Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open originales - Partie 2
REJOUER
Top: QuID, 12K, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
147
LE GUEDART Mireille
-11
3A
132
ARNAUD Solange
-9
3A
Avertissement
179
MAILHE Annie
-9
3A
198
BELLEVILLE Pierre
-9
3B
204
FANTI Cathy
-9
3B
212
TEILLET Brigitte
-9
3B
Avertissement
36
COSTA Jean-Yves
-8
1B
79
BAUMANN Alain
-8
2A
Avertissement
81
DESJARDINS Denis
-8
2A
113
CRESPIN Michel
-8
2B
Avertissement
140
JALBERT David
-8
3A
146
BRUN Françoise
-8
3A
155
LEPIN Jacqueline
-8
3A
177
IRASQUE Alex
-8
3A
181
BALLANGER Arlette
-8
3A
193
TREMEAU Martine
-8
3B
60
BERNARDIN Olivier
-7
1B
7
THEVENOT Maxime
-6
2B
15
THOMAS Luc
-6
1A
18
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
Avertissement
21
PIERRON Jean-Claude
-6
1A
26
NOEL Marc
-6
1A
27
MARCZAK Régis
-6
1A
32
BEAUFORT Nicolas
-6
1B
42
MARTIN Christian
-6
1B
44
SOREL Olivier
-6
1B
52
HEUSDAIN Gérard
-6
1B
53
STAINER Michel
-6
1B
56
CHAZE Florence
-6
1B
59
THARIN Claude
-6
2B
64
DOUILLET Eric
-6
2A
69
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
70
RAMEL Jean-François
-6
2A
71
FAYE Abdou
-6
2A
74
VINCK Raymond
-6
2A
80
BAQUER Eve
-6
2A
84
BOISSEL Laurent
-6
2A
88
DESPRETZ Laurent
-6
2A
89
CONSTANTIN Nicolas
-6
2A
94
BAUMANN Christiane
-6
2A
97
CASSIN Carole
-6
2A
106
DUBUS Pierrick
-6
2B
111
TOUSSAINT Alain
-6
2B
116
VAN VYVE Benoît
-6
2B
118
COLIN Olivier
-6
2B
125
PERROT Lucien
-6
2B
129
ROBERT Eliane
-6
4A
134
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
135
PEYLET Anne-Marie
-6
3A
137
CHABAUD Michel
-6
3A
139
VALLIET Pascal
-6
3A
141
GOURDEAU Hélène
-6
3A
142
BELARD Michel
-6
3A
143
LEFORT Christiane
-6
3A
145
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
149
GRUYELLE Monique
-6
3A
Avertissement
152
PAUCHARD Laure
-6
3A
153
BESNARD Jean-Yves
-6
3A
154
PRUDHON Gérard
-6
3A
157
BEAUVAIS Pierrette
-6
3A
166
SIRGUEY Bernadette
-6
3A
167
BOUDERBALA Michèle
-6
3A
168
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
169
SLABODSKY Gérard
-6
3A
171
OGER Thierry
-6
3A
172
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
173
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3A
174
MARTIN Etienne
-6
3A
175
SCATTON Jean-Pierre
-6
3A
176
ERRERA Elisabeth
-6
3A
178
DRAUX Michel
-6
3A
184
CHABERT Gérard
-6
3A
187
TERCIER Grégoire
-6
3B
188
CADET Philippe
-6
3B
189
DEROUX Catherine
-6
3B
192
DUSART Philippe
-6
3B
196
TRIBUT Anne
-6
3B
197
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
199
VERDAN Nicole
-6
3B
Avertissement
200
GEIGER Martine
-6
3B
201
GRASS Didier
-6
3B
203
GILBERT Jeanine
-6
3B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-6
4C
213
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
FRITSCH Pascal
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
FORTIN Guillaume
Top
1A
14
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
CARO Bernard
Top
1A
19
BOSSE Olivier
Top
1A
20
BERNIER Pascal
Top
1A
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
23
RAVOT Sylvain
Top
1A
24
AMET Christian
Top
1A
25
POULAT Rémy
Top
1A
28
DUMOULIN Laurent
Top
1A
29
JEMPF Luc
Top
1A
30
DOUTE Fabien
Top
1A
31
PARPILLON Jacki
Top
1A
33
BOIRON Tiphaine
Top
1B
34
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
35
BERNARD Erwan
Top
1B
37
