Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 5
REJOUER
Top: NAANS, I6, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VINCK Raymond
-11
2A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
MBENGUE Mamadou
-8
2A
4
MANGENOT Fabien
Top
1B
5
SEGUIER Pascal
Top
1B
6
CASSIN Carole
-8
2A
7
ARNOLLET Joël
Top
1B
Avertissement
8
WODON Christian
Top
2A
9
GOICHON Assia
Top
2A
10
BONNET Anaël
Top
1B
11
STAINER Michel
-8
1B
12
SALANSON Gilbert
-11
2A
13
MBAYE Moussa
Top
2B
14
DOUILLET Eric
-8
2A
15
AUBIN François
-32
3A
Zéro
16
TARRIN Dominique
-11
2A
17
DEROSNE Marie-Claude
-10
2A
18
BOURDAUD'HUI Christophe
-8
1B
19
FORT Daniel
-10
1B
20
DEPASSE Jean-Claude
-32
2B
Zéro
21
FRANCOIS Frédéric
-11
2A
22
MULLER Jean-Pierre
-11
3A
23
CERF Sophie
-11
2A
24
ARNOU Jocelyne
Top
3B
Avertissement
25
VERDAN Didier
Top
2B
26
HAGUY Ruddy
-8
2A
27
CANIVEZ Marie-Françoise
-11
2B
Avertissement
28
VALITON Nathanaël
-10
3A
29
BORDIN Pascal
-10
3A
Avertissement
30
GEIGER Martine
-10
3B
31
RESIMONT Daniel
-11
2B
32
CABES Marc
-11
2A
33
HENON Yves
-8
2B
34
TREMEAU Martine
-8
3B
35
SAUL Olivier
-11
2A
36
BIGNON-BAKETOU Théophile
-8
5C
37
MULLER Ketty
-11
2B
38
GRIMAL Jeannine
-11
2B
39
OLLIVIER Bernadette
-10
3A
40
SIRGUEY Bernadette
-10
3A
41
DUTREUIL Denis
-8
2A
42
GRUYELLE Monique
-8
3A
43
VAN VYVE Benoît
-8
2B
44
NIANG Ahmed
-10
3A
45
FEVRE Jean-Louis
-8
2B
46
GUINDANI Simone
-11
3B
47
RANDI Alain
-8
2B
48
CALVEZ Renée
-10
3A
49
GEUBEL Marie-Louise
-11
3A
50
SUISSA Marie-Claire
-11
2A
51
CISSE Sidy Ibrahima
Top
2B
SOLO
52
TCHENG Pierre
-8
3B
53
COURDIOUX Emmanuel
-10
2B
54
DESRUS Dany
-8
3A
55
HALLOO Stéphane
-11
2A
56
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
3B
57
LEPIN Jacqueline
-8
3A
58
GOUELIBO Jean
-11
2A
59
OUAZAN Manuel
-11
3A
60
JACQUES Alain
-8
2A
61
GOIZET Annette
-11
3A
62
D'HONT Gérard
-11
3A
63
RAULIN Marie-Ange
-10
3B
64
READ Dominique
-15
7
66
LE PAIGE Monique
-11
3A
68
SPANG Cédric
Top
2A
69
JOFFRE Cécile
-11
3A
70
PAUCHARD Laure
Top
3A
71
MENNECHET Brigitte
-11
4A
72
DAUSSEUR Alain
-11
4A
73
JEDOR Michel
-11
2A
74
LACRAMPE Sylvie
-14
3A
75
HUGOT Josyane
-11
4A
76
PICHERE Dominique
-11
4A
77
SAUVAGET Thomas
Top
2A
78
DARDENNE Chantal
-11
3A
79
SQUINABOL Stéphane
-14
3B
80
BRIONES Frédéric
-8
2B
81
BOUDERBALA Michèle
-11
3A
83
TRIBUT Anne
-8
3B
84
VAUCHER Elisabeth
-8
4A
85
WINTERMANTEL Esther
-8
4A
86
BELLEVILLE Pierre
-11
3B
87
DUVAL Gisèle-Hélène
-11
3B
Avertissement
88
GARCIA Marie-Claude
-8
4A
89
LE GUEDART Mireille
-10
3A
90
HAMEL Janick
-10
2B
91
AGUSTIN Denis
-11
2B
92
SEGUIER Martine
-11
3A
93
BENHAMOUDA Frédéric
-10
3A
94
ERRERA Elisabeth
-8
3A
95
GASSAMA Adama
-8
5D
96
MARCHAL Claudine
-11
2B
97
BEAUVAIS Pierrette
-8
3A
Avertissement
98
PECLARD Jaqueline
-11
4A
99
LEY Simone
-10
4A
Avertissement
100
BONNET Mélanie
-11
4A
101
ALLOUCHE Nathalie
-11
4B
102
MATHIOTTE Dominique
-11
2B
103
DMITRUK Martine
-11
4A
104
GUILLAUME Corinne
-8
3A
105
ROUGER MOINIER Francine
-10
4A
106
COURTAUX Françoise
-10
4A
107
GUILLERMARD Christophe
-11
3A
108
EXPOSITO Emmanuel
-11
3A
109
ROUILLER Jean-Paul
-11
4A
110
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-32
4C
Zéro
111
DUTERQUE Sabine
-8
3B
112
VERDAN Nicole
-11
3B
113
TELLEY Dominique
-11
4A
114
GUERIN Philippe
Top
4A
115
DE BROISSIA Claudine
-11
4A
Avertissement
116
FRANCOIS Louis
-8
4A
117
HAUW Thierry
-14
3A
118
LARONZE Catherine
