Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open originales - Partie 2
Classement de la partie après le coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Hugo
-4
2.
MICHEL Antonin
Top
3.
CHINCHOLLE Thierry
-6
4.
TESSIER Samson
-33
5.
RUCHE Philippe
-8
6.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
7.
THEVENOT Maxime
-86
8.
MAURIN Luc
-86
9.
FRITSCH Pascal
-44
10.
DELORE Guy
-47
11.
CASTALAN Thierry
-42
12.
ROQUES Didier
Top
13.
FORTIN Guillaume
-9
14.
DELANOE Sullivan
-94
15.
THOMAS Luc
-45
16.
HOUDART Jean-Michel
-154
17.
CARO Bernard
-88
18.
SINGER Pierre-Claude
-43
19.
BOSSE Olivier
-2
20.
BERNIER Pascal
-98
21.
PIERRON Jean-Claude
-57
22.
HOUILLON Gauthier
-71
23.
RAVOT Sylvain
-31
24.
AMET Christian
-44
25.
POULAT Rémy
-163
26.
NOEL Marc
-68
27.
MARCZAK Régis
-10
28.
DUMOULIN Laurent
-149
29.
JEMPF Luc
-207
30.
DOUTE Fabien
-90
31.
PARPILLON Jacki
-214
32.
BEAUFORT Nicolas
-33
33.
BOIRON Tiphaine
-19
34.
GRIMAL Rémi
-131
35.
BERNARD Erwan
-107
36.
COSTA Jean-Yves
-88
37.
PINTIAUX Jean-Yves
-17
38.
COSTE Denis
-6
40.
BARTIER Frédéric
-130
41.
COUDOUR Bruno
-39
42.
MARTIN Christian
-12
43.
HIMBER Jean-François
-14
44.
SOREL Olivier
-15
45.
BONNET Anaël
-6
46.
LEGUAY Christophe
-84
47.
HUSS Gérard
-20
48.
BURY Françoise
-122
49.
BOIRON Gilles
-156
50.
MANGENOT Fabien
-49
52.
HEUSDAIN Gérard
-148
53.
STAINER Michel
-126
54.
GUEYE Abdoulaye
-52
55.
SOW Alassane
-125
56.
CHAZE Florence
-38
57.
BOURDAUD'HUI Christophe
-134
58.
LECUT Guillaume
-29
59.
THARIN Claude
-212
60.
BERNARDIN Olivier
-17
61.
SPANG Cédric
-129
62.
GONIN Clara
-67
63.
SAUL Olivier
-98
64.
DOUILLET Eric
-111
65.
HAGUY Ruddy
-107
66.
MANE Boubakar
-131
67.
CERF Gilbert
-28
68.
CONSTANT Albert
-102
69.
FRANCOIS Frédéric
-29
70.
RAMEL Jean-François
-101
71.
FAYE Abdou
-152
73.
GANDY Marie-Hélène
-206
74.
VINCK Raymond
-65
75.
MOUILLON Baptiste
-13
76.
BOURGET Jean-Louis
-157
77.
CONSTANTIN Yvan
-164
78.
SALANSON Gilbert
-52
79.
BAUMANN Alain
-116
80.
BAQUER Eve
-175
81.
DESJARDINS Denis
-199
82.
JEFFREDO Claudie
-174
83.
DOUTE Nicolas
-24
84.
BOISSEL Laurent
-22
85.
LARMINIER Laurent
-141
86.
GOICHON Assia
-190
87.
MOREL Jean-Baptiste
-213
88.
DESPRETZ Laurent
-219
89.
CONSTANTIN Nicolas
-77
90.
SAUVAGET Thomas
-167
91.
BRULET Eric
-134
92.
CLAIRON Isabelle
-135
93.
TARRIN Dominique
-50
94.
BAUMANN Christiane
-207
95.
DEROSNE Marie-Claude
-104
96.
GOUELIBO Jean
-165
97.
CASSIN Carole
-78
98.
HALLOO Stéphane
-171
99.
PREVOT Laurent
-163
100.
NEOCLES France-Line
-196
101.
MULLER Ketty
-132
102.
PERON Patrick
-85
103.
DERRUAU Michel
-125
104.
HAMEL Janick
-133
105.
MAHIEUX Patrick
-17
106.
DUBUS Pierrick
-169
107.
ALDEGON Myriam
-257
108.
RICARD Yoann
-233
110.
