Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 5
REJOUER
Top: FEVES, 5D, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
MBAYE Moussa
-25
2B
Zéro
19
FORT Daniel
-25
1B
Zéro
45
FEVRE Jean-Louis
-25
2B
Zéro
80
BRIONES Frédéric
-25
2B
Zéro
97
BEAUVAIS Pierrette
-25
3A
Zéro
100
BONNET Mélanie
-25
4A
Zéro
110
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-25
4C
Zéro
115
DE BROISSIA Claudine
-25
4A
Zéro
131
DRAUX Michel
-25
3A
Zéro
133
SIVIGNON Martine
-25
3A
Zéro
163
LEMPEREUR Pierre
-25
3B
Zéro
187
PEOT Olivier
-25
4D
Zéro
210
RANCE Myrianne
-25
3B
Zéro
222
GUICHEMERE Jeanine
-25
5D
Zéro
227
AUTIN Françoise
-25
5A
Zéro
234
HENRY Patrick
-25
4A
Zéro
236
GROSSE Marie-Agnès
-25
3B
Zéro
246
GOBBO Germaine
-25
3B
Zéro
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-7
4C
75
HUGOT Josyane
-5
4A
79
SQUINABOL Stéphane
-5
3B
127
PRUDHON Gérard
-5
3A
162
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
3A
206
MOREL Christine
-5
4B
211
LOUIN Catherine
-5
4B
9
GOICHON Assia
-3
2A
148
GOUTTARD Gérard
-3
4A
204
GEORGEL Patrick
-3
4B
244
GROSFILS Christa
-3
4B
39
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
57
LEPIN Jacqueline
-2
3A
170
VETILLARD Martine
-2
4A
191
BUREAU Zou Françoise
-2
4A
208
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
221
IRASQUE Alex
-2
3A
1
VINCK Raymond
Top
2A
2
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
3
MBENGUE Mamadou
Top
2A
4
MANGENOT Fabien
Top
1B
5
SEGUIER Pascal
Top
1B
6
CASSIN Carole
Top
2A
7
ARNOLLET Joël
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
10
BONNET Anaël
Top
1B
11
STAINER Michel
Top
1B
12
SALANSON Gilbert
Top
2A
14
DOUILLET Eric
Top
2A
15
AUBIN François
Top
3A
16
TARRIN Dominique
Top
2A
17
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
18
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
20
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
21
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
22
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
23
CERF Sophie
Top
2A
24
ARNOU Jocelyne
Top
3B
25
VERDAN Didier
Top
2B
26
HAGUY Ruddy
Top
2A
27
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
28
VALITON Nathanaël
Top
3A
29
BORDIN Pascal
Top
3A
30
GEIGER Martine
Top
3B
31
RESIMONT Daniel
Top
2B
32
CABES Marc
Top
2A
33
HENON Yves
Top
2B
34
TREMEAU Martine
Top
3B
35
SAUL Olivier
Top
2A
36
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
5C
37
MULLER Ketty
Top
2B
38
GRIMAL Jeannine
Top
2B
40
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
41
DUTREUIL Denis
Top
2A
42
GRUYELLE Monique
Top
3A
43
VAN VYVE Benoît
Top
2B
44
NIANG Ahmed
Top
3A
46
GUINDANI Simone
Top
3B
47
RANDI Alain
Top
2B
48
CALVEZ Renée
Top
3A
49
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
50
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
51
CISSE Sidy Ibrahima
Top
2B
52
TCHENG Pierre
Top
3B
53
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
54
DESRUS Dany
Top
3A
55
HALLOO Stéphane
Top
2A
56
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
58
GOUELIBO Jean
Top
2A
59
OUAZAN Manuel
Top
3A
60
JACQUES Alain
Top
2A
61
GOIZET Annette
Top
3A
62
D'HONT Gérard
Top
3A
63
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
64
READ Dominique
Top
7
66
LE PAIGE Monique
Top
3A
68
SPANG Cédric
Top
2A
69
JOFFRE Cécile
Top
3A
70
PAUCHARD Laure
Top
3A
71
MENNECHET Brigitte
Top
4A
72
DAUSSEUR Alain
Top
4A
73
JEDOR Michel
Top
2A
74
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
76
PICHERE Dominique
Top
4A
77
SAUVAGET Thomas
Top
2A
78
DARDENNE Chantal
Top
3A
81
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
83
TRIBUT Anne
Top
3B
84
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
85
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
86
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
87
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
88
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
89
LE GUEDART Mireille
Top
3A
90
HAMEL Janick
