
-1
4D
140
CHABAUD Michel
Top
3A
141
LEFORT Christiane
-1
3A
142
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
143
MARTIN Etienne
-1
3A
144
GOURDEAU Hélène
-1
3A
145
CADET Philippe
-1
3B
Avertissement
146
LEBLANC Stéphane
Top
4A
147
GARION Françoise
Top
4A
148
GOUTTARD Gérard
-1
4A
149
CARRON Olivier
-5
4A
150
VIGNERON Annette
-1
4A
151
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
152
ANDRÉ Michel
Top
4B
153
VIGROUX Nicole
Top
4C
154
PECH Joëlle
Top
3A
155
ARIZZI Agnès
Top
3B
157
MAYOUX Yvon
Top
4A
158
FAURE Monique
Top
4D
159
PEPOLI Luba
Top
4A
160
MUNIER Catherine
-2
3A
161
BAUDOT Chantal
-1
4B
162
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
163
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
Avertissement
164
VICTOR Hugo
Top
3B
165
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
166
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
4A
167
NICOT Martine
-1
4A
168
CHANARD Gudrun
Top
4A
169
NOTREDAEME Xavier
-1
4B
170
VETILLARD Martine
Top
4A
171
THIRY Michèle
-2
4B
172
MORELLE Marie-Odile
-1
4B
173
HILTGUN Jean-Michel
-1
4B
174
LE PENNEC Nanou
Top
4A
176
PAGNACCO Bernard
-1
4A
177
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
178
GACHOT Bernadette
-1
4A
179
HORNOY Michelle
-1
4A
180
DECRON Colas
Top
4B
181
BLONDEAU Bruno
-1
4C
182
VAIS Carine
Top
4B
183
PECH Gilles
Top
3A
184
LEYDIER Isabelle
Top
4C
187
PEOT Olivier
Top
4D
188
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
189
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
190
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
191
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
192
TRAVARD Gisèle
-1
4A
193
DELFORGE Jean
Top
4A
194
LIEVRE Roseline
-1
4A
195
ARKI Jérémy
Top
4D
196
MAUGÉ Dominique
Top
4A
197
GILBERT Jeanine
Top
3B
198
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
199
DECHAMP Laurence
Top
4A
200
YOUL Sansan Bernard
Top
4D
203
VELLARD Alain
Top
3A
204
GEORGEL Patrick
-1
4B
205
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
206
MOREL Christine
Top
4B
207
FERRARI Patrick
-1
2B
208
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-1
4C
210
RANCE Myrianne
Top
3B
211
LOUIN Catherine
Top
4B
212
PIAZZA Marie-Claude
-1
4A
213
ROBERT Eliane
Top
4A
214
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
215
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
218
ROUSSEAU Dominique
Top
7
Avertissement
219
MALLARD Marie-Claire
-1
4B
220
FESTOC Pierrette
-1
4B
221
IRASQUE Alex
-1
3A
222
GUICHEMERE Jeanine
-24
5D
Zéro
223
BUDA Brigitte
-1
4A
224
DUMOULIN Joseph
-1
4A
225
PICARD Yannick
-1
3B
226
JALBERT David
Top
3A
227
AUTIN Françoise
Top
5A
228
MAES Daniel
Top
3A
229
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
230
GAMOT Christiane
Top
3B
233
POULAT Guylaine
Top
4A
234
HENRY Patrick
Top
4A
235
MOUCHET Suzy
Top
4B
236
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
237
AUBERT Josiane
Top
4A
238
KIENE Eliane
-1
4B
239
DEROUX Catherine
-1
3B
241
LANG Yolande
Top
3B
242
VINCENT Yvette
Top
4A
243
PREVOT Laurent
Top
2A
244
GROSFILS Christa
-5
4B
245
LANCEAU Odile
-1
2B
246
GOBBO Germaine
-1
3B