Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 5
REJOUER
Top: DIVOT, 8A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
94
ERRERA Elisabeth
-30
3A
Zéro
147
GARION Françoise
-30
4A
Zéro
159
PEPOLI Luba
-30
4A
Zéro
110
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-18
4C
Avertissement
199
DECHAMP Laurence
-17
4A
119
GUIBERT Hélène
-14
7
170
VETILLARD Martine
-14
4A
179
HORNOY Michelle
-14
4A
191
BUREAU Zou Françoise
-14
4A
196
MAUGÉ Dominique
-14
4A
227
AUTIN Françoise
-14
5A
30
GEIGER Martine
-13
3B
116
FRANCOIS Louis
-13
4A
160
MUNIER Catherine
-13
3A
59
OUAZAN Manuel
-12
3A
66
LE PAIGE Monique
-12
3A
79
SQUINABOL Stéphane
-12
3B
87
DUVAL Gisèle-Hélène
-12
3B
93
BENHAMOUDA Frédéric
-12
3A
99
LEY Simone
-12
4A
107
GUILLERMARD Christophe
-12
3A
150
VIGNERON Annette
-12
4A
171
THIRY Michèle
-12
4B
178
GACHOT Bernadette
-12
4A
195
ARKI Jérémy
-12
4D
197
GILBERT Jeanine
-12
3B
204
GEORGEL Patrick
-12
4B
235
MOUCHET Suzy
-12
4B
Avertissement
238
KIENE Eliane
-12
4B
56
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
3B
64
READ Dominique
-11
7
80
BRIONES Frédéric
-11
2B
81
BOUDERBALA Michèle
-11
3A
84
VAUCHER Elisabeth
-11
4A
85
WINTERMANTEL Esther
-11
4A
88
GARCIA Marie-Claude
-11
4A
Avertissement
89
LE GUEDART Mireille
-11
3A
104
GUILLAUME Corinne
-11
3A
134
LETENEUR Liliane
-11
3A
157
MAYOUX Yvon
-11
4A
174
LE PENNEC Nanou
-11
4A
205
MUHLEMANN Doriane
-11
3B
213
ROBERT Eliane
-11
4A
224
DUMOULIN Joseph
-11
4A
233
POULAT Guylaine
-11
4A
239
DEROUX Catherine
-11
3B
12
SALANSON Gilbert
-10
2A
13
MBAYE Moussa
-10
2B
21
FRANCOIS Frédéric
-10
2A
40
SIRGUEY Bernadette
-10
3A
43
VAN VYVE Benoît
-10
2B
48
CALVEZ Renée
-10
3A
50
SUISSA Marie-Claire
-10
2A
51
CISSE Sidy Ibrahima
-10
2B
76
PICHERE Dominique
-10
4A
83
TRIBUT Anne
-10
3B
86
BELLEVILLE Pierre
-10
3B
91
AGUSTIN Denis
-10
2B
95
GASSAMA Adama
-10
5D
101
ALLOUCHE Nathalie
-10
4B
102
MATHIOTTE Dominique
-10
2B
106
COURTAUX Françoise
-10
4A
109
ROUILLER Jean-Paul
-10
4A
111
DUTERQUE Sabine
-10
3B
112
VERDAN Nicole
-10
3B
125
GASNIER Yves
-10
4A
130
SELIC Lysiane
-10
4A
139
MAGNIN Hervé
-10
4D
140
CHABAUD Michel
-10
3A
142
ZIMMERMANN Paul
-10
4A
149
CARRON Olivier
-10
4A
151
POMMERIE Marie-Antoinette
-10
4A
158
FAURE Monique
-10
4D
164
VICTOR Hugo
-10
3B
166
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-10
4A
167
NICOT Martine
-10
4A
168
CHANARD Gudrun
-10
4A
169
NOTREDAEME Xavier
-10
4B
176
PAGNACCO Bernard
-10
4A
177
DUCLOSSON Michèle
-10
4A
180
DECRON Colas
-10
4B
182
VAIS Carine
-10
4B
184
LEYDIER Isabelle
-10
4C
187
PEOT Olivier
-10
4D
190
GEFFRAY Maryvonne
-10
4A
193
DELFORGE Jean
-10
4A
194
LIEVRE Roseline
-10
4A
210
RANCE Myrianne
-10
3B
215
DELCHAMBRE Willy
-10
4A
218
ROUSSEAU Dominique
-10
7
219
MALLARD Marie-Claire
-10
4B
222
GUICHEMERE Jeanine
-10
5D
229
LECLERCQ Emmanuel
-10
3B
230
GAMOT Christiane
-10
3B
29
BORDIN Pascal
-9
3A
31
RESIMONT Daniel
-9
2B
34
TREMEAU Martine
-9
3B
42
GRUYELLE Monique
-9
3A
63
RAULIN Marie-Ange
-9
3B
78
DARDENNE Chantal
-9
3A
100
BONNET Mélanie
-9
4A
113
TELLEY Dominique
-9
4A
120
BELARD Michel
-9
3A
126
MOULINIER Daniel
-9
3A
137
COQUAN Isabelle
-9
3B
152
ANDRÉ Michel
-9
4B
208
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
211
LOUIN Catherine
-9
4B
214
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-9
4A
226
JALBERT David
-9
3A
234
HENRY Patrick
-9
4A
241
LANG Yolande
-9
3B
26
HAGUY Ruddy
-6
2A
45
FEVRE Jean-Louis
-6
2B
54
DESRUS Dany
-6
3A
72
DAUSSEUR Alain
-6
4A
97
BEAUVAIS Pierrette
-6
3A
153
VIGROUX Nicole
-6
4C
165