Top
2B
91
AGUSTIN Denis
Top
2B
92
SEGUIER Martine
Top
3A
93
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
94
ERRERA Elisabeth
Top
3A
95
GASSAMA Adama
Top
5D
96
MARCHAL Claudine
Top
2B
98
PECLARD Jaqueline
Top
4A
99
LEY Simone
Top
4A
101
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
102
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
103
DMITRUK Martine
Top
4A
104
GUILLAUME Corinne
Top
3A
105
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
106
COURTAUX Françoise
Top
4A
107
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
108
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
109
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
111
DUTERQUE Sabine
Top
3B
112
VERDAN Nicole
Top
3B
113
TELLEY Dominique
Top
4A
114
GUERIN Philippe
Top
4A
116
FRANCOIS Louis
Top
4A
117
HAUW Thierry
Top
3A
118
LARONZE Catherine
Top
4A
119
GUIBERT Hélène
Top
7
120
BELARD Michel
Top
3A
121
ASSELIN Patrick
Top
2B
122
JENNEPIN Florence
Top
3A
123
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
124
LEVACHER Michel
Top
4A
125
GASNIER Yves
Top
4A
126
MOULINIER Daniel
Top
3A
129
CALVO Myriam
Top
4A
130
SELIC Lysiane
Top
4A
132
TIXIER Anne
Top
3B
134
LETENEUR Liliane
Top
3A
135
PERRIN Monique
Top
4A
136
PERROT Lucien
Top
2B
137
COQUAN Isabelle
Top
3B
138
GRASS Didier
Top
3B
139
MAGNIN Hervé
Top
4D
140
CHABAUD Michel
Top
3A
141
LEFORT Christiane
Top
3A
142
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
143
MARTIN Etienne
Top
3A
144
GOURDEAU Hélène
Top
3A
145
CADET Philippe
Top
3B
146
LEBLANC Stéphane
Top
4A
147
GARION Françoise
Top
4A
149
CARRON Olivier
Top
4A
150
VIGNERON Annette
Top
4A
151
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
152
ANDRÉ Michel
Top
4B
153
VIGROUX Nicole
Top
4C
Avertissement
154
PECH Joëlle
Top
3A
155
ARIZZI Agnès
Top
3B
157
MAYOUX Yvon
Top
4A
158
FAURE Monique
Top
4D
159
PEPOLI Luba
Top
4A
160
MUNIER Catherine
Top
3A
161
BAUDOT Chantal
Top
4B
164
VICTOR Hugo
Top
3B
165
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
166
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
167
NICOT Martine
Top
4A
168
CHANARD Gudrun
Top
4A
169
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
171
THIRY Michèle
Top
4B
172
MORELLE Marie-Odile
Top
4B
173
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
174
LE PENNEC Nanou
Top
4A
176
PAGNACCO Bernard
Top
4A
177
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
178
GACHOT Bernadette
Top
4A
179
HORNOY Michelle
Top
4A
180
DECRON Colas
Top
4B
181
BLONDEAU Bruno
Top
4C
182
VAIS Carine
Top
4B
183
PECH Gilles
Top
3A
184
LEYDIER Isabelle
Top
4C
188
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
189
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
190
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
Avertissement
192
TRAVARD Gisèle
Top
4A
193
DELFORGE Jean
Top
4A
194
LIEVRE Roseline
Top
4A
195
ARKI Jérémy
Top
4D
196
MAUGÉ Dominique
Top
4A
197
GILBERT Jeanine
Top
3B
198
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
199
DECHAMP Laurence
Top
4A
200
YOUL Sansan Bernard
Top
4D
203
VELLARD Alain
Top
3A
205
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
207
FERRARI Patrick
Top
2B
212
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
213
ROBERT Eliane
Top
4A
214
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
215
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
218
ROUSSEAU Dominique
Top
7
219
MALLARD Marie-Claire
Top
4B
220
FESTOC Pierrette
Top
4B
Avertissement
223
BUDA Brigitte
Top
4A
224
DUMOULIN Joseph
Top
4A
Avertissement
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
JALBERT David
Top
3A
228
MAES Daniel
Top
3A
229
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
230
GAMOT Christiane
Top
3B
233
POULAT Guylaine
Top
4A
235
MOUCHET Suzy
Top
4B
237
AUBERT Josiane
Top
4A
238
KIENE Eliane
Top
4B
239
DEROUX Catherine
Top
3B
241
LANG Yolande
Top
3B
242
VINCENT Yvette
Top
4A
243
PREVOT Laurent
Top
2A
245
LANCEAU Odile
Top
2B