Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
76
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 5
REJOUER
Top: TOGOLAIS, E8, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VINCK Raymond
-42
2A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
MBENGUE Mamadou
-42
2A
4
MANGENOT Fabien
Top
1B
5
SEGUIER Pascal
Top
1B
6
CASSIN Carole
Top
2A
7
ARNOLLET Joël
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
9
GOICHON Assia
Top
2A
10
BONNET Anaël
Top
1B
11
STAINER Michel
-42
1B
12
SALANSON Gilbert
Top
2A
13
MBAYE Moussa
-42
2B
14
DOUILLET Eric
Top
2A
15
AUBIN François
Top
3A
16
TARRIN Dominique
Top
2A
17
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
Avertissement
18
BOURDAUD'HUI Christophe
-42
1B
19
FORT Daniel
Top
1B
20
DEPASSE Jean-Claude
-42
2B
21
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
22
MULLER Jean-Pierre
-42
3A
23
CERF Sophie
Top
2A
24
ARNOU Jocelyne
-68
3B
Zéro
25
VERDAN Didier
-42
2B
26
HAGUY Ruddy
Top
2A
27
CANIVEZ Marie-Françoise
-42
2B
28
VALITON Nathanaël
Top
3A
29
BORDIN Pascal
-42
3A
Avertissement
30
GEIGER Martine
-42
3B
31
RESIMONT Daniel
Top
2B
32
CABES Marc
Top
2A
33
HENON Yves
Top
2B
34
TREMEAU Martine
-42
3B
35
SAUL Olivier
-42
2A
36
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
5C
37
MULLER Ketty
Top
2B
38
GRIMAL Jeannine
-51
2B
39
OLLIVIER Bernadette
-42
3A
40
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
41
DUTREUIL Denis
Top
2A
42
GRUYELLE Monique
-42
3A
43
VAN VYVE Benoît
-42
2B
44
NIANG Ahmed
-42
3A
45
FEVRE Jean-Louis
-42
2B
46
GUINDANI Simone
-42
3B
47
RANDI Alain
Top
2B
48
CALVEZ Renée
Top
3A
49
GEUBEL Marie-Louise
-47
3A
50
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
51
CISSE Sidy Ibrahima
-42
2B
52
TCHENG Pierre
-42
3B
53
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
54
DESRUS Dany
Top
3A
55
HALLOO Stéphane
Top
2A
56
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
GOUELIBO Jean
-48
2A
59
OUAZAN Manuel
-52
3A
60
JACQUES Alain
Top
2A
61
GOIZET Annette
-52
3A
62
D'HONT Gérard
Top
3A
63
RAULIN Marie-Ange
-42
3B
64
READ Dominique
-42
7
66
LE PAIGE Monique
-42
3A
68
SPANG Cédric
Top
2A
69
JOFFRE Cécile
-48
3A
70
PAUCHARD Laure
-42
3A
71
MENNECHET Brigitte
-52
4A
72
DAUSSEUR Alain
-42
4A
73
JEDOR Michel
Top
2A
74
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
Avertissement
75
HUGOT Josyane
-42
4A
76
PICHERE Dominique
-42
4A
77
SAUVAGET Thomas
-42
2A
78
DARDENNE Chantal
-47
3A
79
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
80
BRIONES Frédéric
-48
2B
81
BOUDERBALA Michèle
-48
3A
83
TRIBUT Anne
-51
3B
84
VAUCHER Elisabeth
-42
4A
85
WINTERMANTEL Esther
-52
4A
86
BELLEVILLE Pierre
-42
3B
87
DUVAL Gisèle-Hélène
-68
3B
Zéro
88
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
89
LE GUEDART Mireille
-68
3A
Zéro
90
HAMEL Janick
-48
2B
91
AGUSTIN Denis
-42
2B
92
SEGUIER Martine
-42
3A
93
BENHAMOUDA Frédéric
-42
3A
94
ERRERA Elisabeth
-51
3A
95
GASSAMA Adama
-42
5D
Avertissement
96
MARCHAL Claudine
Top
2B
97
BEAUVAIS Pierrette
-48
3A
98
PECLARD Jaqueline
-42
4A
99
LEY Simone
-48
4A
100
BONNET Mélanie
-42
4A
101
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
102
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
103
DMITRUK Martine
-52
4A
104
GUILLAUME Corinne
-42
3A
105
ROUGER MOINIER Francine
-42
4A
106
COURTAUX Françoise
-42
4A
107
GUILLERMARD Christophe
-68
3A
Zéro
108
EXPOSITO Emmanuel
-42
3A
Avertissement
109
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
110
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-42
4C
Avertissement
111
DUTERQUE Sabine
-48
3B
112
VERDAN Nicole
-42
3B
113
