Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 4
REJOUER
Top: AbOMINEE, O1, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VINCK Raymond
Top
2A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
MBENGUE Mamadou
Top
2A
4
MANGENOT Fabien
-6
1B
Avertissement
5
SEGUIER Pascal
Top
1B
6
CASSIN Carole
Top
2A
7
ARNOLLET Joël
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
9
GOICHON Assia
-6
2A
10
BONNET Anaël
Top
1B
11
STAINER Michel
Top
1B
12
SALANSON Gilbert
Top
2A
13
MBAYE Moussa
Top
2B
14
DOUILLET Eric
-8
2A
15
AUBIN François
-10
3A
16
TARRIN Dominique
Top
2A
17
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
18
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
19
FORT Daniel
Top
1B
20
DEPASSE Jean-Claude
-10
2B
21
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
22
MULLER Jean-Pierre
-6
3A
23
CERF Sophie
Top
2A
24
ARNOU Jocelyne
-14
3B
25
VERDAN Didier
-8
2B
26
HAGUY Ruddy
-6
2A
Avertissement
27
CANIVEZ Marie-Françoise
-8
2B
28
VALITON Nathanaël
-6
3A
29
BORDIN Pascal
-6
3A
30
GEIGER Martine
-6
3B
31
RESIMONT Daniel
-6
2B
Avertissement
32
CABES Marc
Top
2A
33
HENON Yves
-6
2B
Avertissement
34
TREMEAU Martine
-14
3B
35
SAUL Olivier
Top
2A
36
BIGNON-BAKETOU Théophile
-14
5C
37
MULLER Ketty
-10
2B
38
GRIMAL Jeannine
-6
2B
39
OLLIVIER Bernadette
-6
3A
40
SIRGUEY Bernadette
-11
3A
41
DUTREUIL Denis
Top
2A
42
GRUYELLE Monique
-8
3A
43
VAN VYVE Benoît
-6
2B
44
NIANG Ahmed
-6
3A
45
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
46
GUINDANI Simone
-10
3B
47
RANDI Alain
-6
2B
48
CALVEZ Renée
-8
3A
49
GEUBEL Marie-Louise
-6
3A
50
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
51
CISSE Sidy Ibrahima
Top
2B
52
TCHENG Pierre
-14
3B
53
COURDIOUX Emmanuel
-8
2B
54
DESRUS Dany
-8
3A
55
HALLOO Stéphane
-6
2A
56
LEVACHER Marie-Madeleine
-14
3B
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
GOUELIBO Jean
-8
2A
59
OUAZAN Manuel
-6
3A
60
JACQUES Alain
-6
2A
61
GOIZET Annette
-6
3A
62
D'HONT Gérard
-6
3A
Avertissement
63
RAULIN Marie-Ange
-6
3B
64
READ Dominique
-6
7
66
LE PAIGE Monique
-8
3A
Avertissement
68
SPANG Cédric
Top
2A
69
JOFFRE Cécile
-10
3A
70
PAUCHARD Laure
-14
3A
Avertissement
71
MENNECHET Brigitte
-6
4A
72
DAUSSEUR Alain
-6
4A
73
JEDOR Michel
Top
2A
74
LACRAMPE Sylvie
-80
3A
Zéro
75
HUGOT Josyane
-6
4A
76
PICHERE Dominique
-6
4A
77
SAUVAGET Thomas
Top
2A
78
DARDENNE Chantal
-8
3A
79
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
80
BRIONES Frédéric
-6
2B
Avertissement
81
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
83
TRIBUT Anne
-6
3B
84
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
Avertissement
85
WINTERMANTEL Esther
-12
4A
Avertissement
86
BELLEVILLE Pierre
-6
3B
87
DUVAL Gisèle-Hélène
-8
3B
88
GARCIA Marie-Claude
-8
4A
89
LE GUEDART Mireille
-6
3A
90
HAMEL Janick
-6
2B
91
AGUSTIN Denis
-6
2B
Avertissement
92
SEGUIER Martine
-6
3A
93
BENHAMOUDA Frédéric
-6
3A
94
ERRERA Elisabeth
-6
3A
95
GASSAMA Adama
-6
5D
96
MARCHAL Claudine
-8
2B
97
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
98
PECLARD Jaqueline
-18
4A
Avertissement
99
LEY Simone
-13
4A
100
BONNET Mélanie
-10
4A
101
ALLOUCHE Nathalie
-6
4B
102
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
103
DMITRUK Martine
-6
4A
104
GUILLAUME Corinne
-6
3A
105
ROUGER MOINIER Francine
-6
4A
106
COURTAUX Françoise
-6
4A
107
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
108
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
Avertissement
109
ROUILLER Jean-Paul
-6
4A
Avertissement
110
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-6
4C
111
DUTERQUE Sabine
-6
3B
112
VERDAN Nicole
-6
3B
113
TELLEY Dominique
-6
4A
Avertissement
114
GUERIN Philippe
-10
4A
115
DE BROISSIA Claudine
