Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open originales - Partie 2
REJOUER
Top: QuID, 12K, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
THEVENOT Maxime
-6
2B
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
FRITSCH Pascal
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
FORTIN Guillaume
Top
1A
14
DELANOE Sullivan
Top
1A
15
THOMAS Luc
-6
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
CARO Bernard
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
Avertissement
19
BOSSE Olivier
Top
1A
20
BERNIER Pascal
Top
1A
21
PIERRON Jean-Claude
-6
1A
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
23
RAVOT Sylvain
Top
1A
24
AMET Christian
Top
1A
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
NOEL Marc
-6
1A
27
MARCZAK Régis
-6
1A
28
DUMOULIN Laurent
Top
1A
29
JEMPF Luc
Top
1A
30
DOUTE Fabien
Top
1A
31
PARPILLON Jacki
Top
1A
32
BEAUFORT Nicolas
-6
1B
33
BOIRON Tiphaine
Top
1B
34
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
35
BERNARD Erwan
Top
1B
36
COSTA Jean-Yves
-8
1B
37
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
38
COSTE Denis
Top
1B
40
BARTIER Frédéric
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
42
MARTIN Christian
-6
1B
43
HIMBER Jean-François
Top
1B
44
SOREL Olivier
-6
1B
45
BONNET Anaël
Top
1B
46
LEGUAY Christophe
Top
1B
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
49
BOIRON Gilles
Top
1B
50
MANGENOT Fabien
Top
1B
Avertissement
52
HEUSDAIN Gérard
-6
1B
53
STAINER Michel
-6
1B
54
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
Avertissement
55
SOW Alassane
Top
1B
56
CHAZE Florence
-6
1B
57
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
58
LECUT Guillaume
Top
1B
59
THARIN Claude
-6
2B
60
BERNARDIN Olivier
-7
1B
61
SPANG Cédric
Top
2A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
SAUL Olivier
Top
2A
64
DOUILLET Eric
-6
2A
65
HAGUY Ruddy
Top
2A
66
MANE Boubakar
Top
2A
67
CERF Gilbert
Top
2A
68
CONSTANT Albert
Top
2A
69
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
70
RAMEL Jean-François
-6
2A
71
FAYE Abdou
-6
2A
73
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
74
VINCK Raymond
-6
2A
75
MOUILLON Baptiste
Top
2A
76
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
77
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
78
SALANSON Gilbert
Top
2A
79
BAUMANN Alain
-8
2A
Avertissement
80
BAQUER Eve
-6
2A
81
DESJARDINS Denis
-8
2A
82
JEFFREDO Claudie
Top
2A
83
DOUTE Nicolas
Top
2A
84
BOISSEL Laurent
-6
2A
85
LARMINIER Laurent
Top
2A
86
GOICHON Assia
Top
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
88
DESPRETZ Laurent
-6
2A
89
CONSTANTIN Nicolas
-6
2A
90
SAUVAGET Thomas
Top
2A
91
BRULET Eric
Top
2A
92
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
93
TARRIN Dominique
Top
2A
94
BAUMANN Christiane
-6
2A
95
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
96
GOUELIBO Jean
Top
2A
97
CASSIN Carole
-6
2A
98
HALLOO Stéphane
Top
2A
Avertissement
99
PREVOT Laurent
Top
2A
100
NEOCLES France-Line
Top
2A
101
MULLER Ketty
Top
2B
102
PERON Patrick
Top
2B
103
DERRUAU Michel
Top
2B
104
HAMEL Janick
Top
2B
105
MAHIEUX Patrick
Top
2B
Avertissement
106
DUBUS Pierrick
-6
2B
107
ALDEGON Myriam
Top
2B
108
RICARD Yoann
Top
2B
110
BONESIRE Fabian
Top
2B
111
TOUSSAINT Alain
-6
2B
112
