Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open originales - Partie 2
REJOUER
Top: PEKET, 6F, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
136
MBOUP Mbaye
-12
3A
165
JOOSTEN Robert
-10
3A
203
GILBERT Jeanine
-10
3B
Avertissement
104
HAMEL Janick
-9
2B
110
BONESIRE Fabian
-9
2B
130
HEN Marie Hélène
-9
3A
191
NOIROT Pascal
-9
3B
198
BELLEVILLE Pierre
-9
3B
202
TIXIER Anne
-9
3B
Avertissement
151
OLLIVIER Bernadette
-8
3A
70
RAMEL Jean-François
-7
2A
80
BAQUER Eve
-7
2A
82
JEFFREDO Claudie
-7
2A
84
BOISSEL Laurent
-7
2A
94
BAUMANN Christiane
-7
2A
131
GAUTHIER Wilfrid
-7
3A
132
ARNAUD Solange
-7
3A
169
SLABODSKY Gérard
-7
3A
171
OGER Thierry
-7
3A
196
TRIBUT Anne
-7
3B
207
RANCE Myrianne
-7
3B
212
TEILLET Brigitte
-7
3B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
Avertissement
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
THEVENOT Maxime
Top
2B
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
FRITSCH Pascal
Top
1A
Avertissement
10
DELORE Guy
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
FORTIN Guillaume
Top
1A
14
DELANOE Sullivan
Top
1A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
CARO Bernard
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
BOSSE Olivier
Top
1A
20
BERNIER Pascal
Top
1A
21
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
23
RAVOT Sylvain
Top
1A
24
AMET Christian
Top
1A
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
NOEL Marc
Top
1A
27
MARCZAK Régis
Top
1A
28
DUMOULIN Laurent
Top
1A
29
JEMPF Luc
Top
1A
30
DOUTE Fabien
Top
1A
31
PARPILLON Jacki
Top
1A
32
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
33
BOIRON Tiphaine
Top
1B
34
GRIMAL Rémi
Top
1B
35
BERNARD Erwan
Top
1B
36
COSTA Jean-Yves
Top
1B
37
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
38
COSTE Denis
Top
1B
40
BARTIER Frédéric
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
42
MARTIN Christian
Top
1B
43
HIMBER Jean-François
Top
1B
44
SOREL Olivier
Top
1B
45
BONNET Anaël
Top
1B
46
LEGUAY Christophe
Top
1B
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
BURY Françoise
Top
1B
49
BOIRON Gilles
Top
1B
50
MANGENOT Fabien
Top
1B
52
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
53
STAINER Michel
Top
1B
54
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
55
SOW Alassane
Top
1B
56
CHAZE Florence
Top
1B
57
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
Avertissement
58
LECUT Guillaume
Top
1B
59
THARIN Claude
Top
2B
60
BERNARDIN Olivier
Top
1B
61
SPANG Cédric
Top
2A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
SAUL Olivier
Top
2A
64
DOUILLET Eric
Top
2A
65
HAGUY Ruddy
Top
2A
66
MANE Boubakar
Top
2A
67
CERF Gilbert
Top
2A
68
CONSTANT Albert
Top
2A
69
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
71
FAYE Abdou
Top
2A
73
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
74
VINCK Raymond
Top
2A
75
MOUILLON Baptiste
Top
2A
76
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
77
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
78
SALANSON Gilbert
Top
2A
79
BAUMANN Alain
Top
2A
81
DESJARDINS Denis
Top
2A
83
DOUTE Nicolas
Top
2A
85
LARMINIER Laurent
Top
2A
86
GOICHON Assia
Top
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
88
DESPRETZ Laurent
Top
2A
89
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
90
SAUVAGET Thomas
Top
2A
91
BRULET Eric
Top
2A
92
CLAIRON Isabelle
Top
2A
93
TARRIN Dominique
Top
2A
95
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
96
GOUELIBO Jean
Top
2A
97
CASSIN Carole
Top
2A
98
HALLOO Stéphane
Top
2A
99
PREVOT Laurent
Top
2A
100
NEOCLES France-Line
Top
2A
101
MULLER Ketty
Top
2B
102
PERON Patrick
Top
2B
103
DERRUAU Michel
Top
2B
105
MAHIEUX Patrick
Top
2B
106
DUBUS Pierrick
Top
2B
107
ALDEGON Myriam
Top
2B
108
RICARD Yoann
Top
2B
111
TOUSSAINT Alain
Top
2B
112
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
113
CRESPIN Michel
Top
2B
114
YACOUBIAN Garen
Top
2B
115
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
Avertissement
116
VAN VYVE Benoît
Top
2B
118
COLIN Olivier
Top
2B
119
ASSELIN Patrick
Top
2B
120
CASTANIER Jean-François
Top
2B
121
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
122
DLIM Nicolas
Top
2B
123
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
124
FERRARI Patrick
Top
2B
125
PERROT Lucien
Top
2B
126
REIFENBERG Jean
Top
2B
127
MAES Eric
Top
2B
128
COURTOIS Valérie
Top
2B
129
ROBERT Eliane
Top
4A
133
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
134
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
135
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
137
CHABAUD Michel
Top
3A
138
VALITON Nathanaël
Top
3A
139
VALLIET Pascal
Top
3A
140
JALBERT David
Top
3A
141
GOURDEAU Hélène
Top
3A
Avertissement
142
BELARD Michel
Top
3A
143
LEFORT Christiane
Top
3A
144
AUBIN François
Top
3A
145
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
Avertissement
146
BRUN Françoise
Top
3A
147
LE GUEDART Mireille
Top
3A
148
BORDIN Pascal
Top
3A
149
GRUYELLE Monique
Top
3A
150
GOIZET Annette
Top
3A
152
PAUCHARD Laure
Top
3A
153
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
154
PRUDHON Gérard
Top
3A
155
LEPIN Jacqueline
Top
3A
156
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
157
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
158
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
159
LE PAIGE Monique
Top
3A
160
FEVRE Patrick
Top
3A
162
GUY Tiffany
Top
3A
163
GASCUEL Benjamin
Top
3A
164
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
166
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
167
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
168
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
170
D'HONT Gérard
Top
3A
172
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
173
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
174
MARTIN Etienne
Top
3A
175
SCATTON Jean-Pierre
Top
3A
176
ERRERA Elisabeth
Top
3A
177
IRASQUE Alex
Top
3A
178
DRAUX Michel
Top
3A
179
MAILHE Annie
Top
3A
180
MAES Daniel
Top
3A
181
BALLANGER Arlette
Top
3A
182
JENNEPIN Florence
Top
3A
183
LETENEUR Liliane
Top
3A
184
CHABERT Gérard
Top
3A
185
GUILLAUME Corinne
Top
3A
186
ABAUL Aline
Top
3A
Avertissement
187
TERCIER Grégoire
Top
3B
188
CADET Philippe
Top
3B
189
DEROUX Catherine
Top
3B
190
CLOUTIER Félix
Top
3B
192
DUSART Philippe
Top
3B
193
TREMEAU Martine
Top
3B
194
GUINDANI Simone
Top
3B
195
DUTERQUE Sabine
Top
3B
197
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
199
VERDAN Nicole
Top
3B
200
GEIGER Martine
Top
3B
201
GRASS Didier
Top
3B
204
FANTI Cathy
Top
3B
205
RAY Christiane
Top
3B
206
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
210
DE BRUYNE Guy
Top
1B
211
VICTOR Hugo
Top
3B
213
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B