Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 5
REJOUER
Top: ELUER, 14K, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
208
SALENGROIS Marie-José
-10
3A
193
DELFORGE Jean
-9
4A
54
DESRUS Dany
-7
3A
80
BRIONES Frédéric
-7
2B
123
BLANCHETON Gilberte
-7
4A
179
HORNOY Michelle
-7
4A
203
VELLARD Alain
-7
3A
90
HAMEL Janick
-6
2B
101
ALLOUCHE Nathalie
-6
4B
130
SELIC Lysiane
-6
4A
149
CARRON Olivier
-6
4A
150
VIGNERON Annette
-6
4A
178
GACHOT Bernadette
-6
4A
188
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
212
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
218
ROUSSEAU Dominique
-6
7
73
JEDOR Michel
-5
2A
126
MOULINIER Daniel
-5
3A
143
MARTIN Etienne
-5
3A
151
POMMERIE Marie-Antoinette
-5
4A
Avertissement
165
CAPOCHICHI Thomas
-5
4A
215
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
219
MALLARD Marie-Claire
-5
4B
99
LEY Simone
-4
4A
100
BONNET Mélanie
-4
4A
112
VERDAN Nicole
-4
3B
Avertissement
124
LEVACHER Michel
-4
4A
140
CHABAUD Michel
-4
3A
146
LEBLANC Stéphane
-4
4A
152
ANDRÉ Michel
-4
4B
154
PECH Joëlle
-4
3A
161
BAUDOT Chantal
-4
4B
172
MORELLE Marie-Odile
-4
4B
176
PAGNACCO Bernard
-4
4A
177
DUCLOSSON Michèle
-4
4A
181
BLONDEAU Bruno
-4
4C
Avertissement
182
VAIS Carine
-4
4B
184
LEYDIER Isabelle
-4
4C
187
PEOT Olivier
-4
4D
189
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
194
LIEVRE Roseline
-4
4A
196
MAUGÉ Dominique
-4
4A
197
GILBERT Jeanine
-4
3B
206
MOREL Christine
-4
4B
207
FERRARI Patrick
-4
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-4
4C
214
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
4A
225
PICARD Yannick
-4
3B
226
JALBERT David
-4
3A
234
HENRY Patrick
-4
4A
241
LANG Yolande
-4
3B
243
PREVOT Laurent
-4
2A
48
CALVEZ Renée
-3
3A
51
CISSE Sidy Ibrahima
-3
2B
55
HALLOO Stéphane
-3
2A
62
D'HONT Gérard
-3
3A
85
WINTERMANTEL Esther
-3
4A
91
AGUSTIN Denis
-3
2B
94
ERRERA Elisabeth
-3
3A
97
BEAUVAIS Pierrette
-3
3A
104
GUILLAUME Corinne
-3
3A
122
JENNEPIN Florence
-3
3A
158
FAURE Monique
-3
4D
159
PEPOLI Luba
-3
4A
223
BUDA Brigitte
-3
4A
1
VINCK Raymond
-1
2A
2
GANDY Marie-Hélène
-1
2A
5
SEGUIER Pascal
-1
1B
6
CASSIN Carole
-1
2A
7
ARNOLLET Joël
-1
1B
8
WODON Christian
-1
2A
9
GOICHON Assia
-1
2A
10
BONNET Anaël
-1
1B
12
SALANSON Gilbert
-1
2A
13
MBAYE Moussa
-1
2B
14
DOUILLET Eric
-1
2A
15
AUBIN François
-1
3A
16
TARRIN Dominique
-1
2A
17
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
18
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
1B
19
FORT Daniel
-1
1B
21
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
Avertissement
23
CERF Sophie
-1
2A
24
ARNOU Jocelyne
-1
3B
25
VERDAN Didier
-1
2B
27
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
28
VALITON Nathanaël
-1
3A
29
BORDIN Pascal
-1
3A
30
GEIGER Martine
-1
3B
32
CABES Marc
-1
2A
34
TREMEAU Martine
-1
3B
35
SAUL Olivier
-1
2A
37
MULLER Ketty
-1
2B
38
GRIMAL Jeannine
-1
2B
41
DUTREUIL Denis
-1
2A
44
NIANG Ahmed
-1
3A
46
GUINDANI Simone
-1
3B
47
RANDI Alain
-1
2B
49
GEUBEL Marie-Louise
-1
3A
50
SUISSA Marie-Claire
-1
2A
52
TCHENG Pierre
-1
3B
53
COURDIOUX Emmanuel
-1
2B
56
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
3B
58
GOUELIBO Jean
-1
2A
59
OUAZAN Manuel
-1
3A
61
GOIZET Annette
-1
3A
64
READ Dominique
-1
7
66
LE PAIGE Monique
-1
3A
68
SPANG Cédric
-1
2A
69
JOFFRE Cécile
-1
3A
70
PAUCHARD Laure
-1
3A
71
MENNECHET Brigitte
-1
4A
72
DAUSSEUR Alain
-1
4A
75
HUGOT Josyane
-1
4A
76
PICHERE Dominique
-1
4A
77
SAUVAGET Thomas
-1
2A
78
DARDENNE Chantal
-1
3A
79
SQUINABOL Stéphane
-1
3B
84
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
86
BELLEVILLE Pierre
-1
3B
87
DUVAL Gisèle-Hélène
-1
3B
88
