Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
108
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 5
REJOUER
Top: THANE, 8K, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
LEVACHER Marie-Madeleine
-36
3B
Zéro
125
GASNIER Yves
-36
4A
Zéro
146
LEBLANC Stéphane
-36
4A
Zéro
151
POMMERIE Marie-Antoinette
-36
4A
Zéro
164
VICTOR Hugo
-36
3B
Zéro
187
PEOT Olivier
-36
4D
Zéro
196
MAUGÉ Dominique
-36
4A
Zéro
212
PIAZZA Marie-Claude
-36
4A
Zéro
218
ROUSSEAU Dominique
-36
7
Zéro
2
GANDY Marie-Hélène
-24
2A
Avertissement
213
ROBERT Eliane
-21
4A
85
WINTERMANTEL Esther
-20
4A
116
FRANCOIS Louis
-20
4A
153
VIGROUX Nicole
-20
4C
180
DECRON Colas
-20
4B
192
TRAVARD Gisèle
-20
4A
210
RANCE Myrianne
-20
3B
224
DUMOULIN Joseph
-20
4A
29
BORDIN Pascal
-18
3A
110
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-18
4C
157
MAYOUX Yvon
-18
4A
165
CAPOCHICHI Thomas
-18
4A
167
NICOT Martine
-18
4A
183
PECH Gilles
-18
3A
211
LOUIN Catherine
-18
4B
214
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-18
4A
215
DELCHAMBRE Willy
-18
4A
223
BUDA Brigitte
-18
4A
28
VALITON Nathanaël
-17
3A
45
FEVRE Jean-Louis
-17
2B
84
VAUCHER Elisabeth
-17
4A
88
GARCIA Marie-Claude
-17
4A
99
LEY Simone
-17
4A
100
BONNET Mélanie
-17
4A
122
JENNEPIN Florence
-17
3A
132
TIXIER Anne
-17
3B
139
MAGNIN Hervé
-17
4D
178
GACHOT Bernadette
-17
4A
227
AUTIN Françoise
-17
5A
235
MOUCHET Suzy
-17
4B
236
GROSSE Marie-Agnès
-17
3B
Avertissement
237
AUBERT Josiane
-17
4A
92
SEGUIER Martine
-16
3A
101
ALLOUCHE Nathalie
-16
4B
111
DUTERQUE Sabine
-16
3B
112
VERDAN Nicole
-16
3B
129
CALVO Myriam
-16
4A
135
PERRIN Monique
-16
4A
158
FAURE Monique
-16
4D
172
MORELLE Marie-Odile
-16
4B
200
YOUL Sansan Bernard
-16
4D
205
MUHLEMANN Doriane
-16
3B
225
PICARD Yannick
-16
3B
4
MANGENOT Fabien
-10
1B
33
HENON Yves
-10
2B
57
LEPIN Jacqueline
-10
3A
80
BRIONES Frédéric
-10
2B
87
DUVAL Gisèle-Hélène
-10
3B
104
GUILLAUME Corinne
-10
3A
147
GARION Françoise
-10
4A
148
GOUTTARD Gérard
-10
4A
154
PECH Joëlle
-10
3A
163
LEMPEREUR Pierre
-10
3B
166
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-10
4A
174
LE PENNEC Nanou
-10
4A
181
BLONDEAU Bruno
-10
4C
182
VAIS Carine
-10
4B
197
GILBERT Jeanine
-10
3B
199
DECHAMP Laurence
-10
4A
206
MOREL Christine
-10
4B
222
GUICHEMERE Jeanine
-10
5D
228
MAES Daniel
-10
3A
239
DEROUX Catherine
-10
3B
246
GOBBO Germaine
-10
3B
35
SAUL Olivier
-8
2A
90
HAMEL Janick
-8
2B
102
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
115
DE BROISSIA Claudine
-8
4A
133
SIVIGNON Martine
-8
3A
Avertissement
170
VETILLARD Martine
-8
4A
184
LEYDIER Isabelle
-8
4C
195
ARKI Jérémy
-8
4D
6
CASSIN Carole
-4
2A
7
ARNOLLET Joël
-4
1B
8
WODON Christian
-4
2A
9
GOICHON Assia
-4
2A
Avertissement
11
STAINER Michel
-4
1B
12
SALANSON Gilbert
-4
2A
17
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
20
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
21
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
23
CERF Sophie
-4
2A
24
ARNOU Jocelyne
-4
3B
25
VERDAN Didier
-4
2B
26
HAGUY Ruddy
-4
2A
27
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
Avertissement
30
GEIGER Martine
-4
3B
32
CABES Marc
-4
2A
34
TREMEAU Martine
-4
3B
37
MULLER Ketty
-4
2B
39
OLLIVIER Bernadette
-4
3A
40
SIRGUEY Bernadette
-4
3A
42
GRUYELLE Monique
-4
3A
43
VAN VYVE Benoît
-4
2B
44
NIANG Ahmed
-4
3A
46
GUINDANI Simone
-4
3B
47
RANDI Alain
-4
2B
48
CALVEZ Renée
-4
3A
49
GEUBEL Marie-Louise
-4
3A
50
SUISSA Marie-Claire
-4
2A
51
CISSE Sidy Ibrahima
-4
2B
Avertissement
54
DESRUS Dany