TELLEY Dominique
-42
4A
114
GUERIN Philippe
Top
4A
115
DE BROISSIA Claudine
-52
4A
116
FRANCOIS Louis
-51
4A
117
HAUW Thierry
-52
3A
118
LARONZE Catherine
-42
4A
119
GUIBERT Hélène
-42
7
120
BELARD Michel
-42
3A
121
ASSELIN Patrick
-42
2B
122
JENNEPIN Florence
-42
3A
123
BLANCHETON Gilberte
-42
4A
Avertissement
124
LEVACHER Michel
-42
4A
Avertissement
125
GASNIER Yves
-52
4A
126
MOULINIER Daniel
-42
3A
127
PRUDHON Gérard
Top
3A
129
CALVO Myriam
-52
4A
130
SELIC Lysiane
-48
4A
Pénalité
131
DRAUX Michel
Top
3A
132
TIXIER Anne
Top
3B
133
SIVIGNON Martine
Top
3A
134
LETENEUR Liliane
Top
3A
135
PERRIN Monique
-42
4A
136
PERROT Lucien
-42
2B
137
COQUAN Isabelle
-42
3B
Avertissement
138
GRASS Didier
-42
3B
139
MAGNIN Hervé
-42
4D
140
CHABAUD Michel
-48
3A
141
LEFORT Christiane
-54
3A
142
ZIMMERMANN Paul
-42
4A
Avertissement
143
MARTIN Etienne
-42
3A
144
GOURDEAU Hélène
-48
3A
145
CADET Philippe
-48
3B
146
LEBLANC Stéphane
-42
4A
147
GARION Françoise
-42
4A
148
GOUTTARD Gérard
-68
4A
Zéro
149
CARRON Olivier
-42
4A
150
VIGNERON Annette
-52
4A
151
POMMERIE Marie-Antoinette
-42
4A
152
ANDRÉ Michel
-42
4B
153
VIGROUX Nicole
-42
4C
154
PECH Joëlle
-42
3A
155
ARIZZI Agnès
-42
3B
157
MAYOUX Yvon
-52
4A
158
FAURE Monique
-42
4D
159
PEPOLI Luba
-42
4A
160
MUNIER Catherine
-42
3A
Avertissement
161
BAUDOT Chantal
-42
4B
162
FOLLIOT Jean-Pierre
-52
3A
163
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
164
VICTOR Hugo
-54
3B
165
CAPOCHICHI Thomas
-47
4A
166
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-51
4A
167
NICOT Martine
Top
4A
168
CHANARD Gudrun
-42
4A
169
NOTREDAEME Xavier
-42
4B
Avertissement
170
VETILLARD Martine
-48
4A
171
THIRY Michèle
-52
4B
172
MORELLE Marie-Odile
Top
4B
173
HILTGUN Jean-Michel
-42
4B
174
LE PENNEC Nanou
-42
4A
176
PAGNACCO Bernard
-52
4A
177
DUCLOSSON Michèle
-42
4A
178
GACHOT Bernadette
-42
4A
179
HORNOY Michelle
-49
4A
180
DECRON Colas
-54
4B
181
BLONDEAU Bruno
-42
4C
182
VAIS Carine
-42
4B
183
PECH Gilles
-42
3A
184
LEYDIER Isabelle
Top
4C
187
PEOT Olivier
Top
4D
188
SIRMEL Jean-Pierre
-54
3B
189
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-47
3B
Avertissement
190
GEFFRAY Maryvonne
-42
4A
191
BUREAU Zou Françoise
-42
4A
192
TRAVARD Gisèle
-47
4A
193
DELFORGE Jean
-42
4A
194
LIEVRE Roseline
-54
4A
195
ARKI Jérémy
-47
4D
196
MAUGÉ Dominique
-42
4A
197
GILBERT Jeanine
-48
3B
198
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
199
DECHAMP Laurence
-52
4A
200
YOUL Sansan Bernard
-42
4D
203
VELLARD Alain
-48
3A
204
GEORGEL Patrick
-42
4B
205
MUHLEMANN Doriane
-51
3B
206
MOREL Christine
-54
4B
207
FERRARI Patrick
-42
2B
208
SALENGROIS Marie-José
-42
3A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-42
4C
210
RANCE Myrianne
Top
3B
SOLO
211
LOUIN Catherine
-47
4B
212
PIAZZA Marie-Claude
-51
4A
213
ROBERT Eliane
-42
4A
214
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-42
4A
215
DELCHAMBRE Willy
-42
4A
Avertissement
218
ROUSSEAU Dominique
-42
7
219
MALLARD Marie-Claire
-47
4B
220
FESTOC Pierrette
-42
4B
221
IRASQUE Alex
-42
3A
222
GUICHEMERE Jeanine
-42
5D
223
BUDA Brigitte
-48
4A
224
DUMOULIN Joseph
-42
4A
225
PICARD Yannick
-42
3B
226
JALBERT David
-42
3A
227
AUTIN Françoise
-52
5A
228
MAES Daniel
-42
3A
229
LECLERCQ Emmanuel
-48
3B
230
GAMOT Christiane
-48
3B
233
POULAT Guylaine
-52
4A
234
HENRY Patrick
-42
4A
235
MOUCHET Suzy
-47
4B
236
GROSSE Marie-Agnès
-42
3B
237
AUBERT Josiane
-42
4A
238
KIENE Eliane
-47
4B
239
DEROUX Catherine
-42
3B
241
LANG Yolande
Top
3B
242
VINCENT Yvette
-47
4A
243
PREVOT Laurent
-48
2A
244
GROSFILS Christa
-42
4B
245
LANCEAU Odile
-42
2B
246
GOBBO Germaine
-42
3B