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
89
LE GUEDART Mireille
-1
3A
93
BENHAMOUDA Frédéric
-1
3A
96
MARCHAL Claudine
-1
2B
98
PECLARD Jaqueline
-1
4A
102
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
103
DMITRUK Martine
-1
4A
105
ROUGER MOINIER Francine
-1
4A
107
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
108
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
109
ROUILLER Jean-Paul
-1
4A
110
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-1
4C
115
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
116
FRANCOIS Louis
-1
4A
117
HAUW Thierry
-1
3A
118
LARONZE Catherine
-1
4A
119
GUIBERT Hélène
-1
7
120
BELARD Michel
-1
3A
125
GASNIER Yves
-1
4A
129
CALVO Myriam
-1
4A
131
DRAUX Michel
-1
3A
133
SIVIGNON Martine
-1
3A
Avertissement
134
LETENEUR Liliane
-1
3A
Avertissement
135
PERRIN Monique
-1
4A
136
PERROT Lucien
-1
2B
137
COQUAN Isabelle
-1
3B
138
GRASS Didier
-1
3B
139
MAGNIN Hervé
-1
4D
141
LEFORT Christiane
-1
3A
142
ZIMMERMANN Paul
-1
4A
144
GOURDEAU Hélène
-1
3A
145
CADET Philippe
-1
3B
147
GARION Françoise
-1
4A
153
VIGROUX Nicole
-1
4C
155
ARIZZI Agnès
-1
3B
157
MAYOUX Yvon
-1
4A
160
MUNIER Catherine
-1
3A
162
FOLLIOT Jean-Pierre
-1
3A
163
LEMPEREUR Pierre
-1
3B
Avertissement
164
VICTOR Hugo
-1
3B
166
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
4A
167
NICOT Martine
-1
4A
169
NOTREDAEME Xavier
-1
4B
170
VETILLARD Martine
-1
4A
174
LE PENNEC Nanou
-1
4A
183
PECH Gilles
-1
3A
191
BUREAU Zou Françoise
-1
4A
192
TRAVARD Gisèle
-1
4A
198
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
200
YOUL Sansan Bernard
-1
4D
204
GEORGEL Patrick
-1
4B
205
MUHLEMANN Doriane
-1
3B
210
RANCE Myrianne
-1
3B
221
IRASQUE Alex
-1
3A
222
GUICHEMERE Jeanine
-1
5D
224
DUMOULIN Joseph
-1
4A
228
MAES Daniel
-1
3A
230
GAMOT Christiane
-1
3B
233
POULAT Guylaine
-1
4A
235
MOUCHET Suzy
-1
4B
236
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
238
KIENE Eliane
-1
4B
242
VINCENT Yvette
-1
4A
244
GROSFILS Christa
-1
4B
245
LANCEAU Odile
-1
2B
246
GOBBO Germaine
-1
3B
3
MBENGUE Mamadou
Top
2A
4
MANGENOT Fabien
Top
1B
11
STAINER Michel
Top
1B
20
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
22
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
26
HAGUY Ruddy
Top
2A
31
RESIMONT Daniel
Top
2B
33
HENON Yves
Top
2B
36
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
5C
39
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
40
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
42
GRUYELLE Monique
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
45
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
60
JACQUES Alain
Top
2A
63
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
74
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
81
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
83
TRIBUT Anne
Top
3B
92
SEGUIER Martine
Top
3A
95
GASSAMA Adama
Top
5D
106
COURTAUX Françoise
Top
4A
111
DUTERQUE Sabine
Top
3B
113
TELLEY Dominique
Top
4A
114
GUERIN Philippe
Top
4A
121
ASSELIN Patrick
Top
2B
127
PRUDHON Gérard
Top
3A
132
TIXIER Anne
Top
3B
Avertissement
148
GOUTTARD Gérard
Top
4A
168
CHANARD Gudrun
Top
4A
Avertissement
171
THIRY Michèle
Top
4B
173
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
180
DECRON Colas
Top
4B
190
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
Avertissement
195
ARKI Jérémy
Top
4D
199
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
211
LOUIN Catherine
Top
4B
213
ROBERT Eliane
Top
4A
220
FESTOC Pierrette
Top
4B
227
AUTIN Françoise
Top
5A
229
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
237
AUBERT Josiane
Top
4A
239
DEROUX Catherine
Top
3B