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
38
COSTE Denis
Top
1B
40
BARTIER Frédéric
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
43
HIMBER Jean-François
Top
1B
45
BONNET Anaël
Top
1B
46
LEGUAY Christophe
Top
1B
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
49
BOIRON Gilles
Top
1B
50
MANGENOT Fabien
Top
1B
Avertissement
54
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
Avertissement
55
SOW Alassane
Top
1B
57
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
58
LECUT Guillaume
Top
1B
61
SPANG Cédric
Top
2A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
SAUL Olivier
Top
2A
65
HAGUY Ruddy
Top
2A
66
MANE Boubakar
Top
2A
67
CERF Gilbert
Top
2A
68
CONSTANT Albert
Top
2A
73
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
75
MOUILLON Baptiste
Top
2A
76
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
77
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
78
SALANSON Gilbert
Top
2A
82
JEFFREDO Claudie
Top
2A
83
DOUTE Nicolas
Top
2A
85
LARMINIER Laurent
Top
2A
86
GOICHON Assia
Top
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
90
SAUVAGET Thomas
Top
2A
91
BRULET Eric
Top
2A
92
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
93
TARRIN Dominique
Top
2A
95
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
96
GOUELIBO Jean
Top
2A
98
HALLOO Stéphane
Top
2A
Avertissement
99
PREVOT Laurent
Top
2A
100
NEOCLES France-Line
Top
2A
101
MULLER Ketty
Top
2B
102
PERON Patrick
Top
2B
103
DERRUAU Michel
Top
2B
104
HAMEL Janick
Top
2B
105
MAHIEUX Patrick
Top
2B
Avertissement
107
ALDEGON Myriam
Top
2B
108
RICARD Yoann
Top
2B
110
BONESIRE Fabian
Top
2B
112
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
114
YACOUBIAN Garen
Top
2B
115
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
119
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
120
CASTANIER Jean-François
Top
2B
121
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
122
DLIM Nicolas
Top
2B
123
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
124
FERRARI Patrick
Top
2B
126
REIFENBERG Jean
Top
2B
127
MAES Eric
Top
2B
Avertissement
128
COURTOIS Valérie
Top
2B
130
HEN Marie Hélène
Top
3A
131
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
133
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
136
MBOUP Mbaye
Top
3A
138
VALITON Nathanaël
Top
3A
144
AUBIN François
Top
3A
148
BORDIN Pascal
Top
3A
150
GOIZET Annette
Top
3A
151
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
156
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
158
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
159
LE PAIGE Monique
Top
3A
160
FEVRE Patrick
Top
3A
162
GUY Tiffany
Top
3A
163
GASCUEL Benjamin
Top
3A
164
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
165
JOOSTEN Robert
Top
3A
170
D'HONT Gérard
Top
3A
180
MAES Daniel
Top
3A
182
JENNEPIN Florence
Top
3A
183
LETENEUR Liliane
Top
3A
185
GUILLAUME Corinne
Top
3A
186
ABAUL Aline
Top
3A
190
CLOUTIER Félix
Top
3B
191
NOIROT Pascal
Top
3B
194
GUINDANI Simone
Top
3B
195
DUTERQUE Sabine
Top
3B
202
TIXIER Anne
Top
3B
Avertissement
205
RAY Christiane
Top
3B
206
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
207
RANCE Myrianne
Top
3B
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
210
DE BRUYNE Guy
Top
1B
211
VICTOR Hugo
Top
3B