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
189
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
221
IRASQUE Alex
-6
3A
1
VINCK Raymond
-4
2A
3
MBENGUE Mamadou
-4
2A
11
STAINER Michel
-4
1B
20
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
25
VERDAN Didier
-4
2B
28
VALITON Nathanaël
-4
3A
39
OLLIVIER Bernadette
-4
3A
55
HALLOO Stéphane
-4
2A
Avertissement
61
GOIZET Annette
-4
3A
75
HUGOT Josyane
-4
4A
117
HAUW Thierry
-4
3A
118
LARONZE Catherine
-4
4A
122
JENNEPIN Florence
-4
3A
129
CALVO Myriam
-4
4A
Avertissement
132
TIXIER Anne
-4
3B
138
GRASS Didier
-4
3B
154
PECH Joëlle
-4
3A
Avertissement
161
BAUDOT Chantal
-4
4B
162
FOLLIOT Jean-Pierre
-4
3A
173
HILTGUN Jean-Michel
-4
4B
183
PECH Gilles
-4
3A
188
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
203
VELLARD Alain
-4
3A
236
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
4
MANGENOT Fabien
-3
1B
9
GOICHON Assia
-3
2A
14
DOUILLET Eric
-3
2A
27
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
35
SAUL Olivier
-3
2A
37
MULLER Ketty
-3
2B
44
NIANG Ahmed
-3
3A
47
RANDI Alain
-3
2B
52
TCHENG Pierre
-3
3B
53
COURDIOUX Emmanuel
-3
2B
57
LEPIN Jacqueline
-3
3A
62
D'HONT Gérard
-3
3A
69
JOFFRE Cécile
-3
3A
Avertissement
71
MENNECHET Brigitte
-3
4A
73
JEDOR Michel
-3
2A
96
MARCHAL Claudine
-3
2B
103
DMITRUK Martine
-3
4A
105
ROUGER MOINIER Francine
-3
4A
114
GUERIN Philippe
-3
4A
115
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
124
LEVACHER Michel
-3
4A
133
SIVIGNON Martine
-3
3A
135
PERRIN Monique
-3
4A
146
LEBLANC Stéphane
-3
4A
163
LEMPEREUR Pierre
-3
3B
172
MORELLE Marie-Odile
-3
4B
181
BLONDEAU Bruno
-3
4C
192
TRAVARD Gisèle
-3
4A
Avertissement
200
YOUL Sansan Bernard
-3
4D
212
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
220
FESTOC Pierrette
-3
4B
223
BUDA Brigitte
-3
4A
225
PICARD Yannick
-3
3B
228
MAES Daniel
-3
3A
246
GOBBO Germaine
-3
3B
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
5
SEGUIER Pascal
Top
1B
6
CASSIN Carole
Top
2A
7
ARNOLLET Joël
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
10
BONNET Anaël
Top
1B
15
AUBIN François
Top
3A
16
TARRIN Dominique
Top
2A
17
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
18
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
19
FORT Daniel
Top
1B
22
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
23
CERF Sophie
Top
2A
24
ARNOU Jocelyne
Top
3B
32
CABES Marc
Top
2A
33
HENON Yves
Top
2B
36
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
5C
38
GRIMAL Jeannine
Top
2B
41
DUTREUIL Denis
Top
2A
Avertissement
46
GUINDANI Simone
Top
3B
49
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
58
GOUELIBO Jean
Top
2A
60
JACQUES Alain
Top
2A
68
SPANG Cédric
Top
2A
70
PAUCHARD Laure
Top
3A
74
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
77
SAUVAGET Thomas
Top
2A
90
HAMEL Janick
Top
2B
92
SEGUIER Martine
Top
3A
98
PECLARD Jaqueline
Top
4A
108
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
121
ASSELIN Patrick
Top
2B
123
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
127
PRUDHON Gérard
Top
3A
131
DRAUX Michel
Top
3A
136
PERROT Lucien
Top
2B
141
LEFORT Christiane
Top
3A
143
MARTIN Etienne
Top
3A
144
GOURDEAU Hélène
Top
3A
145
CADET Philippe
Top
3B
148
GOUTTARD Gérard
Top
4A
155
ARIZZI Agnès
Top
3B
198
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
206
MOREL Christine
Top
4B
207
FERRARI Patrick
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
237
AUBERT Josiane
Top
4A
Avertissement
242
VINCENT Yvette
Top
4A
243
PREVOT Laurent
Top
2A
244
GROSFILS Christa
Top
4B
245
LANCEAU Odile
Top
2B