Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 5
REJOUER
Top: DERIDANT, 4G, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
213
ROBERT Eliane
-70
4A
Zéro
137
COQUAN Isabelle
-56
3B
244
GROSFILS Christa
-54
4B
34
TREMEAU Martine
-52
3B
62
D'HONT Gérard
-52
3A
83
TRIBUT Anne
-52
3B
87
DUVAL Gisèle-Hélène
-52
3B
93
BENHAMOUDA Frédéric
-52
3A
106
COURTAUX Françoise
-52
4A
119
GUIBERT Hélène
-52
7
135
PERRIN Monique
-52
4A
145
CADET Philippe
-52
3B
148
GOUTTARD Gérard
-52
4A
150
VIGNERON Annette
-52
4A
152
ANDRÉ Michel
-52
4B
158
FAURE Monique
-52
4D
172
MORELLE Marie-Odile
-52
4B
174
LE PENNEC Nanou
-52
4A
178
GACHOT Bernadette
-52
4A
215
DELCHAMBRE Willy
-52
4A
230
GAMOT Christiane
-52
3B
234
HENRY Patrick
-52
4A
49
GEUBEL Marie-Louise
-50
3A
52
TCHENG Pierre
-50
3B
74
LACRAMPE Sylvie
-50
3A
85
WINTERMANTEL Esther
-50
4A
121
ASSELIN Patrick
-50
2B
168
CHANARD Gudrun
-50
4A
173
HILTGUN Jean-Michel
-50
4B
227
AUTIN Françoise
-50
5A
233
POULAT Guylaine
-50
4A
245
LANCEAU Odile
-50
2B
1
VINCK Raymond
Top
2A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
MBENGUE Mamadou
Top
2A
4
MANGENOT Fabien
Top
1B
5
SEGUIER Pascal
Top
1B
Avertissement
6
CASSIN Carole
Top
2A
7
ARNOLLET Joël
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
9
GOICHON Assia
Top
2A
10
BONNET Anaël
Top
1B
11
STAINER Michel
Top
1B
12
SALANSON Gilbert
Top
2A
13
MBAYE Moussa
Top
2B
14
DOUILLET Eric
Top
2A
15
AUBIN François
Top
3A
16
TARRIN Dominique
Top
2A
17
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
18
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
19
FORT Daniel
Top
1B
20
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
21
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
22
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
23
CERF Sophie
Top
2A
24
ARNOU Jocelyne
Top
3B
25
VERDAN Didier
Top
2B
26
HAGUY Ruddy
Top
2A
27
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
28
VALITON Nathanaël
Top
3A
29
BORDIN Pascal
Top
3A
30
GEIGER Martine
Top
3B
31
RESIMONT Daniel
Top
2B
32
CABES Marc
Top
2A
33
HENON Yves
Top
2B
35
SAUL Olivier
Top
2A
36
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
5C
37
MULLER Ketty
Top
2B
38
GRIMAL Jeannine
Top
2B
39
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
40
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
41
DUTREUIL Denis
Top
2A
42
GRUYELLE Monique
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
44
NIANG Ahmed
Top
3A
45
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
46
GUINDANI Simone
Top
3B
47
RANDI Alain
Top
2B
48
CALVEZ Renée
Top
3A
50
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
51
CISSE Sidy Ibrahima
Top
2B
53
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
54
DESRUS Dany
Top
3A
55
HALLOO Stéphane
Top
2A
56
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
GOUELIBO Jean
Top
2A
59
OUAZAN Manuel
Top
3A
60
JACQUES Alain
Top
2A
61
GOIZET Annette
Top
3A
63
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
64
READ Dominique
Top
7
66
LE PAIGE Monique
Top
3A
68
SPANG Cédric
Top
2A
69
JOFFRE Cécile
Top
3A
70
PAUCHARD Laure
Top
3A
71
MENNECHET Brigitte
Top
4A
72
DAUSSEUR Alain
Top
4A
73
JEDOR Michel
Top
2A
75
HUGOT Josyane
Top
4A
76
PICHERE Dominique
Top
4A
77
SAUVAGET Thomas
Top
2A
78
DARDENNE Chantal
Top
3A
79
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
80
BRIONES Frédéric
Top
2B
81
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
84
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
86
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
88
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
89
LE GUEDART Mireille
Top
3A
90
HAMEL Janick
Top
2B
91
AGUSTIN Denis
Top
2B
92
SEGUIER Martine
Top
3A
94
ERRERA Elisabeth
Top
3A
95
GASSAMA Adama
Top
5D
96
MARCHAL Claudine
Top
2B
97
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
98
PECLARD Jaqueline
Top
4A
99
LEY Simone
Top
4A