BONESIRE Fabian
-204
111.
TOUSSAINT Alain
-143
112.
DEPASSE Jean-Claude
-174
113.
CRESPIN Michel
-143
114.
YACOUBIAN Garen
-107
115.
FEVRE Jean-Louis
-179
116.
VAN VYVE Benoît
-212
118.
COLIN Olivier
-160
119.
ASSELIN Patrick
-230
120.
CASTANIER Jean-François
-167
121.
CANIVEZ Marie-Françoise
-202
122.
DLIM Nicolas
-125
123.
MATHIOTTE Dominique
-152
124.
FERRARI Patrick
-103
125.
PERROT Lucien
-153
126.
REIFENBERG Jean
-100
127.
MAES Eric
-222
128.
COURTOIS Valérie
-205
129.
ROBERT Eliane
-275
130.
HEN Marie Hélène
-167
131.
GAUTHIER Wilfrid
-220
132.
ARNAUD Solange
-217
133.
LEVAVASSEUR Laurence
-171
134.
EXPOSITO Emmanuel
-144
135.
PEYLET Anne-Marie
-165
136.
MBOUP Mbaye
-256
137.
CHABAUD Michel
-249
138.
VALITON Nathanaël
-178
139.
VALLIET Pascal
-221
140.
JALBERT David
-134
141.
GOURDEAU Hélène
-262
142.
BELARD Michel
-347
143.
LEFORT Christiane
-257
144.
AUBIN François
-221
145.
SALENGROIS Marie-José
-284
146.
BRUN Françoise
-282
147.
LE GUEDART Mireille
-289
148.
BORDIN Pascal
-234
149.
GRUYELLE Monique
-201
150.
GOIZET Annette
-224
151.
OLLIVIER Bernadette
-235
152.
PAUCHARD Laure
-260
153.
BESNARD Jean-Yves
-303
154.
PRUDHON Gérard
-304
155.
LEPIN Jacqueline
-216
156.
LACRAMPE Sylvie
-204
157.
BEAUVAIS Pierrette
-104
158.
LEVAVASSEUR Stéphane
-122
159.
LE PAIGE Monique
-249
160.
FEVRE Patrick
-211
162.
GUY Tiffany
-360
163.
GASCUEL Benjamin
-141
164.
BENHAMOUDA Frédéric
-234
165.
JOOSTEN Robert
-298
166.
SIRGUEY Bernadette
-232
167.
BOUDERBALA Michèle
-275
168.
HAINAUT Marie-Line
-274
169.
SLABODSKY Gérard
-179
170.
D'HONT Gérard
-230
171.
OGER Thierry
-145
172.
KISSLING Marie-Josée
-142
173.
FRANCAIS Marie-Françoise
-236
174.
MARTIN Etienne
-288
175.
SCATTON Jean-Pierre
-296
176.
ERRERA Elisabeth
-389
177.
IRASQUE Alex
-161
178.
DRAUX Michel
-228
179.
MAILHE Annie
-194
180.
MAES Daniel
-204
181.
BALLANGER Arlette
-187
182.
JENNEPIN Florence
-182
183.
LETENEUR Liliane
-195
184.
CHABERT Gérard
-295
185.
GUILLAUME Corinne
-292
186.
ABAUL Aline
-302
187.
TERCIER Grégoire
-138
188.
CADET Philippe
-122
189.
DEROUX Catherine
-275
190.
CLOUTIER Félix
-232
191.
NOIROT Pascal
-349
192.
DUSART Philippe
-220
193.
TREMEAU Martine
-280
194.
GUINDANI Simone
-289
195.
DUTERQUE Sabine
-241
196.
TRIBUT Anne
-239
197.
LECLERCQ Emmanuel
-203
198.
BELLEVILLE Pierre
-147
199.
VERDAN Nicole
-222
200.
GEIGER Martine
-275
201.
GRASS Didier
-211
202.
TIXIER Anne
-210
203.
GILBERT Jeanine
-239
204.
FANTI Cathy
-335
205.
RAY Christiane
-242
206.
RAULIN Marie-Ange
-226
207.
RANCE Myrianne
-247
208.
GEREAU Jean-Pierre
-117
209.
BEAUBERNARD Sonja Marie
-205
210.
DE BRUYNE Guy
-122
211.
VICTOR Hugo
-215
212.
TEILLET Brigitte
-278
213.
SIRMEL Jean-Pierre
-251