Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open originales - Partie 2
REJOUER
Top: DHOTI, 7B, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
65
HAGUY Ruddy
-17
2A
Zéro
114
YACOUBIAN Garen
-17
2B
Zéro
86
GOICHON Assia
-5
2A
147
LE GUEDART Mireille
-5
3A
153
BESNARD Jean-Yves
-5
3A
159
LE PAIGE Monique
-5
3A
176
ERRERA Elisabeth
-5
3A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-5
4C
1
DELAFONTAINE Hugo
-4
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
9
FRITSCH Pascal
-4
1A
13
FORTIN Guillaume
-4
1A
14
DELANOE Sullivan
-4
1A
15
THOMAS Luc
-4
1A
17
CARO Bernard
-4
1A
21
PIERRON Jean-Claude
-4
1A
26
NOEL Marc
-4
1A
27
MARCZAK Régis
-4
1A
30
DOUTE Fabien
-4
1A
31
PARPILLON Jacki
-4
1A
34
GRIMAL Rémi
-4
1B
36
COSTA Jean-Yves
-4
1B
Avertissement
37
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1B
38
COSTE Denis
-4
1B
40
BARTIER Frédéric
-4
1B
41
COUDOUR Bruno
-4
1B
42
MARTIN Christian
-4
1B
43
HIMBER Jean-François
-4
1B
44
SOREL Olivier
-4
1B
47
HUSS Gérard
-4
1B
50
MANGENOT Fabien
-4
1B
52
HEUSDAIN Gérard
-4
1B
53
STAINER Michel
-4
1B
54
GUEYE Abdoulaye
-4
1B
56
CHAZE Florence
-4
1B
57
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
1B
59
THARIN Claude
-4
2B
60
BERNARDIN Olivier
-4
1B
61
SPANG Cédric
-4
2A
62
GONIN Clara
-4
2A
63
SAUL Olivier
-4
2A
64
DOUILLET Eric
-4
2A
66
MANE Boubakar
-4
2A
67
CERF Gilbert
-4
2A
69
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
70
RAMEL Jean-François
-4
2A
71
FAYE Abdou
-4
2A
73
GANDY Marie-Hélène
-4
2A
74
VINCK Raymond
-4
2A
76
BOURGET Jean-Louis
-4
2A
77
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
78
SALANSON Gilbert
-4
2A
79
BAUMANN Alain
-4
2A
80
BAQUER Eve
-4
2A
Avertissement
82
JEFFREDO Claudie
-4
2A
84
BOISSEL Laurent
-4
2A
85
LARMINIER Laurent
-4
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
-4
2A
88
DESPRETZ Laurent
-4
2A
90
SAUVAGET Thomas
-4
2A
91
BRULET Eric
-4
2A
94
BAUMANN Christiane
-4
2A
95
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
96
GOUELIBO Jean
-4
2A
97
CASSIN Carole
-4
2A
98
HALLOO Stéphane
-4
2A
99
PREVOT Laurent
-4
2A
100
NEOCLES France-Line
-4
2A
101
MULLER Ketty
-4
2B
102
PERON Patrick
-4
2B
103
DERRUAU Michel
-4
2B
Avertissement
105
MAHIEUX Patrick
-4
2B
106
DUBUS Pierrick
-4
2B
107
ALDEGON Myriam
-4
2B
108
RICARD Yoann
-4
2B
110
BONESIRE Fabian
-4
2B
111
TOUSSAINT Alain
-4
2B
112
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
113
CRESPIN Michel
-4
2B
115
FEVRE Jean-Louis
-4
2B
116
VAN VYVE Benoît
-4
2B
118
COLIN Olivier
-4
2B
119
ASSELIN Patrick
-4
2B
120
CASTANIER Jean-François
-4
2B
121
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
124
FERRARI Patrick
-4
2B
125
PERROT Lucien
-4
2B
126
REIFENBERG Jean
-4
2B
127
MAES Eric
-4
2B
128
COURTOIS Valérie
-4
2B
129
ROBERT Eliane
-4
4A
130
HEN Marie Hélène
-4
3A
131
GAUTHIER Wilfrid
-4
3A
132
ARNAUD Solange
-4
3A
133
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
135
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
136
MBOUP Mbaye
-4
3A
137
CHABAUD Michel
-4
3A
138
VALITON Nathanaël
-4
3A
139
VALLIET Pascal
-4
3A
140
JALBERT David
-4
3A
141
GOURDEAU Hélène
-4
3A