-4
3A
55
HALLOO Stéphane
-4
2A
58
GOUELIBO Jean
-4
2A
60
JACQUES Alain
-4
2A
62
D'HONT Gérard
-4
3A
63
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
66
LE PAIGE Monique
-4
3A
69
JOFFRE Cécile
-4
3A
70
PAUCHARD Laure
-4
3A
71
MENNECHET Brigitte
-4
4A
72
DAUSSEUR Alain
-4
4A
73
JEDOR Michel
-4
2A
74
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
75
HUGOT Josyane
-4
4A
76
PICHERE Dominique
-4
4A
77
SAUVAGET Thomas
-4
2A
78
DARDENNE Chantal
-4
3A
79
SQUINABOL Stéphane
-4
3B
81
BOUDERBALA Michèle
-4
3A
83
TRIBUT Anne
-4
3B
86
BELLEVILLE Pierre
-4
3B
89
LE GUEDART Mireille
-4
3A
91
AGUSTIN Denis
-4
2B
93
BENHAMOUDA Frédéric
-4
3A
94
ERRERA Elisabeth
-4
3A
95
GASSAMA Adama
-4
5D
96
MARCHAL Claudine
-4
2B
97
BEAUVAIS Pierrette
-4
3A
98
PECLARD Jaqueline
-4
4A
103
DMITRUK Martine
-4
4A
105
ROUGER MOINIER Francine
-4
4A
107
GUILLERMARD Christophe
-4
3A
108
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
109
ROUILLER Jean-Paul
-4
4A
113
TELLEY Dominique
-4
4A
118
LARONZE Catherine
-4
4A
120
BELARD Michel
-4
3A
121
ASSELIN Patrick
-4
2B
123
BLANCHETON Gilberte
-4
4A
124
LEVACHER Michel
-4
4A
126
MOULINIER Daniel
-4
3A
130
SELIC Lysiane
-4
4A
131
DRAUX Michel
-4
3A
134
LETENEUR Liliane
-4
3A
137
COQUAN Isabelle
-4
3B
138
GRASS Didier
-4
3B
140
CHABAUD Michel
-4
3A
141
LEFORT Christiane
-4
3A
142
ZIMMERMANN Paul
-4
4A
145
CADET Philippe
-4
3B
149
CARRON Olivier
-4
4A
150
VIGNERON Annette
-4
4A
152
ANDRÉ Michel
-4
4B
155
ARIZZI Agnès
-4
3B
159
PEPOLI Luba
-4
4A
Avertissement
160
MUNIER Catherine
-4
3A
161
BAUDOT Chantal
-4
4B
168
CHANARD Gudrun
-4
4A
171
THIRY Michèle
-4
4B
173
HILTGUN Jean-Michel
-4
4B
176
PAGNACCO Bernard
-4
4A
177
DUCLOSSON Michèle
-4
4A
188
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
189
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
191
BUREAU Zou Françoise
-4
4A
193
DELFORGE Jean
-4
4A
194
LIEVRE Roseline
-4
4A
198
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
203
VELLARD Alain
-4
3A
204
GEORGEL Patrick
-4
4B
207
FERRARI Patrick
-4
2B
208
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-4
4C
219
MALLARD Marie-Claire
-4
4B
221
IRASQUE Alex
-4
3A
226
JALBERT David
-4
3A
230
GAMOT Christiane
-4
3B
233
POULAT Guylaine
-4
4A
234
HENRY Patrick
-4
4A
238
KIENE Eliane
-4
4B
241
LANG Yolande
-4
3B
242
VINCENT Yvette
-4
4A
244
GROSFILS Christa
-4
4B
245
LANCEAU Odile
-4
2B
1
VINCK Raymond
Top
2A
3
MBENGUE Mamadou
Top
2A
5
SEGUIER Pascal
Top
1B
10
BONNET Anaël
Top
1B
13
MBAYE Moussa
Top
2B
14
DOUILLET Eric
Top
2A
15
AUBIN François
Top
3A
16
TARRIN Dominique
Top
2A
18
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
19
FORT Daniel
Top
1B
22
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
31
RESIMONT Daniel
Top
2B
36
BIGNON-BAKETOU Théophile
Top
5C
38
GRIMAL Jeannine
Top
2B
41
DUTREUIL Denis
Top
2A
52
TCHENG Pierre
Top
3B
53
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
59
OUAZAN Manuel
Top
3A
61
GOIZET Annette
Top
3A
64
READ Dominique
Top
7
68
SPANG Cédric
Top
2A
106
COURTAUX Françoise
Top
4A
114
GUERIN Philippe
Top
4A
117
HAUW Thierry
Top
3A
119
GUIBERT Hélène
Top
7
127
PRUDHON Gérard
Top
3A
136
PERROT Lucien
Top
2B
143
MARTIN Etienne
Top
3A
144
GOURDEAU Hélène
Top
3A
162
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
169
NOTREDAEME Xavier
Top
4B
179
HORNOY Michelle
Top
4A
190
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
220
FESTOC Pierrette
Top
4B
SOLO
229
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
Avertissement
243
PREVOT Laurent
Top
2A