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
113
CRESPIN Michel
-8
2B
Avertissement
114
YACOUBIAN Garen
Top
2B
115
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
116
VAN VYVE Benoît
-6
2B
118
COLIN Olivier
-6
2B
119
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
120
CASTANIER Jean-François
Top
2B
121
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
122
DLIM Nicolas
Top
2B
123
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
124
FERRARI Patrick
Top
2B
125
PERROT Lucien
-6
2B
126
REIFENBERG Jean
Top
2B
127
MAES Eric
Top
2B
Avertissement
128
COURTOIS Valérie
Top
2B
129
ROBERT Eliane
-6
4A
130
HEN Marie Hélène
Top
3A
131
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
132
ARNAUD Solange
-9
3A
Avertissement
133
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
134
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
135
PEYLET Anne-Marie
-6
3A
136
MBOUP Mbaye
Top
3A
137
CHABAUD Michel
-6
3A
138
VALITON Nathanaël
Top
3A
139
VALLIET Pascal
-6
3A
140
JALBERT David
-8
3A
141
GOURDEAU Hélène
-6
3A
142
BELARD Michel
-6
3A
143
LEFORT Christiane
-6
3A
144
AUBIN François
Top
3A
145
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
146
BRUN Françoise
-8
3A
147
LE GUEDART Mireille
-11
3A
148
BORDIN Pascal
Top
3A
149
GRUYELLE Monique
-6
3A
Avertissement
150
GOIZET Annette
Top
3A
151
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
152
PAUCHARD Laure
-6
3A
153
BESNARD Jean-Yves
-6
3A
154
PRUDHON Gérard
-6
3A
155
LEPIN Jacqueline
-8
3A
156
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
157
BEAUVAIS Pierrette
-6
3A
158
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
159
LE PAIGE Monique
Top
3A
160
FEVRE Patrick
Top
3A
162
GUY Tiffany
Top
3A
163
GASCUEL Benjamin
Top
3A
164
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
165
JOOSTEN Robert
Top
3A
166
SIRGUEY Bernadette
-6
3A
167
BOUDERBALA Michèle
-6
3A
168
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
169
SLABODSKY Gérard
-6
3A
170
D'HONT Gérard
Top
3A
171
OGER Thierry
-6
3A
172
KISSLING Marie-Josée
-6
3A
173
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3A
174
MARTIN Etienne
-6
3A
175
SCATTON Jean-Pierre
-6
3A
176
ERRERA Elisabeth
-6
3A
177
IRASQUE Alex
-8
3A
178
DRAUX Michel
-6
3A
179
MAILHE Annie
-9
3A
180
MAES Daniel
Top
3A
181
BALLANGER Arlette
-8
3A
182
JENNEPIN Florence
Top
3A
183
LETENEUR Liliane
Top
3A
184
CHABERT Gérard
-6
3A
185
GUILLAUME Corinne
Top
3A
186
ABAUL Aline
Top
3A
187
TERCIER Grégoire
-6
3B
188
CADET Philippe
-6
3B
189
DEROUX Catherine
-6
3B
190
CLOUTIER Félix
Top
3B
191
NOIROT Pascal
Top
3B
192
DUSART Philippe
-6
3B
193
TREMEAU Martine
-8
3B
194
GUINDANI Simone
Top
3B
195
DUTERQUE Sabine
Top
3B
196
TRIBUT Anne
-6
3B
197
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
198
BELLEVILLE Pierre
-9
3B
199
VERDAN Nicole
-6
3B
Avertissement
200
GEIGER Martine
-6
3B
201
GRASS Didier
-6
3B
202
TIXIER Anne
Top
3B
Avertissement
203
GILBERT Jeanine
-6
3B
204
FANTI Cathy
-9
3B
205
RAY Christiane
Top
3B
206
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
207
RANCE Myrianne
Top
3B
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-6
4C
210
DE BRUYNE Guy
Top
1B
211
VICTOR Hugo
Top
3B
212
TEILLET Brigitte
-9
3B
Avertissement
213
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B