-10
4A
116
FRANCOIS Louis
-6
4A
Avertissement
117
HAUW Thierry
-6
3A
118
LARONZE Catherine
-14
4A
119
GUIBERT Hélène
Top
7
120
BELARD Michel
Top
3A
121
ASSELIN Patrick
-6
2B
122
JENNEPIN Florence
-6
3A
123
BLANCHETON Gilberte
-6
4A
124
LEVACHER Michel
-6
4A
125
GASNIER Yves
-14
4A
126
MOULINIER Daniel
-6
3A
127
PRUDHON Gérard
-6
3A
129
CALVO Myriam
-6
4A
130
SELIC Lysiane
-14
4A
131
DRAUX Michel
Top
3A
132
TIXIER Anne
-6
3B
133
SIVIGNON Martine
Top
3A
134
LETENEUR Liliane
-6
3A
135
PERRIN Monique
-6
4A
136
PERROT Lucien
-6
2B
137
COQUAN Isabelle
Top
3B
138
GRASS Didier
-6
3B
139
MAGNIN Hervé
-10
4D
140
CHABAUD Michel
-6
3A
141
LEFORT Christiane
-10
3A
142
ZIMMERMANN Paul
-6
4A
143
MARTIN Etienne
-6
3A
144
GOURDEAU Hélène
-6
3A
145
CADET Philippe
-6
3B
146
LEBLANC Stéphane
-10
4A
147
GARION Françoise
-8
4A
148
GOUTTARD Gérard
-8
4A
149
CARRON Olivier
-6
4A
150
VIGNERON Annette
-80
4A
Zéro
151
POMMERIE Marie-Antoinette
-6
4A
152
ANDRÉ Michel
-14
4B
153
VIGROUX Nicole
-6
4C
Avertissement
154
PECH Joëlle
-10
3A
155
ARIZZI Agnès
-6
3B
Avertissement
157
MAYOUX Yvon
-6
4A
158
FAURE Monique
Top
4D
159
PEPOLI Luba
-6
4A
160
MUNIER Catherine
-8
3A
161
BAUDOT Chantal
-6
4B
Avertissement
162
FOLLIOT Jean-Pierre
-14
3A
163
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
164
VICTOR Hugo
-6
3B
165
CAPOCHICHI Thomas
-8
4A
166
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
4A
167
NICOT Martine
Top
4A
Avertissement
168
CHANARD Gudrun
-11
4A
169
NOTREDAEME Xavier
-61
4B
Avertissement
170
VETILLARD Martine
-6
4A
171
THIRY Michèle
-8
4B
172
MORELLE Marie-Odile
-6
4B
173
HILTGUN Jean-Michel
-10
4B
174
LE PENNEC Nanou
Top
4A
176
PAGNACCO Bernard
-6
4A
177
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
178
GACHOT Bernadette
-14
4A
Avertissement
179
HORNOY Michelle
-6
4A
180
DECRON Colas
-6
4B
181
BLONDEAU Bruno
-8
4C
Avertissement
182
VAIS Carine
-6
4B
Avertissement
183
PECH Gilles
-8
3A
184
LEYDIER Isabelle
-6
4C
187
PEOT Olivier
-6
4D
188
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
189
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
Avertissement
190
GEFFRAY Maryvonne
-14
4A
191
BUREAU Zou Françoise
-6
4A
192
TRAVARD Gisèle
-6
4A
193
DELFORGE Jean
-6
4A
194
LIEVRE Roseline
-8
4A
195
ARKI Jérémy
-80
4D
Zéro
196
MAUGÉ Dominique
-6
4A
197
GILBERT Jeanine
Top
3B
198
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
199
DECHAMP Laurence
-6
4A
200
YOUL Sansan Bernard
-6
4D
203
VELLARD Alain
Top
3A
204
GEORGEL Patrick
-6
4B
205
MUHLEMANN Doriane
-6
3B
206
MOREL Christine
-6
4B
207
FERRARI Patrick
-6
2B
208
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-6
4C
Avertissement
210
RANCE Myrianne
-6
3B
211
LOUIN Catherine
-6
4B
212
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
213
ROBERT Eliane
-14
4A
Avertissement
214
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-8
4A
215
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
218
ROUSSEAU Dominique
-80
7
Zéro
219
MALLARD Marie-Claire
-6
4B
Avertissement
220
FESTOC Pierrette
-8
4B
221
IRASQUE Alex
-6
3A
Avertissement
222
GUICHEMERE Jeanine
-80
5D
Zéro
223
BUDA Brigitte
-6
4A
224
DUMOULIN Joseph
-64
4A
225
PICARD Yannick
-8
3B
226
JALBERT David
-6
3A
227
AUTIN Françoise
-65
5A
Avertissement
228
MAES Daniel
-8
3A
229
LECLERCQ Emmanuel
-8
3B
230
GAMOT Christiane
Top
3B
233
POULAT Guylaine
-8
4A
234
HENRY Patrick
-6
4A
235
MOUCHET Suzy
-8
4B
236
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
237
AUBERT Josiane
-8
4A
238
KIENE Eliane
-10
4B
Avertissement
239
DEROUX Catherine
-10
3B
241
LANG Yolande
-6
3B
242
VINCENT Yvette
-8
4A
243
PREVOT Laurent
-8
2A
244
GROSFILS Christa
-14
4B
245
LANCEAU Odile
-10
2B
246
GOBBO Germaine
-6
3B