-11
4A
119
GUIBERT Hélène
-8
7
120
BELARD Michel
-8
3A
121
ASSELIN Patrick
-8
2B
122
JENNEPIN Florence
-11
3A
123
BLANCHETON Gilberte
-11
4A
124
LEVACHER Michel
-8
4A
125
GASNIER Yves
-11
4A
126
MOULINIER Daniel
-11
3A
127
PRUDHON Gérard
-11
3A
129
CALVO Myriam
-11
4A
130
SELIC Lysiane
-11
4A
131
DRAUX Michel
-11
3A
132
TIXIER Anne
-8
3B
133
SIVIGNON Martine
-11
3A
134
LETENEUR Liliane
-11
3A
135
PERRIN Monique
-10
4A
136
PERROT Lucien
-11
2B
137
COQUAN Isabelle
-8
3B
138
GRASS Didier
-11
3B
139
MAGNIN Hervé
-11
4D
140
CHABAUD Michel
-8
3A
141
LEFORT Christiane
-11
3A
142
ZIMMERMANN Paul
-11
4A
143
MARTIN Etienne
-17
3A
144
GOURDEAU Hélène
-8
3A
145
CADET Philippe
-11
3B
146
LEBLANC Stéphane
-14
4A
147
GARION Françoise
-8
4A
148
GOUTTARD Gérard
-8
4A
149
CARRON Olivier
-8
4A
150
VIGNERON Annette
-17
4A
151
POMMERIE Marie-Antoinette
-11
4A
152
ANDRÉ Michel
-16
4B
153
VIGROUX Nicole
-11
4C
154
PECH Joëlle
-8
3A
155
ARIZZI Agnès
-11
3B
157
MAYOUX Yvon
-11
4A
158
FAURE Monique
-10
4D
159
PEPOLI Luba
-11
4A
160
MUNIER Catherine
-8
3A
161
BAUDOT Chantal
-11
4B
162
FOLLIOT Jean-Pierre
-11
3A
163
LEMPEREUR Pierre
-8
3B
164
VICTOR Hugo
-8
3B
165
CAPOCHICHI Thomas
-10
4A
166
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-11
4A
167
NICOT Martine
-10
4A
168
CHANARD Gudrun
-11
4A
169
NOTREDAEME Xavier
-11
4B
170
VETILLARD Martine
-11
4A
171
THIRY Michèle
-11
4B
172
MORELLE Marie-Odile
-11
4B
173
HILTGUN Jean-Michel
-11
4B
Avertissement
174
LE PENNEC Nanou
-11
4A
176
PAGNACCO Bernard
-11
4A
177
DUCLOSSON Michèle
-32
4A
Zéro
178
GACHOT Bernadette
-11
4A
179
HORNOY Michelle
-12
4A
180
DECRON Colas
-11
4B
181
BLONDEAU Bruno
-8
4C
182
VAIS Carine
-8
4B
183
PECH Gilles
-10
3A
184
LEYDIER Isabelle
-11
4C
187
PEOT Olivier
-11
4D
188
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
189
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-11
3B
190
GEFFRAY Maryvonne
-11
4A
191
BUREAU Zou Françoise
-11
4A
192
TRAVARD Gisèle
-8
4A
193
DELFORGE Jean
-10
4A
194
LIEVRE Roseline
-10
4A
195
ARKI Jérémy
-8
4D
196
MAUGÉ Dominique
-11
4A
197
GILBERT Jeanine
-11
3B
198
HAINAUT Marie-Line
-8
3A
199
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
200
YOUL Sansan Bernard
-11
4D
203
VELLARD Alain
-11
3A
204
GEORGEL Patrick
-11
4B
205
MUHLEMANN Doriane
-11
3B
206
MOREL Christine
-32
4B
Zéro
207
FERRARI Patrick
-8
2B
208
SALENGROIS Marie-José
-10
3A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-11
4C
210
RANCE Myrianne
-10
3B
211
LOUIN Catherine
-8
4B
212
PIAZZA Marie-Claude
-10
4A
213
ROBERT Eliane
-11
4A
214
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-12
4A
215
DELCHAMBRE Willy
-11
4A
218
ROUSSEAU Dominique
-11
7
219
MALLARD Marie-Claire
-11
4B
220
FESTOC Pierrette
-11
4B
221
IRASQUE Alex
-8
3A
222
GUICHEMERE Jeanine
-32
5D
Zéro
223
BUDA Brigitte
-11
4A
224
DUMOULIN Joseph
-11
4A
225
PICARD Yannick
-8
3B
226
JALBERT David
-32
3A
Zéro
227
AUTIN Françoise
-11
5A
228
MAES Daniel
-8
3A
229
LECLERCQ Emmanuel
-11
3B
230
GAMOT Christiane
-8
3B
233
POULAT Guylaine
-10
4A
234
HENRY Patrick
-11
4A
235
MOUCHET Suzy
-14
4B
236
GROSSE Marie-Agnès
-10
3B
237
AUBERT Josiane
-11
4A
238
KIENE Eliane
-17
4B
239
DEROUX Catherine
-8
3B
Avertissement
241
LANG Yolande
-11
3B
242
VINCENT Yvette
-11
4A
243
PREVOT Laurent
Top
2A
244
GROSFILS Christa
-11
4B
245
LANCEAU Odile
Top
2B
246
GOBBO Germaine
-11
3B
Avertissement