142
BELARD Michel
-4
3A
143
LEFORT Christiane
-4
3A
144
AUBIN François
-4
3A
145
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
146
BRUN Françoise
-4
3A
148
BORDIN Pascal
-4
3A
Avertissement
149
GRUYELLE Monique
-4
3A
150
GOIZET Annette
-4
3A
151
OLLIVIER Bernadette
-4
3A
152
PAUCHARD Laure
-4
3A
154
PRUDHON Gérard
-4
3A
155
LEPIN Jacqueline
-4
3A
156
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
157
BEAUVAIS Pierrette
-4
3A
158
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
160
FEVRE Patrick
-4
3A
162
GUY Tiffany
-4
3A
163
GASCUEL Benjamin
-4
3A
164
BENHAMOUDA Frédéric
-4
3A
165
JOOSTEN Robert
-4
3A
166
SIRGUEY Bernadette
-4
3A
167
BOUDERBALA Michèle
-4
3A
168
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
169
SLABODSKY Gérard
-4
3A
170
D'HONT Gérard
-4
3A
171
OGER Thierry
-4
3A
172
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
173
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
174
MARTIN Etienne
-4
3A
175
SCATTON Jean-Pierre
-4
3A
177
IRASQUE Alex
-4
3A
178
DRAUX Michel
-4
3A
179
MAILHE Annie
-4
3A
180
MAES Daniel
-4
3A
181
BALLANGER Arlette
-4
3A
182
JENNEPIN Florence
-4
3A
183
LETENEUR Liliane
-4
3A
184
CHABERT Gérard
-4
3A
185
GUILLAUME Corinne
-4
3A
186
ABAUL Aline
-4
3A
187
TERCIER Grégoire
-4
3B
188
CADET Philippe
-4
3B
189
DEROUX Catherine
-4
3B
190
CLOUTIER Félix
-4
3B
191
NOIROT Pascal
-4
3B
192
DUSART Philippe
-4
3B
193
TREMEAU Martine
-4
3B
194
GUINDANI Simone
-4
3B
195
DUTERQUE Sabine
-4
3B
196
TRIBUT Anne
-4
3B
197
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
198
BELLEVILLE Pierre
-4
3B
199
VERDAN Nicole
-4
3B
200
GEIGER Martine
-4
3B
201
GRASS Didier
-4
3B
202
TIXIER Anne
-4
3B
203
GILBERT Jeanine
-4
3B
204
FANTI Cathy
-4
3B
205
RAY Christiane
-4
3B
206
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
207
RANCE Myrianne
-4
3B
208
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
211
VICTOR Hugo
-4
3B
212
TEILLET Brigitte
-4
3B
213
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
11
CASTALAN Thierry
-1
1A
Avertissement
20
BERNIER Pascal
-1
1A
24
AMET Christian
-1
1A
58
LECUT Guillaume
-1
1B
68
CONSTANT Albert
-1
2A
93
TARRIN Dominique
-1
2A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
THEVENOT Maxime
Top
2B
8
MAURIN Luc
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
12
ROQUES Didier
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
BOSSE Olivier
Top
1A
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
23
RAVOT Sylvain
Top
1A
25
POULAT Rémy
Top
1A
28
DUMOULIN Laurent
Top
1A
29
JEMPF Luc
Top
1A
32
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
33
BOIRON Tiphaine
Top
1B
35
BERNARD Erwan
Top
1B
45
BONNET Anaël
Top
1B
46
LEGUAY Christophe
Top
1B
48
BURY Françoise
Top
1B
49
BOIRON Gilles
Top
1B
55
SOW Alassane
Top
1B
75
MOUILLON Baptiste
Top
2A
81
DESJARDINS Denis
Top
2A
83
DOUTE Nicolas
Top
2A
89
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
92
CLAIRON Isabelle
Top
2A
104
HAMEL Janick
Top
2B
122
DLIM Nicolas
Top
2B
123
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
134
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
210
DE BRUYNE Guy
Top
1B
SOLO