100
BONNET Mélanie
Top
4A
101
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
102
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
103
DMITRUK Martine
Top
4A
104
GUILLAUME Corinne
Top
3A
105
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
107
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
108
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
109
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
110
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4C
111
DUTERQUE Sabine
Top
3B
112
VERDAN Nicole
Top
3B
113
TELLEY Dominique
Top
4A
114
GUERIN Philippe
Top
4A
115
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
116
FRANCOIS Louis
Top
4A
117
HAUW Thierry
Top
3A
118
LARONZE Catherine
Top
4A
120
BELARD Michel
Top
3A
122
JENNEPIN Florence
Top
3A
123
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
124
LEVACHER Michel
Top
4A
125
GASNIER Yves
Top
4A
126
MOULINIER Daniel
Top
3A
127
PRUDHON Gérard
Top
3A
129
CALVO Myriam
Top
4A
130
SELIC Lysiane
Top
4A
Avertissement
131
DRAUX Michel
Top
3A
132
TIXIER Anne
Top
3B
133
SIVIGNON Martine
Top
3A
134
LETENEUR Liliane
Top
3A
136
PERROT Lucien
Top
2B
138
GRASS Didier
Top
3B
139
MAGNIN Hervé
Top
4D
140
CHABAUD Michel
Top
3A
141
LEFORT Christiane
Top
3A
142
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
143
MARTIN Etienne
Top
3A
144
GOURDEAU Hélène
Top
3A
Avertissement
146
LEBLANC Stéphane
Top
4A
147
GARION Françoise
Top
4A
149
CARRON Olivier
Top
4A
151
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
153
VIGROUX Nicole
Top
4C
154
PECH Joëlle
Top
3A
155
ARIZZI Agnès
Top
3B
157
MAYOUX Yvon
Top
4A
159
PEPOLI Luba
Top
4A
160
MUNIER Catherine
Top
3A
161
BAUDOT Chantal
Top
4B
162
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
163
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
164
VICTOR Hugo
Top
3B
165
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
166
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
167
NICOT Martine
Top
4A
169
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
170
VETILLARD Martine
Top
4A
171
THIRY Michèle
Top
4B
176
PAGNACCO Bernard
Top
4A
177
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
179
HORNOY Michelle
Top
4A
180
DECRON Colas
Top
4B
181
BLONDEAU Bruno
Top
4C
182
VAIS Carine
Top
4B
183
PECH Gilles
Top
3A
184
LEYDIER Isabelle
Top
4C
187
PEOT Olivier
Top
4D
188
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
189
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
190
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
191
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
192
TRAVARD Gisèle
Top
4A
193
DELFORGE Jean
Top
4A
194
LIEVRE Roseline
Top
4A
195
ARKI Jérémy
Top
4D
196
MAUGÉ Dominique
Top
4A
197
GILBERT Jeanine
Top
3B
198
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
199
DECHAMP Laurence
Top
4A
200
YOUL Sansan Bernard
Top
4D
203
VELLARD Alain
Top
3A
204
GEORGEL Patrick
Top
4B
205
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
206
MOREL Christine
Top
4B
207
FERRARI Patrick
Top
2B
208
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
210
RANCE Myrianne
Top
3B
211
LOUIN Catherine
Top
4B
212
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
214
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
218
ROUSSEAU Dominique
Top
7
219
MALLARD Marie-Claire
Top
4B
Avertissement
220
FESTOC Pierrette
Top
4B
221
IRASQUE Alex
Top
3A
222
GUICHEMERE Jeanine
Top
5D
223
BUDA Brigitte
Top
4A
224
DUMOULIN Joseph
Top
4A
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
JALBERT David
Top
3A
228
MAES Daniel
Top
3A
229
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
235
MOUCHET Suzy
Top
4B
236
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
237
AUBERT Josiane
Top
4A
238
KIENE Eliane
Top
4B
239
DEROUX Catherine
Top
3B
241
LANG Yolande
Top
3B
242
VINCENT Yvette
Top
4A
243
PREVOT Laurent
Top
2A
246
GOBBO Germaine
Top
3B